Яндекс.Дзен

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#1401

_MetalHeart_, да успокойся, говно твой канал. По делу забанили. Смирись.

_MetalHeart_
На сайте с 25.11.2016
Offline
26
#1402
yodda:
_MetalHeart_, да успокойся, говно твой канал. По делу забанили. Смирись.

Да мне пофигу на канал, у меня другой еще есть с почти 6000 подписчиков. Да и в телеграме свободы в этом плане больше.:)

Меня возмущает сама ситуация, что без объяснения причин просто "404".😡

В других сервисах\форумах и т.д, обычно если банят, хоть письмо присылают с пунктом правил, который был нарушен, а тут тишина.

UPD: Прислали ответ 🤣 (И то, только при обращении в поддержку. В цивилизованных сервисах, обычно автоматом присылают)

Аххаха, просто с ссылкой на правила. Даже без указания пункта. 🤣

В прочем ожидаемый ответ, как и обычно) За 3 месяца статистику ели-ели починили, уведомления о пессимизации до сих пор не сделали... Понабрали криворуких разрабов хипстеров...

Двойный стандарты, крупным сайтам можно, а внутренним нельзя. Завтра скажут что "Дзен это только для внешних крупных сайтах, о каких внутренних каналах идет речь?"...

Бомбит что-то 😡 от такого отношения сервиса к пользователям и авторам ... Арбайтен в чем-то прав, насчет команды Дзена.

При другой команде, могли бы сделать все гораздо лучше...

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#1403
_MetalHeart_:
Да мне пофигу на канал, у меня другой еще есть с почти 6000 подписчиков. Да и в телеграме свободы в этом плане больше.:)
Меня возмущает сама ситуация, что без объяснения причин просто "404".😡
В других сервисах\форумах и т.д, обычно если банят, хоть письмо присылают с пунктом правил, который был нарушен, а тут тишина.

UPD: Прислали ответ 🤣 (И то, только при обращении в поддержку. В цивилизованных сервисах, обычно автоматом присылают)

Аххаха, просто с ссылкой на правила. Даже без указания пункта. 🤣

В прочем ожидаемый ответ, как и обычно) За 3 месяца статистику ели-ели починили, уведомления о пессимизации до сих пор не сделали... Понабрали криворуких разрабов хипстеров...
Двойный стандарты, крупным сайтам можно, а внутренним нельзя. Завтра скажут что "Дзен это только для внешних крупных сайтах, о каких внутренних каналах идет речь?"...
Бомбит что-то 😡 от такого отношения сервиса к пользователям и авторам ... Арбайтен в чем-то прав, насчет команды Дзена.
При другой команде, могли бы сделать все гораздо лучше...

так в цивилизованном мире и о нарушениях предупреждают и дают время на исправление, с указанием нарушения , а не полностью канал под пессимизацию и ищи из 300 тем где же ты нарушил 🤣

zoblin
На сайте с 16.07.2007
Offline
104
#1404
_MetalHeart_:
Вот так вот... Ни ответа, ни привета, ни жалоб, ни предупреждения))) Постил все в рамках правил, как и обычно. Если это из-за того, что пиарил в публикациях Telegram канал типа: "Теперь мы в и Telegram." в конце каждого поста, то это просто шедеврально)))))) Даже в Vk, можно пиарить хоть ютуб, хоть свой же Telegram канал. Такими темпами и с таким сервисом Дзен ждет "великое будущее" 😂
Заходишь на https://zen.yandex.ru/media/onlysexygirls и видишь:

А что случилось? Просто Дзен взял и закрыл канал ни с того ни с сего? И ничего не ответили?

_MetalHeart_
На сайте с 25.11.2016
Offline
26
#1405
zoblin:
А что случилось? Просто Дзен взял и закрыл канал ни с того ни с сего? И ничего не ответили?

Да, это было вчера. Без предупреждений, жалоб, замечаний, захожу днем - все работает, захожу через несколько часов - "404" ...

А сегодня прислали ответ (читайте выше).

zoblin
На сайте с 16.07.2007
Offline
104
#1406
_MetalHeart_:
Да, это было вчера. Без предупреждений, жалоб, замечаний, захожу днем - все работает, захожу через несколько часов - "404" ...
А сегодня прислали ответ (читайте выше).

Как-то грустно. Даже если нарушены правила (хотя, судя по твоему опыту переписки с ними, все правила ты учел и соблюдал) могли бы как-то уведомить, показать где и как.

Странно.

_MetalHeart_
На сайте с 25.11.2016
Offline
26
#1407
zoblin:
Как-то грустно. Даже если нарушены правила (хотя, судя по твоему опыту переписки с ними, все правила ты учел и соблюдал) могли бы как-то уведомить, показать где и как.

Странно.

Ну я так в поддержке и ответил на их сообщение:

За какой конкретно пункт? У Вас правила поменялись? 3 месяца правила каналом соблюдались. Постились те же записи, что и раньше, относящегося к "откровенному", который показывается ограниченному числу пользователей, а вчера вдруг "404"!
Приведите пункт который я нарушил, я хоть на форуме скрин с ответом вашим выложу.

Посмотрю, что ответят)

Если это за ссылки на Телеграм канал, то полный тупизм будет)))

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1408
_MetalHeart_:

Если это за ссылки на Телеграм канал, то полный тупизм будет)))

Угу. Кто ж вам даст траф с дзена уводить на сторонний ресурс. У команды там задача увеличивать свои доходы.

Ссылки в теле прокатыват, если по ним никто не кликает.

_MetalHeart_
На сайте с 25.11.2016
Offline
26
#1409
plab:
Угу. Кто ж вам даст траф с дзена уводить на сторонний ресурс. У команды там задача увеличивать свои доходы.

Ссылки в теле прокатыват, если по ним никто не кликает.

Так по ним никто и не переходил практически 🤣

Пусть бы прямо так и написали: "Ваш канал заблокирован без предупреждения, за размещения ссылок на конкурирующую платформу "Telegram" ))))))

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#1410
plab:
Угу. Кто ж вам даст траф с дзена уводить на сторонний ресурс. У команды там задача увеличивать свои доходы.

Ссылки в теле прокатыват, если по ним никто не кликает.

Чет не логично, а на рсс что тогда получается ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий