Adult dating через постинг на Facebook

1 234
GoldenTaurus
На сайте с 24.05.2016
Offline
25
#31
iskrakovrov:
А смысл какой чужие посты принимать, чтоб таф в итоге уходил к другим людям? У себя всегда в группах отключаю чужой постинг. И спама меньше (только комменты чистить приходится), и в подписчики к админам именно моим люди идут.

Я исхожу из того, что социалки - это UGC (user-generated content), то есть контент, созданный самими юзерами. Комменты мониторю, за ссылки и прочую хрень (религия, манимейкинг, бессмысленные hello hi add me от индусов с фотками на фоне навозного поля) баню. Но большинство постов (от фейковых девушек в том числе) в своих группах я одобряю - зачем мне делать лишнюю работу по наполнению группы контентом, если её за меня могут сделать юзеры? :)

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#32
GoldenTaurus:
Я исхожу из того, что социалки - это UGC (user-generated content), то есть контент, созданный самими юзерами. Комменты мониторю, за ссылки и прочую хрень (религия, манимейкинг, бессмысленные hello hi add me от индусов с фотками на фоне навозного поля) баню. Но большинство постов (от фейковых девушек в том числе) в своих группах я одобряю - зачем мне делать лишнюю работу по наполнению группы контентом, если её за меня могут сделать юзеры? :)

))) Так по отбору постов получается работа происходит. Что наполняй сам, что разгребай чужое. Плюс у постов чужих охват ровно такой, как у его автора, если не раскачивать.

Но стратегия понятна.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#33
Фэйс быстро банит ссылки

так клоачить нужно, там около 60к айпих

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#34
iskrakovrov:
http://prntscr.com/fpq2dk Вот.

спасибо, блин а я все никак не привыкну к их юзабилити 😂

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
AO
На сайте с 24.02.2015
Offline
40
#35
iskrakovrov:
Не пойму все равно, а при чем здесь, что сами не умеют лить? Зачем ДРУГИМ людям давать зарабатывать на своих ресурсах? Что с чужого постинга вы сами получаете?

Что можно получить на покупке и продаже трафика? Прибыль конечно... продвигая те или иные товары, услуги, продукты (cpi, cps, cod, cpa etc)

"Affiliate marketing" - гугл в помощь)

🍿

И как я уже сказал, иногда админу выгоднее просто продать место под рекламу, нежели самому думать, как получить прибыль с ресурса...

---------- Добавлено 03.07.2017 в 20:44 ----------

sema_87:
так клоачить нужно, там около 60к айпих

Опа) милый друг, ты приглашаешься в этот топик ☝🍿

/ru/forum/966651

M9
На сайте с 01.08.2011
Offline
64
#36

никакие адалт ссылки фб не банит, если постить одну ссылку не более 5-6 раз

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#37
Maxwell921:
никакие адалт ссылки фб не банит, если постить одну ссылку не более 5-6 раз

Только что сотни вебмастеров вам позавидовали)))

То есть без клоакинга у вас прямую партнерскую ссылку не банит?)))

А грамотно заклоаченную само собой если не заспамливать ей одной банить не будет.

M9
На сайте с 01.08.2011
Offline
64
#38
iskrakovrov:
Только что сотни вебмастеров вам позавидовали)))
То есть без клоакинга у вас прямую партнерскую ссылку не банит?)))
А грамотно заклоаченную само собой если не заспамливать ей одной банить не будет.

Прямой смартилн не банит и не банит ссылки "прокладки" с викса, группа что выше бросали, моя!

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#39

Это хорошо

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий