Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-12

okwell
На сайте с 12.07.2012
Offline
81
#701

batya, может быть срабатывает какой-нибудь js

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#702

okwell, может быть:) А как узнать какой и как отключить его на конкретной картинке?

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
okwell
На сайте с 12.07.2012
Offline
81
#703

batya, не могу помочь, нужно посмотреть код

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#704

sebadoh, вполне возможно что и хостинг, если вы на 100% уверены что картинки есть и их баннерорезка не режет.

ihor vps -> ihc.ru
M
На сайте с 15.10.2013
Offline
45
#705
okwell:
Mitaj, а вы подключили файл шаблона header.php с помощью get_header() ??

Спасибо за Ваш ответ. В WP плыву. Как это проверить?

S
На сайте с 09.07.2013
Offline
63
#706

Товарищи, поскажите плагин-граббер статей на вордпресе.

M
На сайте с 15.10.2013
Offline
45
#707
okwell:
Mitaj, а вы подключили файл шаблона header.php с помощью get_header() ??

В index.php моей темы настроен get_header() и пытался их менять (header-1, header-2.php например) - все прекрасно выводилось на других сайтах с той же темой.

Тут же даже удаление get_header() из индекса темы никаким образом не сказывается!

S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
#708

Через виджет подгружаю меню в сайдбаре, но есть одна страница, где нужен сайдбар, но не нужно это меню. В какой код можно обернуть меню, чтобы оно не показывалось на нужной странице? (пусть это будет /shows/)

Спасибо!

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#709

Привет. Подскажите плиз, как экспортировать все записи с одного сайта и импортировать в другой, чтобы и url и миниатюра и картинки продублировались?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#710
siarzhuk:
Речь идет не о меню, а списке товаров/подкатегорий, который формируется в блоке основного контента. В виджетах его нет.

Тогда это нужно менять в шаблонах темы.

В новом WC произошли изменения и написано об этом. Покури "что нового".

Mitaj:
Не работают мой встроенный html или php код в файле header.php - в шапке ничего не выводится!

Потерял get_header()/get_footer() в шаблонах

sebadoh:
В какой код можно обернуть меню, чтобы оно не показывалось на нужной странице? (пусть это будет /shows/)

Выбирай нужные: https://codex.wordpress.org/Conditional_Tags (is_page или др)

Junost:
Подскажите плиз, как экспортировать все записи с одного сайта и импортировать в другой, чтобы и url и миниатюра и картинки продублировались?

Стандартным экспортом-импортом и одинаковыми настройками ЧПУ

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий