Фильтр Гугл Пират, как его обойти?

1 23
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#21

LenkaAOE, Что это за жалобы такие. Конкурентов которые занимали позиции 2 - 50 выбрасывает, а топ остается на месте.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#22

Так это я писала за ДМСА жалобы от типо правообладателей, которые могут рассмотреть и выполнить ,а могут отказать, но жалоба в базе люмин всё равно висеть останется. И фильтр Пират таким образом может быть наложен.

По поводу топа. Я как раз из тех ,кто в таком же положении. Конкурент занимается все топы момнтально - причем никакие фильтры его не касаются НИКОГДА. Вот ,например 1plus1tv.ru и жалобы ему не помеха.

K1
На сайте с 22.05.2017
Offline
1
#23
LenkaAOE:
Так это я писала за ДМСА жалобы от типо правообладателей, которые могут рассмотреть и выполнить ,а могут отказать, но жалоба в базе люмин всё равно висеть останется. И фильтр Пират таким образом может быть наложен.

По поводу топа. Я как раз из тех ,кто в таком же положении. Конкурент занимается все топы момнтально - причем никакие фильтры его не касаются НИКОГДА. Вот ,например 1plus1tv.ru и жалобы ему не помеха.

блин, может все таки дело не ДМСА жалобах, может что то другое ? Я сам устал выяснять в чем фишка, создам тему по этому поводу на гугл форуме, позиции подымаются, через время опять в низ пошли ((

Кто то слышал про кейсы от гугл пирата ? Сказали здесь кто то их продает..

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#24
LenkaAOE:
Вот ,например 1plus1tv.ru и жалобы ему не помеха.

Качество жалоб, тоже проверять нужно. К примеру https://lumendatabase.org/notices/11869318 указываются оригинальные урлы, которые или редиректятся или дают 404 ошибку. Кто с таким будет разбираться? :)

dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
#25

Кто справлялся с фильтром пират?

Прилетел ночью. Что делать? Дайте совет

В свободное время смотрю фильмы на киноконг!
dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
#26
Кто в курсе, при фильтре пирата, ссылки удаляют с поиска или просто кидают 100+ позицию?
L
На сайте с 10.02.2015
Offline
222
#27

Как Вы определили фильтр?

DMCA выбрасывает с поиска. Внизу в гугле будет:

В ответ на жалобы, поданные в соответствии с законом США "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA), мы удалили некоторые результаты (3) с этой страницы. Вы можете ознакомиться с жалобами на сайте LumenDatabase.org: Жалоба, Жалоба.
dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
#28
livetv #:

Как Вы определили фильтр?

Сайт выпал из поиска полностью. Все страницы проиндексированы, но улетели за 100+

Я про весь домен имею ввиду, то, что частично страниц то я знаю, что выпадают, а вот если бан домена, то как

dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
#29
Если у кого получилось обойти, напишите в личку, заплачу за консультацию 😎
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий