Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 4

A1
На сайте с 30.09.2011
Offline
85
#971

Думаю, что да. А почему нет?

[Cамые крутые схемы по заработку (https://t-do.ru/bogach8)]
legin1
На сайте с 26.04.2009
Offline
120
#972
artman1000:
Думаю, что да. А почему нет?

Да вот сомнения меня терзают, несколько человек сказало мне, что мол ... не надежно это и лучше вообще удалить сначала все тексты с сайта, потом переобход заказать, в тех поддержку написать и только после этого через месяцок - другой санкции будут сняты... и потом уже заливать нормальные статьи...

Но я вот думаю за этот месяц сайт без текстового наполнения вообще скатится до неизвестно каких позиций ведь ...

https://seo-prodvizhenie-sajtov.ru - на этом сайте рассказываю о том, как создавать разветвленные воронки продаж для повышения поведенческих факторов. А в этой группе Вконтакте ( https://vk.com/seo.prodvizhenie_sajtov ) можно задать мне вопросы.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#973

Народ, а щас по стуку сайты фильтрует Яндекс или как повезет и он на своей волне по своим критериям отбор делает?

Есть адекватные сайты конкурентов в плане продажи товара, но со спамом умеренным (не бред, сеошка притягивание ключей нелогичное). Пару конкурентов таких отметил как спам (чуть больше недели назад), а толку нет совсем? Почему одним разрешают, а другим прощают? Оо

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#974
legin1:
Но я вот думаю за этот месяц сайт без текстового наполнения вообще скатится до неизвестно каких позиций ведь ...

Из крайности в крайность не надо дергаться, советчики все разные и каждый свою цель преследует - обычно, чтобы меньше конкурентов было или свои услуги или ссылки втюрить :). Тексты зачем сносить, проверьте на спамность, уменьшите кол-во вхождений, тайтлы и заголовки тоже проверьте

Алексей Питерский:
Народ, а щас по стуку сайты фильтрует Яндекс или как повезет и он на своей волне по своим критериям отбор делает?

Есть адекватные сайты конкурентов в плане продажи товара, но со спамом умеренным (не бред, сеошка притягивание ключей нелогичное). Пару конкурентов таких отметил как спам (чуть больше недели назад), а толку нет совсем? Почему одним разрешают, а другим прощают? Оо

Еще один стукачок, Павлик Морозов, не сам продвинуться хочет, а конкурентов завалить :). Алеша, лучше матчасть по СЕО учи или в дворники иди. Питер должен быть чистым!

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#975
Сео-самец:
Еще один стукачок, Павлик Морозов, не сам продвинуться хочет, а конкурентов завалить :). Алеша, лучше матчасть по СЕО учи или в дворники иди. Питер должен быть чистым!

Просто прощупываю реальность, а не пиар Яндекса слушаю... :):):)

у конкурентов:

-цены выше

-спамные тайтлы и ключи нелогично расставленные по посадочным страницам

-80% сео ссылок

один только плюс - дизайн и функционал, фотки более качественные.

А Яндекс утверждает, что seo обман... =( (но с % отработки из за неоднозначности проблемы у всех сеошников реальных, а не врунов)

[Удален]
#976
Алексей Питерский:
у конкурентов:
-цены выше

Доверия больше, значит не кинут

Алексей Питерский:
спамные тайтлы и ключи

На них покупателям наплевать

Алексей Питерский:
80% сео ссылок

Тоже наплевать, а алго может их как естественные считает

Алексей Питерский:
один только плюс - дизайн и функционал, фотки более качественные

Это немало для молодых покупателей, они вместо книг любят комиксы, да крутые картинки на сайтах, ПФ улучшается

Алексей Питерский:
А Яндекс утверждает, что seo обман

Ну так они знают, половина из сеошников бывших там :)

Алексей Питерский:
но с % отработки из за неоднозначности проблемы у всех сеошников реальных, а не врунов

Он разный у всех %, а в ветке ББ он очень хреновый :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#977
Сео-самец:

Тоже наплевать, а алго может их как естественные считает

Не, там суровая классика с сапы. Ну может мелкий%, но это не аргумент.

Да я знаю про ПФ и ком. факторы.

Клиента развожу на средства для правки и доработки сайта. Но это реально нужно.

legin1
На сайте с 26.04.2009
Offline
120
#978
Сео-самец:
Из крайности в крайность не надо дергаться, советчики все разные и каждый свою цель преследует - обычно, чтобы меньше конкурентов было или свои услуги или ссылки втюрить :). Тексты зачем сносить, проверьте на спамность, уменьшите кол-во вхождений, тайтлы и заголовки тоже проверьте

С текстами и спамностью я то уж разберусь), тут вопрос больше даже в следующем ... ускорит ли выход из под баден бадена улучшение поведенческих факторов на сайте?

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#979

Блин, у меня на многих страницах по ходу пограничная ситуация, то ап и 19 место, то ап и 45, то ап и опять 17, так по кругу и не понимаешь, трогать или нет. Глядя на то как упал трафик, хочется всё перелопатить, по идее хуже уже некуда?!

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#980
Denis1983:
Блин, у меня на многих страницах по ходу пограничная ситуация, то ап и 19 место, то ап и 45, то ап и опять 17, так по кругу и не понимаешь, трогать или нет. Глядя на то как упал трафик, хочется всё перелопатить, по идее хуже уже некуда?!

Пару месяцев назад такая же ситуация была с несколькими десятками страниц. Улетели за 40 места и периодически ненадолго прилетали во вторую десятку. Переработал тексты на этих страницах. В итоге почти все вернулись в топ-10. Раньше тошнота ключевых слов на них была 4-5%. теперь сделал 2-3%. Однако, по нескольким высоко конкурентным статьям улетел за 80 места.. так как у конкурентов все же ключевых в статьях от 5% и выше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий