Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 4

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#731
Сергей Нижегородцев:
А ссылки нужны сегодня? Хотя бы естественные?
Ваш сайт лучше топ1 по всем факторам? Каждый кулик свое болото хвалит! А сравнительный аудит с топовыми конкурентами делали до наступления ББ?

Я не сказал что мой сайт был лучше. И спамности было столько же. Просто он был больше, информативнее, на нем было больше страниц, текстов, обзоров итд. Что то новое каждый день....А этот сайт застойный - его сделали все...и не трогали год.

А про сравнительный аудит вообще говорить не надо...это каждый СЕОшник знает, даже не опытный.

Никто не будет создавать сайт надеясь на ТОП, не оглядываясь на конкурентов...

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
[Удален]
#732
vitas1:
Я не сказал что мой сайт был лучше. И спамности было столько же. Просто он был больше, информативнее, на нем было больше страниц, текстов, обзоров итд. Что то новое каждый день....А этот сайт застойный - его сделали все...и не трогали год

Обычные эмоции. Мало сверхобъективных и самокритичных людей в отношении чего-то своего. Когда случается реальная на 100% ошибка алгоритма, ТП ее решает. Сайт в ТОП1 отличный и нужен людям не меньше Вашего. Работайте и делайте все лучше + прислушивайтесь к советам Яндекса - они плохому не научат.

A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#733

Заметил по ВЧ с топа убрали сайт (выкидыш пяти месячный) с 4 страницами на 2-ю стр., а то позор прям.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#734

and64, Такими позорами будут забиты все топы, привыкайте.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#735

Я не пойму баден стимулирует народ делать больше гс-в? Какой нибудь в топ да зайдёт 🍿

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#736

Gzas, Да, клепать дорвеюшки во славу русскую. :)

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#737

Сравнивая свою тематику в Яндексе: лидеры ниши стоят на 1-3 и 20-30 местах, а между ними Дорвеи :)

в Гугле в первой 10-тке все лидеры стоят.

ML/DS.. Яндекс 2017.. так и вспоминается демотиватор со Сбербанком :)

A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#738

Вот посмотрел первый сайт в топе, хотел по шерстить, но этого пока хватило. Не поверите весь сайт 250 страниц состоит из одного абзаца и это самый большой, с одним и тем же рерайтом. И одна картинка на половине страниц. Это чистый мусор даже генерёный контент, таких слов не один математик еще не видел.

Значит сегодня мусор выдвинули, пыль в глаза.

Но я давно писал жесть какая вода была у пациента в топе, его задвинули недельки две назад на 5 стр. пока там и остается еще с одним его не смотрел.

Топовые тоже с водой но пока еще не сравнивал с тем что на 5 стр.

Я не понимаю для чего такое западло делать люди сделали классные сайты решающие задачу пользователя одним взглядом.

jpg 163909.jpg
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#739
and64:
Вот посмотрел первый сайт в топе, хотел по шерстить, но этого пока хватило. Не поверите весь сайт 250 страниц состоит из одного абзаца и это самый большой, с одним и тем же рерайтом. И одна картинка на половине страниц. Это чистый мусор даже генерёный контент, таких слов не один математик еще не видел.

Значит сегодня мусор выдвинули, пыль в глаза.

Но я давно писал жесть какая вода была у пациента в топе, его задвинули недельки две назад на 5 стр. пока там и остается еще с одним его не смотрел.

Топовые тоже с водой но пока еще не сравнивал с тем что на 5 стр.



Я не понимаю для чего такое западло делать люди сделали классные сайты решающие задачу пользователя одним взглядом.

Вы привели пример уникального текста.

Уникальность в том, что он подходит абсолютно ко всем потолкам: навесным, подвесным, матовым, глянцевым, клипсо, дескор, понгс и так далее 🤣

P.S. Разбаньте НН - срочно нужны оперативные комментарии по lsi-копирайтингу хотя бы за последние дцать апов с момента его бана.

---------- Добавлено 14.06.2017 в 14:03 ----------

and64:
Заметил по ВЧ с топа убрали сайт (выкидыш пяти месячный) с 4 страницами на 2-ю стр., а то позор прям.

Не убрали, а бандит :-P

---------- Добавлено 14.06.2017 в 14:05 ----------

Сергей Нижегородцев:
Все домены старые - 9, 14 и 18 лет

А вот и свежая аналитика. Повеселее будет! Привет, Серый!

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#740

Да хорошо этот текст на 250 страницах рерайт один и тот же.

Неужели теперь рарайт заказать 250 раз и разметить на 250 страницах и будет вам топ.

А как же тогда слова такие:

  • зоны.Тканевые
  • формы.Тканевые

И слов таких нету. Сам Яндекс говорит обратите внимания на тексты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий