Украина ввела санкции против Яндекса

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#271
Сео-самец:
За Яндекс такси, наверно Uber похлопотал перед ПП. Лишние конкуренты никому не нужны :) Закон - тайга :)

Не тайга, а просто тундра. Надо было отказываться от приёма и обмена данными с вражескими спутниками связи. Своих - то нэма и потихоньку посасывать траф по оптоволокну через карпатские горы от соседей с Европы 😂

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#272

Розетка с утра прислала.

Серч уже не торт => https://se.guru
Mazay
На сайте с 07.11.2009
Online
127
#273
LitvinVal:

На вас то это как отрицательно повлияет? Чего столько эмоций?

Есть люди, на которых отрицательно повлияет. Даже Грей высказался достаточно критично:

https://blognot.co/13221

Значит не всё так беспроблемно...

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#274
LitvinVal:


Это чисто политическое решение еще раз показывающее, что украинцы уходят из гниющей империи.

Не надо тут устраивать политический срач, тем более это не выбор украинцев, а президента, у которого в гниющей империи преспокойно работает бизнес при его неадекватном поведении в адрес империи.

Мозги хоть включайте, ибо они не только для того, чтобы Tor скачивать.

Лучше расскажите что делать, если посетитель с Украины на месте виджетов соц сетей или карт яндекса будет на сайте видеть дыры?

Мы-то сейчас не бросим все , чтобы бежать в Гугл, да и не выгодно это ради 5-10 процентов трафа с Украины, а вот поведенческие метрики пострадать могут.

Да и вообще профессионалам пофиг на эти полит решения, тем более на их правильность. Профессионалы деньги зарабатывают.

Подкинул, блин, хлопот ваш шоколадный заИц.

У меня есть клиент. Его бизнес вообще не в России . Нашёл для него хорошую дырку в рся по Украине. Мне хорошо платит и сам взбодрился последнее время. Adsense дешевле, но конверт почти нулевой.

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#275
alaev:

У меня есть клиент. Его бизнес вообще не в России . Нашёл для него хорошую дырку в рся по Украине. Мне хорошо платит и сам взбодрился последнее время. Adsense дешевле, но конверт почти нулевой.

Еще не всех кинул? Находятся еще люди которые с тобой работают?

Горе профессионал оптимизированных текстов и маг распределения бюджета в рся 🤣

[Удален]
#276
alaev:
Не надо тут устраивать политический срач, тем более это не выбор украинцев, а президента, у которого в гниющей империи преспокойно работает бизнес при его неадекватном поведении в адрес империи.

Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,

И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет...

Ну прям как у Высоцкого..🤪

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#277
Эдуардoff:
Причина скорее враскорячке. Нельзя сидеть одной оппой на двух базарах)))

Да хватит уже этих неуместным метафор... Это не стулья а бизнес, который нужно предлагать везде где он востребован. А если сознательно обрезать себе возможности для заработка, то будем не на стульях а говном в той самой вашей проруби.

R
На сайте с 27.10.2015
Offline
18
#278

На кибермаркетинге наверно половина докладчиков с Украины были. Очень толковые ребята. Вот им подарочек подкинули...

flymoney
На сайте с 17.07.2006
Offline
91
#279

Потеряли Укр сегмент. Хоть и говорят что для них это незначительно, но я был бы рад если бы и у нас люди пользовались гуглом, фейсбуком и инстаграмом.

Для меня поиск Яндекса уже больше 10ка лет отстой.

Вк умирает.

Ок умирает.

Так что спасибо LI и Украм за то что акции яндекса падают кирпичем вниз!

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#280
Neto:
Еще не всех кинул? Находятся еще люди которые с тобой работают?

Горе профессионал оптимизированных текстов и маг распределения бюджета в рся 🤣

Не всех. Находятся. Стоят в очереди на коленях и просят их кинуть. Тебя порекомендовать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий