Инвестиции в Bitcoin

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2071
cscope:
А тем временем биток все растет, а альты падают.

биток растет альты падают, биток падает альты еще сильнее падают. когда они расти вообще собираются.

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#2072

Да, с альтами печалька, но в основном они уже упали и сейчас топчатся на месте.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#2073

Вчера по альтам всплеск был, впервые за последние пару месяцев. Так что имеют право на жизнь.

Money52:
инвестировать в сам биткоин, надо быть самому по себе человеком терпеливым. Я как то купил биткоинов на 150 000р (10-12 штук) и как только он стал стоить 20 000 - 22 000, я думал выше уже не будет и продал :) Инвестор из меня конечно не самый лучший, жалеть смысла нету. Инвестирую сейчас в добычу.. и не парюсь.

Ну тут нужно не только терпение. Например, можно половину слить тогда, когда думаешь выше не будет, потом когда опять думаешь что потолок. А 1 или 2 оставить и забыть за них, например до 10к баксов 😎

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#2074

кэш вырос вместе с битком

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#2075

Альты вниз, биток вверх. Дожили.

Честно скажу при цене битка 7000, думал что эфир, даш за 500 должны уйти. Но реальность жесткая, по альтам тренд вниз.

V1
На сайте с 26.12.2010
Offline
53
#2076

Жалею что раньше не купил, а сейчас хотя и есть перспектива для роста, уже как-то не хочется рисковать такими суммами, чтобы закупить хотя бы штук 10 биткоинов. Но если спустя время цена вырастет еще вдвое, а то и больше, снова буду жалеть.

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#2077
NeMaster:
Альты вниз, биток вверх. Дожили.
Честно скажу при цене битка 7000, думал что эфир, даш за 500 должны уйти. Но реальность жесткая, по альтам тренд вниз.

Альты не могут вечно падать. После всех ноябрьских форков битка должны минимум вернуться на позиции. Будет и у них рост, при чем, думаю, резкий, чтобы в очередной отцы криптотрейдинга "постригли хомяков". Постоянно схема с одним битком скоро перестанет работать, массы уже в битке. А стрижка масс идет, когда их кидают то влево, то вправо. Бабло рубят на волатильности. Поэтому, просто низкие альты никому не выгодны. Сейчас разуверят массы в альтах, а потом качнут их курсы.

Даже умудренные люди фиксируют минуса в альтах и уходят в биток сейчас. Просто удивительно. Но это нехватка терпения, считаю. Это те, кто хотят каждый день шортить и делать только прибыль, иначе они нервничают. :)

З.Ы. Не все альты в минусах. Не топовые живут своей жизнью и логикой как и раньше.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#2078

Клоуны в этом топике еще не перевелись? Которые не одного человека отговорили инвестировать в растущий актив.

yodda:
Ну что много заработали? 3000 :D
savingleb:
Время закупаться 🍿

Хотя я смотрю некоторые тугосери давали прямо блестящие советы.

---------- Добавлено 02.11.2017 в 14:15 ----------

Каширин:

kooloocy:
когда биткоин будет стоить 10т

Никогда. Золото никогда не стоило столько (такая же бесполезная хрень, только имеет физическую форму и годится хотя бы на анодирование контактов), и биток не будет.

Галстук свой сьешь, когда будет стоить 10т? Шляпа усатая =)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2079
Васисуалий:
Галстук свой сьешь, когда будет стоить 10т? Шляпа усатая =)

Это правда, я недооценил ажиотаж. Биткоин может стоит и 50 тыс, и 100.

Я считал, что у человеческой глупости есть предел, но я перепутал с размерами вселенной.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#2080
Каширин:
Это правда, я недооценил ажиотаж. Биткоин может стоит и 50 тыс, и 100.
Я считал, что у человеческой глупости есть предел, но я перепутал с размерами вселенной.

В этом цикле навряд ли 10к добьем, можешь пока кетчуп не покупать, но через годик - вполне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий