Сервисы удаленного управления сотрудниками

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
1142

Кто какие сервисы использует для удаленного управления сотрудниками?

Хотелось бы услышать плюсы и минусы, дабы не набивать собственные шишки.

Основное, что нужно это постановка задач, обсуждение задач, а также разграничение допуска определенных сотрудников к определенным задачам. Может что еще нужно, но пока не знаю )

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#1

Я бы на вашем месте еще уточнил сколько народу у вас... В смысле насколько большой и разносторонний бизнес 🍿

Меня попросил знакомый под стройку написать учет - кто был на объекте, дату время и место на карте - это одно. А когда работал в агенстве недвижимости - это совсем другое :)

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#2
Wadim:


Основное, что нужно это постановка задач, обсуждение задач, а также разграничение допуска определенных сотрудников к определенным задачам. Может что еще нужно, но пока не знаю )

Использую данный скрипт. Сам скрипт бесплатный, но есть в нем платное дополнение, которое очень расширяет возможности.

Возможно и вам подойдет.

(остальные возможности можно посмотреть на канале разработчика.)

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#3
Wadim:

Основное, что нужно это постановка задач, обсуждение задач, а также разграничение допуска определенных сотрудников к определенным задачам. Может что еще нужно, но пока не знаю )

Связка slack+trello. Слак для обсуждения, трелло - доски/карточки с задачами с различными приватными уровнями и множество полезных фич.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий