Кто пользуется timeweb.ru?

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
2850

У кого проблемы с склейкой сайтов в гугле есть. типа пример Месяц назад. приклеен был другой.

F
На сайте с 11.05.2017
Offline
6
#1

пользовался ими когда то

ушел изза того што они моему домену приклеили версию хттпс с недостоверным сертификатом, из за этого у сайта тоже зеркало было только с хттпс, и трафик упал почти до 0 против 4-5к что был.

6 месяцев потом восстанавливал все обратно, щас тьфу-тьфу - все нормально.

---------- Добавлено 13.05.2017 в 14:17 ----------

нормально не у них - от них я переехал☝

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#2

Пользовался давно, потом ушел, причину не помню, но если бы ее не было - то переносить сайты- заниматься подобным гемороем без острой необходимости не стал бы.

BK
На сайте с 18.01.2017
Offline
24
#3
easywind:
У кого проблемы с склейкой сайтов в гугле есть. типа пример Месяц назад. приклеен был другой.

Привет. Держу больше двадцати сайтов в Timeweb. Что за проблемы со склейкой, можно подробнее? Думаю, вопрос решаемый.

DC
На сайте с 05.05.2017
Offline
1
#4

Не думаю, что хостинг виноват в склейке сайтов, в принципе не очень понятна Ваша проблема. Ушел месяц назад из-за "информационной поддержки", времени решения и проблем с сайтами (которые опять же не могла решить поддержка).

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#5
Beyond Kayne:
Что за проблемы со склейкой, можно подробнее?

Пример посмотрите в первом сообщении. Гугл по info: показывает каноническую. Гугл так делает если есть или каноникал или редирект.

А у клиента почти такая же связка

https://habrahabr.ru/post/265711/

регистратор R01 и бывший теперь хостер таймвеб. :)

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#6

Надо попросить чтобы заглушку сделали не индексированной.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
BK
На сайте с 18.01.2017
Offline
24
#7

Решение описывается тут: /ru/forum/964849

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
88
#8

история из жизни

сайт на таймвеб

его досят

тйамвеб просто вырубает сайт

ни оповещений ничего просто молча выключили и все, дальше сам е...ись как хочешь

инфу никакюу не дают кто откуда в каком объеме досит

советов никаких не дают что делать

мне вот инетерсно а если все сайты их клиентов задосить они тоже просто вырубят все и домой поедут отдыхать)))

N
На сайте с 12.09.2011
Offline
79
#9

Я там на шареде, разочарований всё больше и больше. Постоянно ошибки 503. Сайт упал, пару часов полежал - и никакого ответа на тикет от саппорта. Вообще, складывается ощущение, что конфигурации в их тарифах не соответствуют заявленным, а шаред-хостинг они держат только для того, чтобы спихивать клиентов на VPS.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#10

не забывайте указывать правильную директиву Host в robots.txt, и не важно, на каком вы хостинге.

плюс это защитит от поклейки вашего сайта злоумышленниками-поклейщиками, есть такая сфера интернет-биза

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий