Профессиональный дизайн сайтов и другой графики для веба. Классное предложение внутри

P
На сайте с 27.02.2017
Offline
1
793

:)ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ И ГОСТИ МОЕЙ ТЕМЫ!:)

Меня зовут Алёна, я специализируюсь на создании дизайна для одностраничных и многостраничных сайтов. Моя задача не просто создать дизайн, но создать такой инструмент, который будет работать на развитие вашего дела и достижение всех поставленных задач.


ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ С ПОРТФОЛИО

Почему заказчики выбирают меня:

- Создаю современный дизайн: как яркий, эмоциональный, так и сдержанный, деловой.

- Учитываю все плюсы и минусы сайтов ваших конкурентов, использую сильные стороны и убираю недостатки

- Учитываю в работе ваши пожелания, но, однако, готова предложить свое видение будущей работы.

- Здоровая педантичность в выполнении работы, четкое соблюдение сроков

- Всегда на связи, со мной комфортно работать

Сколько стоит моя работа:

- Дизайн главной страницы от 3500 рублей. Срок выполнения от 3 до 5 дней

- Дизайн внутренней страницы от 1000 рублей. Срок выполнения от 1 дня

- Дизайн Landing Page (посадочной страницы) от 4000 рублей. Срок выполнения от 4 до 7 дней

- Разработка баннера от 800 рублей

- Разработка логотипа от 1500 рублей

ВНИМАНИЕ!

Для первых 2-х обратившихся действует специальное предложение:
При заказе многостраничного сайта, главную страницу разработаю со скидкой 50%, каждую 4-ю внутреннюю страницу сделаю бесплатно!
При заказе лендинга, адаптив сделаю бесплатно!

:idea:Все, кто хочет воспользоваться данным предложением, оставляйте заявки в комментариях к этой теме:idea:

Как происходит работа:

1.Обсуждаем ваше техническое задание. Если вы пока слабо представляете желаемый результат, обсуждаем все детали чтобы максимально конкретизировать задачу, договариваемся о сроках и ценах

2. Вы вносите предоплату в размере 50% от стоимости главной страницы (если работаю над многостраничным сайтом) или 50% от стоимости лендинга. Либо работаю по безопасной сделке. Это является обоюдной гарантией успешного взаимодействия

3. Создаю дизайн главной страницы, утверждаем макет, при необходимости вношу правки

4. Разрабатываю внутренние страницы (при необходимости)

5. Вы вносите вторую часть оплаты

6. Обмениваемся отзывами

7. Высылаю вам исходники в формате PSD

:idea::idea:После полной сдачи проекта, оказываю поддержку разработанных мною макетов при работе с ними других специалистов.

Связаться со мной можно:

- Через личные сообщения

- Skype: lintu_13

- E-mail: fokinaalena13@gmail.com

- ICQ: 718728934

Оплата:

- Карты: Сбербанк, Альфа-банк

- Webmoney

- Яндекс-деньги

- И другие удобные для вас способы оплаты

:)Всегда рада сотрудничеству, обращайтесь!:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий