Реклама строительной фирмы в сети

12
Лебовски
На сайте с 18.11.2016
Offline
32
#11

Хорошим вариантом в вашем случае будет размещение объявлений на авито и других площадках, сотрудничество со строительными сайтами и интернет-магазинами, которые занимаются продажей строительных материалов, контекстная реклама.

АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#12
Алекс_Рубин:
Добрый день уважаемые!
Решил озадачиться вопросом "как привлечь новую аудиторию?". Нужны советы знающих людей. Сайт есть, достаточно скромный, делали на modx. Контекстную запустил, но большого притока не вижу. Только деньги высасываются в пустоту и всё. Реклама в печатной прессе была и толку тоже большого не было. Приток не серьёзный.
Думаю о нестандартных подходах к рекламе компании. Дёшево и сердито, но нужен совет. На профильных форумах вроде "forum.derev-grad" и тд оставлять комментарии по теме строительства, советовать и тем самым рекламировать компанию, то есть показывать свою профпригодность и дальше уже по сарафанному радио разлетится молва. Есть справка о компании, в которой какие-то боты оставляли нелицеприятные комментарии. Сначала отвечал, потом надоело. Думаю купить модерацию ветки сообщений и поудалять их на фиг (или любая реклама хороша?). Плюс хочу заказать статью на главную страницу этого форума.
Вопрос знатокам:
Стоит ли игра свеч или лучше остаться на контекстной?
Спасибо за внимание)

Одна статья на форуме ничего не принесет. Нужен системный подход. Ведение топика и оплата за месяц это лучше уонкретно для форума, а леньги теже или меньше. Еще лучше, если это будет не тема, а свой раздел на форуме. Вот там можно разгуляться

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
LeadGidSupport
На сайте с 05.08.2017
Offline
1
#13

К слову, а как на счет ведения сайта своей компании? Сайт, по своей сути раскрутить немного проще, так и выхлоп должен быть по сути.

Stafos
На сайте с 30.07.2017
Offline
3
#14

А что если пробовать спонсировать темы на подобных строительных форумах?

F
На сайте с 21.12.2010
Offline
49
#15

Был ремонт квартир (на 6 месте Яндекса), и машинная штукатурка и фундамент, и окна, куда без них то. Схемы в разном сочетании: seo, реклама, форумы, статьи, соц.сети. Очень трудозатратно! Если вы работаете с клиентами , как вы намереваетесь всем этим управлять даже сложно представить...

Искать панацею бессмысленно. Нужно подключение максимального количества каналов с последующим анализом и оптимизацией, а Вам поставлять контент : фото объектов, описание услуг, отзывы, видео.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий