За апрель

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#51
qwerty2009:
А как же это:

Сейчас за апрель ждём, а за март да было дело, но из под фильтра вышли.

---------- Добавлено 19.05.2017 в 08:31 ----------

Сергей Акимов:
Сто пудов? А то кровь из носу нужно получить свои копейки до субботы...

Многим до субботы нужно, так как все счета (сад, школа, электричество, домашний телефон...) нужно оплачивать до 20 числа, иначе пени будут.

Сегодня вечером точно дадут.

O
На сайте с 16.05.2017
Offline
51
#52

Банковский день начался, ничего нет :(. Значит только в понедельник. Сегодня максимум отправят платеж, а зачислят на следующий рабочий день - понедельник. Может у кого пришло, у меня - нет.

Все, теперь нужно рассчитывать бюджет с 20 до 20 числа, и не надеяться что будет раньше.

Вон, ребятам с Украины вообще сказали - усе, лавочка для вас закрылась, месяц поработали бесплатно, и пох что у них кредиты-дети-кушать каждый день хочется.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#53
outin:
Сегодня максимум отправят платеж, а зачислят на следующий рабочий день - понедельник.

От банка зависит. Мне несколько раз платежи от Яндекса по субботам приходили. Счет в Альфа-банке.

O
На сайте с 16.05.2017
Offline
51
#54

Значит вам повезло с банком. У сбера все по другому :)), да и в остальных тоже - на следующий банковский день.

В альфе, если у контрагента счет в нем же, то бывал чуть ли не онлайн проходит платеж. Но и альфа - банка косяков хватает. Тут на любителя.

Так или иначе это не меняет сути, теперь нужно рассчитывать получение денег не ранее 20 -х чисел, под это верстать свой бюджет. Будет раньше - хорошо, нет - так нет. Вот если числа 25 нет денег, тогда и создавать топик :)). А так - все идет в рабочем порядке (кроме вебмастеров с Украины).

Dentaku
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#55
mr_baraban:
От банка зависит. Мне несколько раз платежи от Яндекса по субботам приходили. Счет в Альфа-банке.

Как минимум, у Яндекса есть счет в ЮникредитБанке.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#56
outin:
Банковский день начался, ничего нет :(. Значит только в понедельник. Сегодня максимум отправят платеж, а зачислят на следующий рабочий день - понедельник. Может у кого пришло, у меня - нет.
Все, теперь нужно рассчитывать бюджет с 20 до 20 числа, и не надеяться что будет раньше.
Вон, ребятам с Украины вообще сказали - усе, лавочка для вас закрылась, месяц поработали бесплатно, и пох что у них кредиты-дети-кушать каждый день хочется.

Мне всегда вечером приходит, а то и после 7-ми

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#57
outin:
Вон, ребятам с Украины вообще сказали - усе, лавочка для вас закрылась, месяц поработали бесплатно, и пох что у них кредиты-дети-кушать каждый день хочется.

Почему месяц? Я, например, с декабря минималку собирал, так как у меня основа - Адсенс, а РСЯ почти не ставлю, так как приносит копейки.

Ну а ребята с Украины сами шли к такому итогу, 4-й год безмолвно соглашаясь со всеми санкциями, которые обрушило на них собственное правительство. Просто пока вебмастеров не трогали, они молчали, хотя должны были понимать, что рано или поздно очередь и до них дойдет...

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#58

В том месяце пришло 18го. В этом уже к вечеру дело, а бабла нету. Неужели на пнд ((((

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
F
На сайте с 11.12.2016
Offline
58
#59
sapsan72:
В том месяце пришло 18го. В этом уже к вечеру дело, а бабла нету. Неужели на пнд ((((

Не знаю как у всех и у вас в частности, но у меня выплаты стабильно приходят в 20:09 по Москве.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#60

У меня тоже часов в 8 вечера на сбербанковскую карту приходят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий