LexProfit - юридическая партнерская программа

[Удален]
#161

Тыкать - моветон, "уважаемый"

Ещё раз для особо культурных, прощальный, так сказать.

Если бы спам шел на прямую на лендинг, не было бы привязки к вашему id, т.к. не использовался бы ваш токен.

Заявки закреплены именно за вашим аккаунтом, то есть направлялись не на лендинг напрямую, а конкретно на лендинг с вашим токеном.

P.S. прогон из принципа аж на 200 рублей, это конечно сильно :DDD

Y
На сайте с 14.01.2012
Offline
49
#162

Естественно заявки будут закреплены за моим аккаунтом, они же с формы моего сайта отправлялись.

Признайся, что Lexprofit - кидала, зажал эти 300 рублей и придумал какую-то бредовую историю со спамом.

Откуда я знаю, может это ты сам эти заявки заполнил, чтобы не платить. Я то это увидеть не могу.

Где доказательства, что это мои заявки? И вообще с моего сайта. Я в метрике подобных запросов не вижу.

Y
На сайте с 14.01.2012
Offline
49
#163
butlerok:
Да ты уже устал всех своим бредом, честное слово.
Ну любой, хоть немного шарящий вебмастер, без труда поймет, что тебе объясняют, а ты несешь чушь.
Партнерка за твои жалкие 300 рубасов че-то заполнять будет? Ты вообще адекватный (не отвечай, это риторический вопрос)?
Кому впарилось на твой, точнее скачанный у партнерки, ленд - спамить? Страдал хе....й и тебя забанили, че ты ноешь? Висело бы у тебя 30к на балансе и тебя нагрели ещё хоть пахло бы какой-то теорией заговора, но твои 300 рублей 🤣
Сделай одолжение обществу - изыди!

Ты то чего лезешь не в свое дело? вебмастер великий.

Ты за 10 лет свой сайт до ума довести не можешь, все плывет.

А нет, судя по твоим постам, на каждой странице этой партнерки твой высер, ты же в доле.)))

Пусть lexprofit подавится этими несчастными 300 рублями.

Предоставил левые скрины, не относящиеся к моему сайту, и типа отмазался.

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#164

Больше года работаю с лексом, параллельно работаю с хотпарнером. До этого больше года работал с лидией. Были тесты с литерио. Нигде не блокировали, выплаты были и т.д.

Секрет прост: естественный поисковый трафик с сайтов, никаких накруток и т.д.

Вывод: работайте честно

p.s. просто так банить не будут, да и темболее тут свежий акк с нулевым балансом. Зачем им это чисто логически? Какая польза?

p.s.s. по тексту сообщения похожи на типичного "бомбящего школьника" ищущего легких денег. (200 рублей с прогоном отзывов и закрытием сайта очень насмешило)

Altiga
На сайте с 13.08.2018
Offline
41
#165

Вопрос по выплатам. Последнее время выплаты проходили по четвергам, ранее по пятницам. Сегодня четверг, но пока выплат не было. Хотелось бы понять, ничего не изменилось ли?

Как получить отказное письмо https://www.rospromtest.ru/content.php?id=33 | Как оформить сертификат ИСО 9001 https://www.rospromtest.ru/content.php?id=5
[Удален]
#166

Здравствуйте.

В FAQ LexProfit сказано, что выплаты производятся по пятницам.

То, что в ряде случаев выплаты происходят в четверг, является приятным исключением, а не правилом.

Тем не менее, 95% выплат были произведены ещё вчера.

AP
На сайте с 29.08.2018
Offline
0
#167
sqrt:
Тестировал Lexprofit Pravoved Leadia.
По результатам Lexprofit приносит больше всего дохода.
Макс_Ростов - ты несешь бред.

Тестировал всё это тоже. Не бред. Лидия и правовед вообще кидалы, но и лекспрофит не идеал партнёрки. Если лиды строго по юридической теме, то рекомендую поробовать новую партнёрку kalibri.club/ Не за что.

МР
На сайте с 31.01.2018
Offline
42
#168
AndrewPHP:
Тестировал всё это тоже. Не бред. Лидия и правовед вообще кидалы, но и лекспрофит не идеал партнёрки. Если лиды строго по юридической теме, то рекомендую поробовать новую партнёрку kalibri.club/ Не за что.

Лидия пока еще вроде никого не кинула))) Новая партнерка калибри?! Во первых текст сомнительный, во-вторых какой возраст домена посмотрите) Вы я так понимаю, сотруднику этого самого Калибри?)))

По поводу Лекспрофит - могу сказать, что сейчас у них доходность выше, чем ранее было - отбраковки нет, сразу видишь сколько денег за день получилось. Так что объективно Лекспрофиту плюс.

J
На сайте с 13.04.2006
Offline
117
#169
Макс_Ростов:
Лидия пока еще вроде никого не кинула)))

Шейв - это оно самое.

Макс_Ростов:
Лекспрофит - могу сказать, что сейчас у них доходность выше, чем ранее было - отбраковки нет

Это ложь.

[Удален]
#170
Junkman:
Шейв - это оно самое.


Это ложь.

Что именно?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий