Хочу стать младшим сеошником

D
На сайте с 29.04.2017
Offline
3
1096

Добрый день, уважаемые коллеги.

В настоящий момент я работаю копирайтером (внутрянка, внешние, форумы, соцки) на нескольких проектах в бурже.

Решил написать данное сообщение и предложить свои услуги в качестве младшего сеошника в команду.

Мои преимущества:

1) Свободное владение английским языком (опыт работы переводчиком и копирайтером более 8 лет)

2) Готовность вести переговоры как на русском, так и на английском языке с заказчиками и партнерами

3) Хорошее понимание основных бизнес-процессов веб-студии (сборка СЯ, написание текстов с соблюдением принципов SEO и LSI (у меня есть четкая стратегия по соблюдению LSI), внешнее продвижение (поиск тематических доноров, написание полезных больших статей, размещение, последующее просатвление форумных ссылок на статьи на донорах для сбора НЧ трафффика и его направления по ссылкам), форумное продвижение (указанием НЧ в околоссылочном тексте, ведение фермы на 10 живых тематических форумах), социальные сети (ведение страниц на facebook и т.д.), создание сетей сайтов, адвордс и адсенс (имею базовое представление)).

4) Коммуникативность и готовность быстро влиться в бизнес-процессы команды (готов всегда созвониться и составить план действий по конкретному бизнес-процессу; готов всегда быстро прочитать статьи по теме и сформировать комплексное понимание по теме)

5) Невысокие зарплатные ожидания

6) Наличие контактов в области (есть хороший диз, хороший верстак, хороший программер, 5 наполнителей, 3 хороших копирайтера)

7) Готовность работать "когда будет нужно команде", а не "с 09:00 до 18:00". А также, следовательно, готовность отвечать на запросы заказчиков с бирж по мере их поступления.

Мои недостатки

1) Отсутствие фактического практического опыта по ведению проектов

2) Отсутствие комплексного понимания по определенным вопросам СЕО (например, работают ли пирамиды ссылок для Яндекса - я не знаю; как работать на САПе - я не знаю (но быстро узнаю; не думаю, что это хороший вариант в целом))

3) Загрузка по собственным проектам (однако при готовности постепенно перейти полностью в сео-команду).

Я всегда рад созвониться по скайпу и быстро составить план действий. Мой скайп - live:saymynameseo, почта - saymynameseo@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий