ISPmanager 5 Business (5.103) + site.pro = всё?

1 2345 6
SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#31
clydebarrow:
Вы - глупый, вам не говорили об этом? Почему вы так уверены в своей не правоте? Вы всерьез уверены в том, что я не сделал того, о чем Вы мне так рьяно советуете?

Глупым сейчас как раз таки вы выглядите, Вам говорят что сделать и ясно дают понять, что вы форумом ошиблись, но Вы настойчиво прочите невозможного.

VPS(KVM) 3000Mhz CPU 1 Gb RAM 15 Gb SSD ( https://serv-tech.ru/low-vps/ ) - 220 рублей в месяц 2 x E5-2650v4 (24х2.2Ггц) | 64 Гб Ram | 2x960 Гб SSD 1gbt/s (50Тб) - 13000 р./мес ( https://my.serv-tech.ru/billmgr )(Акция!!) Наша тема на SE! ( /ru/forum/1025635 )
C
На сайте с 04.12.2015
Offline
17
#32
SAntone:
Глупым сейчас как раз таки вы выглядите, Вам говорят что сделать и ясно дают понять, что вы форумом ошиблись, но Вы настойчиво прочите невозможного.

ещё один. первый пост прочитать религия не позволяет? я знаю что я делаю, мой вопрос заключается в том, что я

хочу выяснить, кто сталкивался с этой проблемой и как её решили, если вообще решили.

я не знаю, может мне надо было этому предложению задать 18 размер шрифта, чтобы оно было более заметно?

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#33
clydebarrow:
какая в этом разница на данный момент?

Большая!!!

Вам неоднократно советовали обратиться к разработчику плагина, но Вы называете других глупцами и дураками, не написав о том, что Вы уже обратились к разработчику! Или Вы думаете тут на форуме сидят телепаты и могут решить Вашу проблему только услышав о ней, без каких либо логов и т.п.?

Да и при чём тут вообще раздел "Хостинг"? Вам в раздел "Администрирование"!

clydebarrow:
они отвечают не так же охотно, как и исп.

Ну так Вы оплатите им десяток лицензий по максимальному тарифному плану и ответы будут гораздо охотнее, чем на бесплатном тарифном плане. ;-)

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
C
На сайте с 04.12.2015
Offline
17
#34
globalmoney:

Ну так Вы оплатите им десяток лицензий по максимальному тарифному плану и ответы будут гораздо охотнее, чем на бесплатном тарифном плане. ;-)

я боюсь, если бы я вам показал банковскую выписку оплат для site.pro, вы бы продали свой бизнес из-за морального унижения, так что давайте пожалуйста без этого ;-)

Или Вы думаете тут на форуме сидят телепаты и могут решить Вашу проблему только услышав о ней, без каких либо логов и т.п.?

покажите мне, где я прошу решить мою проблему?

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#35
clydebarrow:
я боюсь, если бы я вам показал банковскую выписку оплат для site.pro, вы бы продали свой бизнес из-за морального унижения

Так покажите!!!

А то видел темы от Вас только типа такого: "Вовремя не оплатил сервер в OVH, через сколько его отключат".

---------- Добавлено 09.05.2017 в 00:42 ----------

clydebarrow:
покажите мне, где я прошу решить мою проблему?

Пожалуйста, Ваш первый пост:

clydebarrow:
Не хотелось бы ковырять сам модуль site.pro, хочу выяснить, кто сталкивался с этой проблемой и как её решили, если вообще решили.
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#36
clydebarrow:
я боюсь, если бы я вам показал банковскую выписку оплат для site.pro, вы бы продали свой бизнес

бггг. Я боюсь во всем СНГ не наберется оплат на 100 дол. у этого конструктора ))

C
На сайте с 04.12.2015
Offline
17
#37
globalmoney:
Так покажите!!!
А то видел темы от Вас только типа такого: "Вовремя не оплатил сервер в OVH, через сколько его отключат"

нет слов. это был вопрос о техническом устройстве автоматической оплаты в ovh, как он может охарактеризовать мою платежеспособность, лол?

бггг. Я боюсь во всем СНГ не наберется оплат на 100 дол. у этого конструктора ))

по своему уг бизу других не судят

SL
На сайте с 15.09.2012
Offline
38
#38

Ыыы =) Спросил человек совета...

Казалось бы - не сталкивался ты с проблемой, ну промолчи, иди в следующую ветку. Нет, надо гавнецом в ТСа бросить.

C
На сайте с 04.12.2015
Offline
17
#39
Silent Lamb:
Ыыы =) Спросил человек совета...
Казалось бы - не сталкивался ты с проблемой, ну промолчи, иди в следующую ветку. Нет, надо гавнецом в ТСа бросить.

первый адекватный ответ в теме!)

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#40
clydebarrow:
нет слов. это был вопрос о техническом устройстве автоматической оплаты в ovh, как он может охарактеризовать мою платежеспособность, лол?

А не Вы ли писали, что не смогли вовремя оплатить за сервер?

clydebarrow:
по своему уг бизу других не судят

Может тогда покажите свой супер бизнес?

P.S. Скрин вообще ни о чём не говорит, т.к. нет ни каких данных, я Вам такой за пару минут в фотошопе могу набросать на пару лямов баксов в месяц!!!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий