Отдельная тема по биланам и Якубовичам

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1241

Хорошо. Тогда, что мне сейчас мешает собрать из топа 200 урлов и кинуть им, а потом ещё и ещё. Или требуются доказательства владением сайтов? Изначально, тут что-то не то. Но может у меня уже паранойя (благодаря им же)). Может ещё и код их добавить в head или файлик в корень?)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1242
1_st:
Хорошо. Тогда, что мне сейчас мешает собрать из топа 200 урлов и кинуть им, а потом ещё и ещё. Или требуются доказательства владением сайтов? Изначально, тут что-то не то. Но может у меня уже паранойя (благодаря им же)).

Скорее всего паранойя. Кому и зачем кидать другие сайты? Мне подобное даже в голову не могло прийти. Но один фиг - блокировать это shit каждый день тупо бесит. И бесит, что гугл ничего не хочет с этим делать.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#1243

В adwordse можно при запуске внести сайты в исключение?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1244

unspace, всё это так. Но, что мешает тот же скрипт из соседней темы юзать и не чистить руками. А со временем и распространением метода сами они перестанут плодить г-объявления. Видите, неделя с небольшим прошла, а уже реагируют, чего до этого не было никогда.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1245

Я думаю, надо продолжать распространять средства блокировки и рекомендовать их крупным издателям.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#1246
unspace:
Что думаете? Стоит им кинуть ссылку на сайты?

кинул им свой сайт, посмотрим на результат

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#1247

Мне в скайп добавился человек который утверждает что он и есть тот самый Lenovo Pro. По его словам его аккаунт на премодерации и он попросил меня разместить его сообщение форумчанам. Далее по оригиналу:

Добрый вечер. Мне в форуму написали, что бы я отписал вам.
Не знаю я откуда у 1_st такая паранноя, видит здесь какую-то подставу. Я не утверждаю, что у вас с сайта пропадут все объявления о биланах, сразу после заполнения формы. Просто мы часто стали замечать наши объявления в этой ветке, вижу что вам это приносит проблемы.
Devvver, да, в адвордс можно использовать исключения, мы их используем почти всегда для доменов типа ютуб, гдз сайты и тд, и нам не будет сложно добавить в исключения и ваши сайты в том числе.
Да, 1_st, вы можете скинуть 200 урлов в форму, но, мы не добавим их в исключения.
Форма создана для таких как unspace, которым надоело блокировать объявления.
Я понимаю о каком скрипте вы говорите, но никаких изменений мы не заметили, объявления все так же модерируются, все так же показываются, все так же откручиваются как и надо нам.
Я предлагаю некий мир, вам же будет проще что не нужно ставить чудодейственный скрипт, добавлять всякие слова в исключения и тд. Поверьте, у нас огромная фантазия.
Мы - большая команда, мы плодили, плодим и будем плодить объявления. Поэтому, давайте дружить. Нам не сложно добавить ваш белый сайт в исключения наших черных кампаний
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1248
Не знаю я откуда у 1_st такая паранноя, видит здесь какую-то подставу.

Наверное я на ровном месте раздуваю непонятно что. И действительно, с чего бы мне не доверять людям, которые "творят добро на право и налево" на моих сайтах. Учту.

Да, 1_st, вы можете скинуть 200 урлов в форму, но, мы не добавим их в исключения.
Форма создана для таких как unspace, которым надоело блокировать объявления.

То есть, существует лимит Вашей милости на человека.

Я понимаю о каком скрипте вы говорите, но никаких изменений мы не заметили, объявления все так же модерируются, все так же показываются, все так же откручиваются как и надо нам.

А сюда в ветку Вы, стало быть, ходите просто попереживать, не откручиваются ли слишком часто Ваши объявления и не приносит ли это неудобства всем тут собравшимся.

Мы - большая команда, мы плодили, плодим и будем плодить объявления.

Плодитесь и размножайтесь. А я блокировал, блокирую и буду блокировать. ИМХО.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1249
1_st:

То есть, существует лимит Вашей милости на человека.

При чем тут лимит, ну вы то логику тоже включите! Если вам присылают 200 рандомных урл, кто поверит, что это сайты 1 человека? Тем более, если это все топовые сайты.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1250

unspace, да я к примеру написал. Ну не 200, а 27. Ладно, я при своём останусь. Каждый вправе решать, как ему поступать в данной ситуации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий