Апдейт поисковой выдачи 02.05.17

1 2345 6
Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#21

Всем у кого не приходят уведомления - удалите старые уведомления. У меня тоже не приходило ничего, хотя было отмечено (уведомлять в ВМ об обновлениях). Почистил старые уведомления и о чудо! Стали приходить новые.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#22

Green_go, наделают говносервисов((( Такие бабки и без тестирования... Я бы штрафанул на премию как минимум!

Безнаказанность развращает. Психология.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#23
Green_go:
Всем у кого не приходят уведомления - удалите старые уведомления. У меня тоже не приходило ничего, хотя было отмечено (уведомлять в ВМ об обновлениях). Почистил старые уведомления и о чудо! Стали приходить новые.

Спасибо, не знал про это.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
G
На сайте с 16.03.2017
Offline
9
#24

Я старые кое как удалил, с шаманским бубном

но уведомлений всё равно с середины апреля нет никаких и ящик активен

InLessa
На сайте с 18.10.2012
Offline
55
#25
Mogo:
Позиции в рост. Все запросы в топ 10. Большинство в топ 3-5. Раньше при худших позициях трафик шел косяком и приносил заказы. Сейчас вообще нет трафика. Если в цифрах, то 160 раньше и 15 сейчас. Самые конвертируемые запросы стали самыми бесполезными. Что случилось?

проверяйте подсказки и частоту точную

Бороться, искать, найти и.. перепрятать.
Игарь
На сайте с 16.08.2016
Offline
14
#26

Интересный момент, как перестали письма приходить в Вебмастер, трафик пошел вниз на 20%. Совпадение? не думаю. Только строгий отбор качественного, да прибудет сила с Яндексом и баден-Бенладеном!

Arkvel
На сайте с 01.10.2009
Offline
100
#27

Неделю назад добавили сайт в Справочник. Кто знает, за сколько времени сейчас обновляется региональность в Вебмастере?

SA
На сайте с 14.05.2012
Offline
83
#28
JohnGonzo:
Подтверждаю - точно с 14 апреля нет никаких официальных извещений от яндекса об обновлениях поисковой базы. Можно ли считать, что с того времени не было официальных апов?

Я думал это у меня что-то. А нет, я не одинок

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#29

Не приходит уже недели 3. Ящик пуст, все везде подписано и подключено.

flymoney
На сайте с 17.07.2006
Offline
91
#30
vulpecula09:
Не приходит уже недели 3. Ящик пуст, все везде подписано и подключено.

Да с этим уже давно все понятно: Тем кому приходят уведомления, их апдейт зацепил, а тех кому уведомление не приходило в этот ап не учитывался из за отсутствия мощностей у Яндекса.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий