Sape опустились до спама

EA
На сайте с 22.11.2009
Offline
97
#41

<!--WEB-->, Нет предела того, до какого бреда вы готовы опуститься всего лишь за лайк. Не важно откуда звонили, не важно кто, важно кто бенефициар и его позиция. А позиция его проста - SAPE приемлет телефонный спам. Но вы можете продолжать долбить то, во что уперлись. Уверен, будут еще лайки.

PS: Страшно представить, сколько из ваших 9000 с лишнем сообщений на этом форуме являются подлизыванием "всея и везде" (думаю вы опускались и ниже пролиза спамеров), а судя по репе, думаю, что большая часть. Вспоминаю анекдот про охотника и медведя, который заканчивается словами медведя "мужик, так ты охотник или п******". Вы зачем на этом форуме? Задумайтесь, во что вы превратили себя всего лишь за лайк. Горе вазелиновое. Хотя, как говорит наш царь: "Заниженный уровень социальной ответственности у некоторых неисправим".

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#42
Egor_Astrov:
<!--WEB-->А позиция его проста - SAPE приемлет телефонный спам.

За слова ответите? Где прямые доказательства? Я с Вашей стороны их не видел, получается что сейчас Ваши слова попадают под Ст.128.1 УК РФ. Клевета

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#43

Егор, а где лайки раздают?

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
EA
На сайте с 22.11.2009
Offline
97
#44
nike99:
За слова ответите? Где прямые доказательства? Я с Вашей стороны их не видел, получается что сейчас Ваши слова попадают под Ст.128.1 УК РФ. Клевета

Да ну, и вправду, что, прям так по фене "за слова ответите"? :) Однако. Ну школота, ожигаете. В реальности, полагаю, вы батенька трус, а равно мерзавец (при личном общении я бы вам в лицо сказал бы - вы зад**т) раз позволяете себе то, что заведомо неприменимо к ситуации, но используется вами исключительно для собственной важности. А учитывая ссылку на статью и ситуацию в которой вы таковой бросились, думаю ваши познания в праве - знанием адреса указанного сайта и ограничиваются. Чтож, были бы таковые, видимо не работали бы вы на побегушках в SAPE. Но там вам и место. Удачи.

mainlink, Жирные лайки раздаются исключительно за подлизон и теми, кто в этом же и профи :)

Вот вы, к примеру, по сравнению с <!--WEB-->, сильно в этом не преуспели. Судя по вашей пузомерке, с 2006 вы явно не тратили время на трескотню на форумах за лайки. А может оно и к лучшему.

PS: По ходу пошла тема, господа тролли, продержим в первом экране еще месяц, может до руководства SAPE всеж дойдет, что пусть времена трудные, но и меру знать надо. И да, еще, наем школоты, чтоб защищали "репутацию" в сети, оборачивается обратным эффектом, т.к. на то он и тролль, чтоб не следить за тем, что пишет, но в случае с SAPE - пишет-то он от имени компании. И это не делает ей чести. Это я могу писать в рамках субъективного личного мнения практически все, что угодно (мне СПАМ не нравится, а кто-то, типа <!--WEB-->, возможно без этого мусора и жить не может), но вот тролль, работающий от имени компании, по идее, должен таки писанину фильтровать.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#45
Egor_Astrov:
<!--WEB-->, Нет предела того, до какого бреда вы готовы опуститься всего лишь за лайк. Не важно откуда звонили, не важно кто, важно кто бенефициар и его позиция. А позиция его проста - SAPE приемлет телефонный спам. Но вы можете продолжать долбить то, во что уперлись. Уверен, будут еще лайки.
PS: Страшно представить, сколько из ваших 9000 с лишнем сообщений на этом форуме являются подлизыванием "всея и везде" (думаю вы опускались и ниже пролиза спамеров), а судя по репе, думаю, что большая часть. Вспоминаю анекдот про охотника и медведя, который заканчивается словами медведя "мужик, так ты охотник или п******". Вы зачем на этом форуме? Задумайтесь, во что вы превратили себя всего лишь за лайк. Горе вазелиновое. Хотя, как говорит наш царь: "Заниженный уровень социальной ответственности у некоторых неисправим".

Egor_Astrov, если вы проверяете генератор текстов, то годный, берите. Только не забывайте вставлять хотя бы одно осмысленное предложение, иначе, страницы в индекс не войдут.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#46

Egor_Astrov, вы когда то хоть в теории сталкивались с решением проблемы поиска людей на работу в собственное дело? Или в форме выполнения отдельных заказов, работ например как использование услуг фрилансеров в онлайне?

Наверное вы этого не знаете, но сама задача поиска даже не супер-специалистов, а адекватных надежных людей, просто способных выполнять несложную работу далеко не всегда легко решаема.

В виду определенной специфики эта проблема довольно острая для IT и около IT-шных контор. И то что такая контора набирает людей по-объявлению еще не говорит о том, что там все так плохо.

Даже если бы был действительно тупой спам, даже если бы позвонил/написал в личку nike99 я не вижу в этом ничего такого.

У меня была в чем-то похожая ситуация:

техподдержку, назову так "рекламной системы N", я некоторое время настойчиво и аргументированно долбал на предмет некоторых изменений и функционала. После ряда стандартных отписок-отмазок они предложили выйти на "более подробное обсуждение вопроса".

В разговоре по телефону как-бы между прочим было конкретное предложение о трудоустройстве в эту компанию или сотрудничестве выходящем за рамки пользователя сервисов.

Сложилось впечатление, что сам телефонный разговор был затеян исключительно из-за такого предложения, так как биржам и т.п сервисам в большинстве плевать на мнение отдельно взятого участника.

И наверное мне тоже стоит открыть тему, где я буду публично кричать, что компания-рекламная система "N" опустилась до того, что готова в слепую предлагать работу no-name вебмастерам??

Ну позвонили, ну предложили, стоило ли открывать тему, затевать конфликт, обсирая всех, кто не согласен с негативным мнением?

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#47
Egor_Astrov:
Да ну, и вправду, что, прям так по фене "за слова ответите"? :) Однако. Ну школота, ожигаете. В реальности, полагаю, вы батенька трус, а равно мерзавец (при личном общении я бы вам в лицо сказал бы - вы зад**т) раз позволяете себе то, что заведомо неприменимо к ситуации, но используется вами исключительно для собственной важности.

многоуважаемый, Egor_Astrov, Вы наверно не знает, что такое СПАМ, ну что же скопирую Вам определение, мне сложно:

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

А теперь кто расскажу кто такие спаммеры:

Распространителей спама называют спамерами.

Если Вы размещаете резюме на любом сайте вакансий и Вам по указанному номеру Вами же звонят и предлагают работу, это разве СПАМ? Нет, это деловое предложение и данные Ваши были получены из открытых источников.

А то, что Вы опускаетесь до голословных обвинений и оскорблений чести Вам не делает, а лишь показывает Ваш интеллектуальный уровень и воспитание, которым видимо в детстве пренебрегали.

M
На сайте с 13.04.2015
Offline
67
#48

Уф, сколька букав…

Такой заголовок топика громкий и заманчивый, прям желтая пресса. Не мог удержаться, чтобы не прочитать. Решил высказаться, раз уж потратил столько времени на чтения. И даже не про саму сапу – они сервис как сервис. Нормальные.

Что хочу сказать: неадекват и излишек эмоций – это беды современного общества. Явно аффтар встал не с той ноги, когда ему звонили с предложением работы. Я бы порадовался, что меня зовут куда-то, это значит, что востребован. Но нет, у аффтара мания величия зашкаливает: как так меня приглашает на работу РОБОТ))))))))))))))))

Короче, спасибо, посмеялся до слез!

Сапе – держитесь! Не первый и не последний такой уникум в сети присутствует)

EA
На сайте с 22.11.2009
Offline
97
#49

dndz-sat, Как-то спросил я у продавца пластиковых окон, какого рожна он заваливает своим бумажным спамом из года в год мой подъезд. На что тот мне ответил почти вашими словами "А вы знаете как сейчас трудно продать пластиковые окна".

nike99 - Если распространителей СПАМа называют спамерами, то как по вашему называют заказчиков рассылки СПАМа? Уж случаем не паразитами ли? Раз уж способствуют загрязнению.

И да, если человек размещает сайт, где есть его резюме, как, к примеру, адвоката, то настойчивые звонки робота с предложением работы в такси, покупке каких-либо товаров, услуг и т.п. могут показаться несколько не совсем адекватными. В моем случае, я не размещал именно резюме на сайте по трудоустройству, телефон был взят с персонального ресурса, где, в прочем есть то, что можно назвать "резюме" (называется на сайте "портфолио"), но оно ни в коей мере не ориентировано на "трудоустройство" и уж тем более не имеет к IT никакого отношения. Резюме, да будет вам известным, размещаются не только "служащими".

nike99 И вот еще что - это вы мне говорите про "оскорблений чести" после того, как переходили на феню? Нормально! Человек "чести". Хорошо хоть про достоинство не упомянули. Да и с оскорблениями вы явно передергиваете. Но, наказание таки от модератора мне прилетело, потому, признаю адекватность наказания в контексте за "оскорбление чувств верующих" (<!--WEB--> & nike99). Иначе все это странно выглядит, людей назвать "оно" [ (с) by <!--WEB--> ] можно, а когда такого вот "воспитанного" называешь мерзавцем, получается оскорбляешь его чувства. Да уж. Хотя, за "оскорбление чувств" у нас теперь и уголовочка предусмотрена, и даже сроки порой раздаются, когда условные, а кому-то и "двушечку" реальную выписали. Как бы не попасть тут с вами. Пойду я.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#50
Egor_Astrov:

nike99 - Если распространителей СПАМа называют спамерами, то как по вашему называют заказчиков рассылки СПАМа? Уж случаем не паразитами ли? Раз уж способствуют загрязнению.
И да, если человек размещает сайт, где есть его резюме, как, к примеру, адвоката, то настойчивые звонки робота с предложением работы в такси, покупке каких-либо товаров, услуг и т.п. могут показаться несколько не совсем адекватными. В моем случае, я не размещал именно резюме на сайте по трудоустройству, телефон был взят с персонального ресурса, где, в прочем есть то, что можно назвать "резюме" (называется на сайте "портфолио"), но оно ни в коей мере не ориентировано на "трудоустройство" и уж тем более не имеет к IT никакого отношения. Резюме, да будет вам известным, размещаются не только "служащими".

ну что Вам сказать, размещая свои данные в открытых источниках Вы их делаете общедоступными и понимаете на какой риск идёте. Я так понимаю Вам часто на него звонят по делу и без дела, поэтому и столько негатива от одного звонка.

Оценить Вашу профессию я не имею возможности, так как даже не знаю на какой телефонный номер был звонок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий