Пересидеть без монетизации... Серой мышкой...

1 234 5
NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#21

У меня есть канал не подключен к монетизации и к адсенсу. Живет уже целый год. Есть даже видео 2 млн просмотров. Я его использовал для проверки видео на блок)

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#22
skai__2:
Почему только на Адсенсе? В партнёрках тоже банят.

потому что речь шла за каналы на Адсенсе

LK
На сайте с 06.11.2016
Offline
8
#23
Aiko:
отключал коммерческое использование на всём канале )))

Я отключила коммерческое использование на всём канале и ☝ на старых видео (160) снимаю монетки - один чёрт, не платят пока...

LK
На сайте с 06.11.2016
Offline
8
#24
NikiGross:
У меня есть канал не подключен к монетизации и к адсенсу. Живет уже целый год. Есть даже видео 2 млн просмотров. Я его использовал для проверки видео на блок)

Всё верно. Вчера спросила у Дениса Коновалова на стриме - СЕРЫМ КАНАЛАМ так или иначе ЛУЧШЕ ПЕРЕСИДЕТЬ БЕЗ МОНЕТИЗАЦИИ и при минимальной активности... 🤪 Помните август 2015? Опять потрясёт 4-5 месяцев и годик потом спокойно поработаем...

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#25

У мя тестовый канал без монетки пол года живёт.Блоков на мир штук 40 было.И ничо)) пофиг ему

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#26

Готовы сидеть без денег - лишь бы не работать ))), ребят пилите свой уникальный контент, круто же будет.

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#27
Xammer2000:
Готовы сидеть без денег - лишь бы не работать ))), ребят пилите свой уникальный контент, круто же будет.

Действительно, чего сидеть и ждать с моря погоды?

Найдите простенькую нишу, клепайте простенькие видео, следуя правилам, и спокойно себе зарабатывайте.

LK
На сайте с 06.11.2016
Offline
8
#28
Xammer2000:
Готовы сидеть без денег - лишь бы не работать ))), ребят пилите свой уникальный контент, круто же будет.

Есть у меня и белые уникальные каналы - про йорков, например - сейчас законсервирую серые и займусь белыми каналами...

"лишь бы не работать" ??? 😡

Мне поздно работать, мальчики - у меня 40 лет официального трудового стажа !!!

В мои 58 мне - самое место на Ютубе 🤣

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#29
Xammer2000:
Готовы сидеть без денег - лишь бы не работать ))), ребят пилите свой уникальный контент, круто же будет.

А потом получить бан от бота и радоваться :)

Z3
На сайте с 29.07.2016
Offline
6
#30
Xammer2000:
Готовы сидеть без денег - лишь бы не работать ))), ребят пилите свой уникальный контент, круто же будет.

да нет, пусть дальше тратят свое время в пустую... другое дело авторское видео, бабло прет, не забот не хлопот, ЛЮБЛЮ я эту жизнь 🍿

---------- Добавлено 27.04.2017 в 14:21 ----------

kentavr78:
А потом получить бан от бота и радоваться :)

бан ? вы тут все такие невинные, белые и пушистые, получаете баны за просто так, ну ну... стаж 8 лет, все авторское, НИ ОДНОГО БАНА за все время, НИ ОДНОГО !!! а серых забанил пруд пруди и кайфую от этого искренне ибо брать чужое это зло... и да , хорошая новость, скоро вся серость уйдет в глубочайший подсос НА ВСЕГДА, кстати многие это уже чувствуют

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий