Просел доход на адсенс - 8

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#741
1_st:
MetadonPerec, знакомый отписал, что сегодня на двух его сайтах по 0 кликов. Что уж тут говорить. Бывает. У меня в пределах нормы, как для выходных. Вся эта некликабельная напасть не могла не повлиять в негативную сторону на доход. Просто у кого то больше, у кого то меньше.

ноль кликов..?? попахивает баном. Блин я просто не люблю когда не понимаю источника бед! Я тогда нервничаю (😕

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#742
MetadonPerec:
я просто не люблю когда не понимаю источника бед

Типичная работа с Адсенсом - вот он источник.))

Насчёт бана, не знаю, там вроде всё чисто и красиво. Но если что-то интересное будет известно, то обязательно напишу сюда.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#743
1_st:
Типичная работа с Адсенсом - вот он источник.))
Насчёт бана, не знаю, там вроде всё чисто и красиво. Но если что-то интересное будет известно, то обязательно напишу сюда.

Конечно пиши, нужно быть в теме

Logan_30
На сайте с 05.07.2015
Offline
61
#744

кто знает возможно ли отключить отображения нескольких объявлений в блоке?

Заметил что доход существенно падает при отображении нескольких объявлений например в блоке 468x60 очень уродливо смотрится, сегодня целый день на всех сайтах во всех блоках отображается от 2 до 6 объявлений, вчера такого не было.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#745
MetadonPerec:
Ребята, а как у кого ща доход от декстопных юзеров? у меня вообще печаль. всегда было примерно 50\50 по сравнению с мобильными.. ща выходит что-то около 75% - мобильные и планшеты, против 25% соответственно декстопных. Днище какое то

Я бы на Вашем месте спасибо кричал! "Мобильные юзеры" приносят больше доход по причине их большей "глупости" - тыкают все попало. Главное чтобы совсем "левых" кликов не было. Вы только блоки перенастройте и будет вам такое счастье.

Ну если уж совсем подробно - поставьте ссылки в шапку сайта (хедер) через недельку сами все увидите.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#746
WebSeo:
поставьте ссылки в шапку сайта (хедер) через недельку сами все увидите.

ну это уж совсем по свински, по отношению к юзеру

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#747
aleksandrbol:
ну это уж совсем по свински, по отношению к юзеру

Не свинство, а возможность развивать проект. Если проект востребован, он должен окупаться.

С десков его не нажмут, а мобильных юзеров я не считаю постоянными пользователями, это случайные посетители.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#748

Да что тут говорить...Из-за Adsense люди идут не на завод, а прямиком воровать.

Один персонаж похитил у пенсионерки 50 млрд долларов...Зимбабве.😂😂😂

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#749

WIKIMEO, ну хоть не марсианских крон, с учётом того, что РенТв:)

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#750
поставьте ссылки в шапку сайта (хедер) через недельку сами все увидите.

А понижение поведенческих таким образом не будет?

У меня, в хедере меньше всего кликали - убрала в контент рекламу, хотя конечно зависит источник трафика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий