Создание сайтов под ключ. Верстка и натяжка на WordPress/DLE. Студия Flamingo Design

1 234
A
На сайте с 08.10.2008
Offline
92
#31
Заказал сайт у ребят, результатом работ доволен на все сто процентов!!! До этого был плачевный опыт с другим исполнителем. Может у этих ребят цены чуть выше, чем у остальных, но качество и сроки на высоте, рекомендую и буду рекомендовать остальным.
p.s. спасибо за мелкие правки на моем втором сайте)
N2
На сайте с 11.09.2008
Offline
101
#32
Не первый раз заказываю доработку сайтов на WordPress. Работа всегда выполняется в срок и очень качественно. Очень радует система гибких скидок для постоянных клиентов, советую обращаться!
A9
На сайте с 28.09.2010
Offline
112
#33
Работаю с ребятами уже не первый год,за все время разработали несколько крутых проектов. Тех.поддержка отвечала на мои вопросы и даже вносила мелкие правки по выходным,а это не может не радовать :)
 Вообщем работой очень доволен,будем сотрудничать дальше!!!!!!
E
На сайте с 07.08.2012
Offline
88
#34
Постоянно заказываю что-то у ребят. Всегда всё в срок, качественно. Могу рекомендовать!
oseo
На сайте с 20.10.2008
Offline
106
#35
В отличии от других исполнителей взялись за мое ТЗ, хотя другие говорили что мой функционал не реализовать на WP, нужен только самопис. Работой очень доволен! Сделали все в срок и по адекватной цене.
K7
На сайте с 03.02.2010
Offline
87
#36
Благодарю ребят за очередную  работу . Сотрудничаю с ними уже несколько лет. Ответственные ! Компания борется за своего клиента, заказы выполняют качественно и в установленные сроки. Доступные цены . Хочется пожелать компании дальнейшего процветания в наступающем новом году , сотрудникам здоровья и благополучия . И  счастливо встретить Новый год  !
🌲😀
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий