Невероятные путешествия Милторга в Миколайки за 80 дней

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#491
Каширин:
за тобой все миколайские бабы будут табунами бегать. Баблом будешь завален по уши. Слава, почет, уважуха, бабло, бабы сами сигают из трусов

А зачем это всё, Константин?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#492
:
А зачем это всё, Константин?

А зачем вот это все? То, что есть сейчас. Затем же, зачем ваше все, или мое :) Нельзя смотреть футбол, и недоуменно спрашивать: зачем молодые люди пинают ногами мяч? Это же не гигиенично.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#493
Каширин:
А зачем вот это все? То, что есть сейчас

Я не спрашиваю про смысл жизни. Я о конкретике: зачем нужно быть заваленным баблом по уши, зачем бабы, которые сигают из трусов, зачем слава, почёт и уважуха?

Ты меня извини, Константин. Просто так совпало, что я случайно зашёл в этот топик и увидел твою фразу, которая удивительным образом резонирует с моими собственными размышлениями. То есть, я не троллю, а хочу узнать твою точку зрения на это.

[Удален]
#494
Каширин:
miltorg, ты не понимаешь своего предназначения!.

Вы хотите стать моим импресарио? Я открыт для сотрудничества.

---------- Добавлено 29.04.2017 в 13:49 ----------

Каширин:

Идем дальше. Совершенно очевидно, что большинство интернет-пользователей - жалкие дрочеры, которым не дают бабы. Знакомься с шикарными женщинами в прямом эфире! Никакой педересни! Снимай видео, как кадришь теток. Послали нахер (неудачная попытка) - 10 евро. Приняли приглашение выпить кофе - 50 евро. Снимаешь видео приветствие на следующий день из твоей постели "Привет ребята, я вчера, как вы помните, согласилась выпить "кофе с Милторгом" (чем не готовый бренд для нового проекта?) И провела прекрасную ночь с этим удивительным мужчиной. Всем чмоки, желаю хороших апдейтов, Маша" - 200 евро от рукоплескающего Серча.

Есть большие неувязочки. До ближайшего нормального города. - 160 км.

Про баб думал. У меня очень богатый опыт интернет кадрения. Я могу переписываться как за мужчин. Так и за женщин. Есть опыт удачного выхода девушки замуж. Но "материал" был очень хороший. - У меня плохого материала не бывает.

Она поназначала встречи через каждые 30 мин в одном и том же кафе. Рассказывала что чуть не опухла от сока которым её поили очередные мужики... Потом она стала ходить ко мне реже... Хорошая была девчёнка. Простая. добрая. Царапалась сильно. В одно и тоже место на груди. - метила чтоли.

Если кому нужна помощь по интернет кадрению - как тёлок так и мужиков - можно обращаться.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#495
miltorg:
хотите стать моим импресарио? Я открыт

Каширин, ахтунг! :)

[Удален]
#496

Вот появились нормальные люди. И сразу хочется поговорить.

---------- Добавлено 29.04.2017 в 14:06 ----------

Где-то 2 раза в месяц я набухиваюсь. Может делать совместные Скайп-пьянки?

Может какие нибудь скайп конференции?

Я там буду учить "правильному" "пацанскому" СЕО. Без 3,14даресни

---------- Добавлено 29.04.2017 в 14:15 ----------

Перелёты на самолёте из города в город - тоже интересно. В европе можно улететь в Африку за 30 евро. Вспоминаю подлёт на Тенерифе со стороны моря - красотища какая. Самолёт заходит с разворотом. Падает на крыло. Океан. вулкан. Масюхонькая полоска взлётной полосы.

А Сицилия, блин. Пёрли следи туч. Облака вверху. Облака внизу. Самолёт трясёт как телегу. Итальяшки мечутся. Звонят стюардессе. Стюардесса машет руками изображая турбулентность и успокаивая нервных, пытающихся выйти. За мной сидит сицилийский мафиози на кресле каталке. Итальянский Валуев уронил тележку мне на компьютер и очень долго и неоднократно извинялся.

И вот в далеке остров... - Сицилия... Захолусный аэропорт. Пица за 8 евро за кусок. И мы хаваем взятые с собой Тенерифские бутерброды. Впереди - Венеция - Альпы - Брюсель - замёршие полностью польские Мазуры и Каунас с огромными собаками (Брюссель - это почти Амстердам)

---------- Добавлено 29.04.2017 в 14:27 ----------

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#497
miltorg:
Про баб думал. У меня очень богатый опыт интернет кадрения. Я могу переписываться как за мужчин. Так и за женщин.

три\четырнадцать детектед

jpg 3a.jpg
Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#498
miltorg:
И умереть быстро.

Э! Погоди умирать! Какие наши годы! Мы тебя все любим (не в смысле тричетырнадцать)! Давай, скажи сам себе -"Я страшная машина по уничтожению педресни!"

И в путешествие. С огоньком, с отжыгом. С цыганами, с осквернением могилы неизвестного немецкого солдата и все такое. Долой уныние, ты чего?

[Удален]
#499

тьфу. Опять он. Пошёл я крышу чинить.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#500
Каширин:
miltorg, ты не понимаешь своего предназначения! Ты - рыцарь печального образа.

Ты кто такой ваще? У тебя есть высшее образование? А IQ какой? Сколько пельменей за раз съешь? Ну вот, а всё туда же, учить. Поспи сначала на милторговском матрасе и наполни биотуалет, бензин за твой счёт, чтобы ноутбук зарядить. Вот тогда и предлагай.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий