Куда выгоднее вложить деньги сейчас, чтобы не терять на курсах валют

1 234
G4
На сайте с 14.04.2017
Offline
0
#21

Могу посоветовать инвестировать на бирже долей активов https://exchange-assets.com/ru/.

Прибыльность достигает до 120 % годовых и больше, к тому же вклад можно забрать в любой момент.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#22

wgdiler, так все таки будете в битки вкладывать? если не сложно - поделитесь опытом ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
W
На сайте с 05.09.2006
Offline
87
#23
krav3c:
wgdiler, так все таки будете в битки вкладывать? если не сложно - поделитесь опытом ;)

По крайней мере частично да, заинтересовала тема, уже часть денег перевёл в эти активы, разбираюсь. Делиться опытом пока особенно нечем :) Точнее за неделю уровень новичка, полагаю, уже пройден, но чтобы советовать нужно еще немало изучить и протестировать.

---------- Добавлено 19.04.2017 в 13:17 ----------

GTX1024:
Могу посоветовать инвестировать на бирже долей активов https://exchange-assets.com/ru/.
Прибыльность достигает до 120 % годовых и больше, к тому же вклад можно забрать в любой момент.

Спасибо, загляну, а как будет время поищу обзоры

... тут могла быть ваша реклама ... ))
W
На сайте с 05.09.2006
Offline
87
#24

Для тех, кто спрашивал, как успехи. Неделю как закинул часть средств на биржу poloniex в биткоины. За эту неделю рост курса биткоина с $1200 до $1300, итого выходит +$80 с каждой вложенной тысячи. То есть примерно 8% неделю.

Конечно это не всегда так будет получаться, но очевидно, актив для вложения очень интересный. Продолжаю разбираться... Вокруг стали тереться разные конторы, предлагающие процент от своей игры на бирже, где кроме роста курса можно получать хорошую выгоду на скачках. Но тут пока всё серо...

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#25
wgdiler:
За эту неделю рост курса биткоина с $1200 до $1300

ну когда то этот рост же остановиться?!:)

п.с.: наверное тогда, когда я решу прикупить :))))))

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#26

krav3c, у меня так же было с билетами МММ ;) Мама купила билеты (язык не поворачивается назвать их акциями, но именно так они тогда назывались). Я говорю: мама, ты с ума сошла, это же пирамида! Мама говорит: я в этой херне ничего не смыслю, какая такая пирамида. Купила по 5 рублей за билетик, продала за 10 через 2 месяца. Купила новую стиральную машину, телевизор и проч. Потому купила снова за 15, продала за 30, поехали с отцом в Сочи. Я говорю: остановись, что ты делаешь! Это же пирамида.. И так 4 раза мать удваивала свой капитал.

На пятый раз я думаю: мои мозги говорят мне одно, а глаза видят другое. Ну их в жопу, эти мозги! Купил на все деньги билетов по 100 рублей. При курсе 103 Мавроди арестовали :) лет 15 я потом хранил те билеты - себе в назидание.

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#27
krav3c:
ну когда то этот рост же остановиться?!:)
п.с.: наверное тогда, когда я решу прикупить :))))))

Конечно, остановится. Полным крахом, как и в любой другой пирамиде;)

Разве что не любую пирамиду пиарят главы правительств, транснациональных корпораций, и прочие сильные мира сего.

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
W
На сайте с 05.09.2006
Offline
87
#28

Я вам открою секрет, все когда-то остановится. Шевелиться постоянно нужно. Так что это все трёп ниочем.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#29

wgdiler, конечно остановиться. только вот та же недвижимость вряд ли в ближайшее время куда то денется (жить то надо где то). а вот с пирамидами не все так долго может длиться ;)

W
На сайте с 05.09.2006
Offline
87
#30

Владимир Ильич с вами бы не согласился на счет недвижимости )) Бывает всякое у нас в стране...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий