Выплата в Апреле 2017

1 2345 6
R
На сайте с 17.05.2014
Offline
27
#21
sapsan72:
Я не понимаю, почему в адсенсе перед выплатой всегда ажиотаж на 100 страниц, а тут такое ощущение, что директом монетизируется 2.5 человека. Когда выплаты на яд приходят обычно?

Удваиваю. Чего там париться по адсенсу, если выплата приходит 21 числа, точно, как швейцарские хронометры? Ветки по выплате с РСЯ посматриваю, но пока не отписывался еще, сейчас выплату РСЯ задерживают - прошлые месяца два платили 10 числа, а в апреле деньги еще не приходили. Сам физик-нерезидент с банковским счетом. Вообще, физикам приходили уже деньги или нет? Может кто отпишется в ветке...

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#22
romrz:
Удваиваю. Чего там париться по адсенсу, если выплата приходит 21 числа, точно, как швейцарские хронометры? Ветки по выплате с РСЯ посматриваю, но пока не отписывался еще, сейчас выплату РСЯ задерживают - прошлые месяца два платили 10 числа, а в апреле деньги еще не приходили. Сам физик-нерезидент с банковским счетом. Вообще, физикам приходили уже деньги или нет? Может кто отпишется в ветке...

вообще то в этом "швейцарском хронометре" в прошлом месяце кипиш был не меньше, чем и у РСЯ 😂 тоже какие то задержки были.

Мне ,например, приходят выплаты где то в пределах с 17 по 20, у некоторых тут раньше, у меня раньше никогда не было, было пару раз 15 и все. Да придут, никуда не денутся.

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
88
#23
frank_82:
вообще то в этом "швейцарском хронометре" в прошлом месяце кипиш был не меньше, чем и у РСЯ 😂 тоже какие то задержки были.
Мне ,например, приходят выплаты где то в пределах с 17 по 20, у некоторых тут раньше, у меня раньше никогда не было, было пару раз 15 и все. Да придут, никуда не денутся.

деться, как раз, им есть куда

R
На сайте с 17.05.2014
Offline
27
#24
frank_82:
вообще то в этом "швейцарском хронометре" в прошлом месяце кипиш был не меньше, чем и у РСЯ 😂 тоже какие то задержки были.
Мне ,например, приходят выплаты где то в пределах с 17 по 20, у некоторых тут раньше, у меня раньше никогда не было, было пару раз 15 и все. Да придут, никуда не денутся.

Ну, понятно что придут, но увидеть бы проблеск света в конце туннеля, чтобы понять, когда. Не открою тайну, если скажу, что у многих деньги с сайтов - это основной (и даже единственный) источник дохода, потому это и волнует. Несерьезно Яндекс относится к выплатам - мало того что дни выплат каждый раз разные, так и инфы по ним нету в личном кабинете. А за Адсенс скажу, что не знаю как у остальных, но у меня уже два года каждый месяц выплата 21 числа (несмотря на выходные, праздники и т.п.) - как "Отче наш". А у Яндекса беспорядок как всегда. Плюс техподдержка, которая может отвечать по две недели (реально так было), что хорошо характеризует компанию (а косяки у нее не только с РСЯ есть). Но это ладно - прощается им за то, что профит намного больший, чем с Адсенса, так что ладно))

onsport
На сайте с 17.06.2012
Offline
43
#25
sapsan72:
Ребята плз! Где в ЛК посмотреть куда вообще падают деньги с директа? Боюсь если там указана карта она уже давно не активна. Помогите плз!

Все разобрался в старом интерфейсе нашел за 10 секунд. Сжечь создателя нового интерфейса. Каждую опцию там по пол часа мусолить приходится. Я площадку минут 30 не мог понять как добавить.

В новом интерфейсе удалось найти? у меня такая же проблема)))

Xaron
На сайте с 24.05.2012
Offline
77
#26
romrz:
когда.

В течение 20 рабочих дней с даты окончания Отчетного периода

R
На сайте с 17.05.2014
Offline
27
#27
Xaron:
В течение 20 рабочих дней с даты окончания Отчетного периода

Спасибо Капитан Очевидность! Без вас никак нельзя было!

Xaron
На сайте с 24.05.2012
Offline
77
#28

Пожалуйста. Не задавать вопрос никак нельзя было!

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#29

От Яндекса, на банковский счет физ. лиц. в последние месяцы приходило 13-го. В этом месяце обидели, рассчитывал на финансы к выходным.

Гугл с самого начала как швейцарские хронометры - строго 21-го числа высылает.

S
На сайте с 19.11.2014
Offline
72
#30

До сентября 2016-го деньги приходили 8-го или 9-го, после сентября - с 10-го по 12-ое, в январе этого года - 17-го, в феврале - 10-го, в марте - 13-го, в апреле - жду. Физик, РБ.

ЗЫ: Суббота, утро - не знаю чем заняться

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий