Блогер. Начало. Есть ли смысл начинать.

123
AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
Offline
129
#11

Имеется свой канал на 3к+ подписчиков влоговый (но у меня и основной несколько сотен тысяч) и могу сказать, что раскрутить его с помощью обычной съемки повседневной жизни нереально. Нужен либо - хороший пиар, либо влоги делать с какой-то изюминкой или шок контентом. Самая "простая" изюминка - снимать влоги каждый день, это будет вроде дневника. Со временем зайдет канал. Можно снимать треш, за тренды цепляться и челленджи. Но все это должно быть интересным и динамичным. Динамичность в роликах очень важна. И то не стоит ждать быстрых результатов. Моему каналу уже пол года, а на нем только 3к подписчиков, при том, что со своего основного частенько пиарил его)

Сравниваешь себя с Ивангаем?)))) А попробуй хоть один ролик сделать полностью в его стиле, когда у него в первых 10 секундах роликах десятки вставок и перебивок, куча эффектов и переходов, цветокоррекция + сценарий + съемка в разных местах + канал свой ведет уже не один год. И ролики довольно длинные.

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#12
AlexCreative:

Сравниваешь себя с Ивангаем?)))) А попробуй хоть один ролик сделать полностью в его стиле, когда у него в первых 10 секундах роликах десятки вставок и перебивок, куча эффектов и переходов, цветокоррекция + сценарий + съемка в разных местах + канал свой ведет уже не один год. И ролики довольно длинные.

Это единственное из-за чего я посмотрел пару его роликов.

Да, сделано на неплохом уровне. Но там не один он трудиться, по-ходу...

A
На сайте с 18.03.2017
Offline
10
#13
Renovatio229:
Это единственное из-за чего я посмотрел пару его роликов.
Да, сделано на неплохом уровне. Но там не один он трудиться, по-ходу...

если что есть сказать миру или самому себе то имеет смысл вести блоги!!! но только при условии что вы этого сильно хотите и вам это нравится! Если стремитесь этим зарабатывать то вы скорей всего забьёте на это дело в скором времени)))) отдача очень мала и конкуренции сейчас дико много не то что когда всё только начиналось)))

Majevsky
На сайте с 13.12.2016
Offline
11
#14

Может лучше в стримы податься? Тема уже давно не новая, но все же лучше чем влоги.

Платформа для презентации, рекламы и продвижения в сети, посредством контента (/ru/forum/961032) Партнерская программа VilingStore ()
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#15
Aiko:
если что есть сказать миру или самому себе то имеет смысл вести блоги!!! но только при условии что вы этого сильно хотите и вам это нравится! Если стремитесь этим зарабатывать то вы скорей всего забьёте на это дело в скором времени)))) отдача очень мала и конкуренции сейчас дико много не то что когда всё только начиналось)))

когда прёт что сказать. так и в кайф будет и не трудно. и такие видео долго обрабатывать/монтировать не нужно.

Majevsky:
Может лучше в стримы податься? Тема уже давно не новая, но все же лучше чем влоги.

тоже хотел предложить. донаты типа.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
A6
На сайте с 15.03.2016
Offline
37
#16
AlexCreative:
Имеется свой канал на 3к+ подписчиков влоговый (но у меня и основной несколько сотен тысяч) и могу сказать, что раскрутить его с помощью обычной съемки повседневной жизни нереально. Нужен либо - хороший пиар, либо влоги делать с какой-то изюминкой или шок контентом. Самая "простая" изюминка - снимать влоги каждый день, это будет вроде дневника. Со временем зайдет канал. Можно снимать треш, за тренды цепляться и челленджи. Но все это должно быть интересным и динамичным. Динамичность в роликах очень важна. И то не стоит ждать быстрых результатов. Моему каналу уже пол года, а на нем только 3к подписчиков, при том, что со своего основного частенько пиарил его)

Сравниваешь себя с Ивангаем?)))) А попробуй хоть один ролик сделать полностью в его стиле, когда у него в первых 10 секундах роликах десятки вставок и перебивок, куча эффектов и переходов, цветокоррекция + сценарий + съемка в разных местах + канал свой ведет уже не один год. И ролики довольно длинные.

Кажется я знаю твои каналы. Иногда смотрю. Хорошие! Предпоследняя буква в названии основного канала - "У":)

Majevsky
На сайте с 13.12.2016
Offline
11
#17
тоже хотел предложить. донаты типа.

Особенно если девушка - хорошо зайдет :kozak:

P.S. Часто на Ютубе натыкаюсь на стримы 2 зеков. Сидят и трут на камеру за жизнь. Иногда один другого мутузит, по заказам донатеров, еще специально прайс для этого висит. Кстати, народу у них на стримах трется немало. Видимо людям такие развлечения нравятся.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#18
Majevsky:
Видимо людям такие развлечения нравятся.

Только не людям, а быдлу, такому же, как и те, кто перед камерой. Быдло живет своей жизнью, как и свиньи, крысы или петухи.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#19
quest7:
Только не людям, а быдлу, такому же, как и те, кто перед камерой. Быдло живет своей жизнью, как и свиньи, крысы или петухи.

или львы, тигры, гепарды.

AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
Offline
129
#20
a1906:
Кажется я знаю твои каналы. Иногда смотрю. Хорошие! Предпоследняя буква в названии основного канала - "У":)

Есть такое)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий