Новая форма изощрённого кидалова от СкейлЛаб (или "кидалово с продолжением")

123
FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#11

Скайлаб кидалы. Канал заблокировали в марте, выплаты за февраль не получил.

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#12
В вашем случае хочется сказать только одно - нахера держать несколько каналов на одном аккаунте???

Это да, не спорю, но наивно не думал, что а-заблокируют из ничего, так как ничего не нарушал и страйков не имел, б- в случае чего кинут на все каналы...тем более Коноден - чуть ли не лицо этой "партнерки" в открытую признавал,что многие каналы в феврале-марте банят ни за что...и тут сами все зная и понимая все эти непонятные февральско-мартовские баны все это наблюдая лично из-за одного канала "дое***ся именно до этого, чтобы кинуть на все каналы

11 000 баксов это да - сочувствую, неплохую тачку проипал...

Может я мазохист, но оставил бы эти два канала у них при уверенности, что в июне и далее бабки стабильно придут, так как понятно, что кидалово, но пока влезешь в другую партнерку месяц, а то и более потеряешь...а адсенс тарабанит сейчас жестче партнерок и непонятных банов и всего больше

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#13
Бабкин Внук:
согласен, вот ещё бы адсенс упростил подтверждение аккаунта, ну неужели нельзя присылать пинкод на электронную почту или смс на телефон, каменный век какой то,ещё бы почтовым голубем отправляли)) и сделали бы больше возможностей для вывода денег, тогда адсенсу цены бы не было:)

Если бы адсенс можно было подтверждать по почте и получать деньги на вебмани, киви и пейпал, то на партнерках никто бы и не сидел))

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#14

Советую не иметь дела с данной сетью. Кинут при любом удобном раскладе, русские менеджеры поддержки только язык в жопу засунут и скажут, что так и надо. Переподключился от них в течении 6 дней к аиру и все норм. Это контора исполняет подобный финт каждые 5-6 месяцев я так понимаю. Мелочевке выплачивают, богатых грябят, Робингуды одним словом.

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#15

Тоже не выплатили за февраль по заблокированному каналу, в том же личном кабинете есть ещё один рабочий канал, по нему тоже не заплатили, но от сети не отключили и в личный кабинет не могу войти. Решили продолжить за него получать $. Вот уроды 😡

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#16

Мне не выплатили за февраль, канал заблокирован в марте. Некоторым выплатили. Как это понимать?

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#17
ForDeC:
Мне не выплатили за февраль, канал заблокирован в марте. Некоторым выплатили. Как это понимать?

Ну за заблокированный это еще полбеды, мне за все не выплатили из-за заблокированного...как кидалы как это еще понимать, прикарманили бабки..или есть другие варианты? Типа честные и принципиальные? :)😡

45
На сайте с 18.01.2017
Offline
9
#18

Че за Шишкин?

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#19
4elovek5auk:
Че за Шишкин?

Полубот-получеловек с русскоязычного справочного форума ютуба

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#20
greatiger:
Полубот-получеловек с русскоязычного справочного форума ютуба

создает имитацию бурной деятельности

и тянет время

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий