Как найти спонсоров для конкурса?

texnicii
На сайте с 12.11.2009
Offline
77
1460

Может у вас есть кейсы, примеры ?

Может вы хотите прорекламировать свой товар таким образом?

Хочу попробовать найти спонсора который обеспечит приз для победителя в конкурсе репостов.

Есть группа в ВК:

тематика: строительная компания (татарстан)

количество подписчиков: 750 человек (все живые, без накруток).

Улыбающийся подшипник на краю подводного плавания.
veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#1

Если вы попутали цифры и вместо 750 000, написали 750, то спонсора найти можно, такая реклама никому не помешает. А если не попутали, то проще найти деньги на подарок, чем спонсора.

Фигачу Телеграм-ботов ( https://teleg.run/veleg )
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#2
texnicii:
тематика: строительная компания

Попросите стать спонсором эту строительную компанию.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
texnicii
На сайте с 12.11.2009
Offline
77
#3
veleg:
Если вы попутали цифры и вместо 750 000, написали 750, то спонсора найти можно, такая реклама никому не помешает. А если не попутали, то проще найти деньги на подарок, чем спонсора.

Разве для локального бизнеса совсем мало 750 человек проживающих в одном городе, тем более которые интересуются такой дорогой темой как строительство дома?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Grox
На сайте с 21.02.2017
Offline
15
#4
texnicii:
Разве для локального бизнеса совсем мало 750 человек проживающих в одном городе, тем более которые интересуются такой дорогой темой как строительство дома?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Какая активность? Уники? Просмотров на постах? Не думаю, что показатели высокие. Вообще да, даже для локального это очень мало. Проведите конкурс за свой счет, сделайте кейс, оформите и уже с ним идите к спонсорам (если все будет круто), мол, вот провели, такие показатели получили. Никто не довериться местному сообществу с таким кол-вом подписчиков.

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#5

С таким количеством участников подарки придется самому выделять, когда группа разрастется, спонсоры уже сами будут вас искать, а не вы их

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
N
На сайте с 09.02.2017
Offline
19
#6

Устраивал небольшой конкурс, считаю он себя оправдал. Но приз выделил сам из своих же товаров. По сути та же платная реклама, причем качественно и недорого.

Отправлено с моего DEXP Ixion P 4" через Tapatalk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий