Ссылки, которые продают через кворки

1 234
А
На сайте с 08.09.2006
Offline
133
#21
Ярило:
Тоже думаю по поводу кворков этих, интересные темы где 10-20 ссылок с блогов и форумов, вот только немного настораживает, что их не снимут через неделю...

а не настораживает с "каких" блогов и форумов будут ссылки? кот в мешке. зато дешево)

без подписи
Ярило
На сайте с 25.04.2017
Offline
36
#22
Андрюшка:
а не настораживает с "каких" блогов и форумов будут ссылки? кот в мешке. зато дешево)

да Вы правы, тоже имеет место быть) но ведь хочется недорогих ссылок :)

[Удален]
#23
Ярило:
но ведь хочется недорогих ссылок

Не проще ли самому поставить с блогов, комментариев, форумов, соцсетей. Толку больше будет

[Удален]
#24

Немного оффтоп, но поясню по качеству этих кворков.

Буквально пару дней назад заказывал кворк "аудит + пошаговый план продвижения сайта", было интересно, что выдадут за 500р. Понимал, что надеяться на многое не стоит.

В итоге, после 2-х дней ожидания получил 28 страниц "аудита", в котором рассказывалось, что такое ТИЦ, что такое Анкор, что такое санкции поисковых систем, что такое сервис вордстат, что такое Тайтл, Дескрипшн.... Продолжать надо?

На мой вопрос: "Вы что за ...... мне прислали?" Ответ был таков: "Опираясь на описанные нами данные вы теперь сможете продвинуть свой сайт в ТОП!" 😮 Занавес!

P.S. Деньги за кворк вернул по диспуту.

Ярило
На сайте с 25.04.2017
Offline
36
#25

я на этих кворках заказываю доработки по html) тексты тоже, а вот с сылками немного сцыкатно

---------- Добавлено 01.06.2017 в 09:52 ----------

но кстати некоторые продавцы (+ им в карму) показывают базу и дают выбрать самому где и что размещать

Z
На сайте с 04.06.2017
Offline
0
#26

я там год как ссылки покупаю для всех своих сайтов ( так легко и дешево поднять тиц)

Исполнители разные, есть которые делают все спустя рукава и доноры шлак, но есть и очень клевые и доноры супер ( у меня в закладках таких трое ) и всегда у них все заказываю.

Боятся не стоит, смотрите на отзывы и рейтинг. Все таки 500 рублей-это копейки, а иногда работа по ссылкам огромная проделана и преподаются очень крутые доноры. Да там прогоны-ну тут раньше за прогоны просили 20-30 долора и отчет не давали(( а там все супер и ручное размещения ( есть и хрумер , но я такие не беру)

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#27

Давайте под итожим:

1. за "супер" крауд от кворк - "Фред" совсем не грозит, потому что там какой-то другой, качественный крауд, не такой как у агентств, а Лучше!)))) Лучше чем за 400р\ссылка.

2. прогоны Кворк на хрумаке, потому что Хрумак лучше всех ))))) гы-гы))))))))).

3. судя по высказываниям - ссылки там лучше чем у сапы, мирки и ггл ))))))

4. аудиты Кворк - это ликбез для тех кто еще не знает ("что такое ТИЦ, что такое Анкор, что такое санкции поисковых систем, что такое сервис вордстат, что такое Тайтл, Дескрипшн")

5. акции кворковцев типа "10 ссылок за 500" - "супер" профиля каких нибудь Vimeo и прочих.

6. исполнители на коворке школьниками не бывают.

7. прогоны на Коворке бывают настолько качественными )))) что ПС-ы совсем за это не накажут.

8. Лучшие соц ссылки только на Коворке. SMM и SMO могут отправляться на пенсию! ))))

9. Судя по предложениям на Коворке - ссылки все еще рулят и приносят много счастья. Просто нужно заказывать много и у всех сразу, чтоб всем досталось)))))

10. Исполнители с Коворка ...ну ни разу "зазывалами" здесь не работали ... даже совсем - ну ни разу "гнилую темку" не обсуждали и не подбрасывали вопросы чтоб дождаться "заказа".

Если вдруг до какого нибудь школьника с Коворка еще не дошло - это все сарказм. Значение этого слова можно смотреть на Википедии.

И вообще, кому нужен серч если есть Кврорк?))))) там все классное и крутое!!!! ))))))))))))))))))))

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#28

Не хочу рекламировать кворк, но если покопаться - там реально есть хорошие услуги, в том числе и в плане ссылочного, которые что тут на форуме что просто в интернете найти достаточно трудно.

Естественно в большей массе в плане ссылок все шлак, копируемый и отрерайченный друг у дружки исполнителями, но это везде на биржах так.

saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
#29
Пытливый:
Не проще ли самому поставить с блогов, комментариев, форумов, соцсетей. Толку больше будет

А как именно? Я имею ввиду блоги и комментарии? А социалки с реальным живым контингентом ломят цены, форумы - в основном закрытые от индекса, мощные форумы обычно банят за такие дела...Хотя, конечно, есть исключения..

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#30
saxnaprazdnik:
Я имею ввиду блоги и комментарии?

1. ВключитЬ мозг.

2. Подумать как получить список тематичных сайтов, где вероятно можно разместить ссылку. Например спарсить выдачу по СЯ, посмотреть каталоги, потом отсеять список на наличие типовых урл, или слов в контенте, затем проверить наличие/количество внешних ссылок.

3. Попытаться разместить ссылку.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий