Sweb vs. Infobox

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
4364

Хотел бы подключиться к одному из этих хостеров, вот только не знаю, какой из них лучше, а какой хуже.

Где-то весной с.г. на Свебе были траблы и недовольные клиенты ругали их тут. А заглавный сайт Инфобокса (инфобокс.ру) часто лежит в эти дни (приходят уведомления с сервиса uptime.ru).

Не знаю, что и делать.

Буду благодарен советам бывалых (то бишь нынешних/бывших клиентов обеих этих хостеров). Т.ч. жду советов, товарищи!:idea:

Спасибо!

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#1
LePReZeNT:
Где-то весной с.г. на Свебе были траблы и недовольные клиенты ругали их тут. А заглавный сайт Инфобокса (инфобокс.ру) часто лежит в эти дни (приходят уведомления с сервиса uptime.ru).
Не знаю, что и делать.

то что лежит - это 100%.

Можете "попробовать" masterhost =((((

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#2

Нет, геморроя не хочу, и так проблем хватает...:)

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#3

Если по делу. Инфобокс вприципе меня устраивает всем, кроме скорости по фтп с работы. Но это не их косяк а нашего провайдера, поэтому, советую. Sweb - не знаю кто такие.

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#4

Но вот лежит же часто заглавный сайт ИБ. А это уже плохо.

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#5

sweb.ru - тоже хостинг на неве.

sodis
На сайте с 20.12.2005
Offline
39
#6

Сижу на свебе, пока все полностью устраивает, тариф "профи", суппорт отличный.

Трабл не заметил...

Sevport недорогой хостинг (http://billing.sevport.com/host.php?uid=858&bid=1)
LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#7

sodis, спасибо.

есть еще отзывы?

E
На сайте с 28.09.2006
Offline
46
#8

sweb - полтора года у них сижу, тарифы удобные, начинал самого маленького

сапорт всегда в аське, бухгалтерия тоже почти сразу отвечают, проблемы решают оперативно

в общем мне нравится

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#9

LePReZeNT,

Инфобоксом пользовался долго, хороший суппорт, проблем почти не было(как-то помню плохо работал). Но для больший проектов или когда проектов много тарифные планы не очень хороши - ресурсов мало дают. Суппорт помогает решить много проблем.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#10

я на свебе сижу. тариф профи. всё пока радует.единственное что суппорт в аське не всегда понимает суть проблемы, хотя то что он круглосуточный и если ЧЕТКО ставить вопрос - то отвечают моментально и поделу. а вообще бугалтерия отвечает сразу и решает все проблемы. вообщем мне нра :)

тем более рефка есть ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий