Content CMS - автоматически генерируемые сайты

1 2345 6
HS
На сайте с 13.03.2017
Offline
0
#21

zonar не вводите людей в замешательство!

Подобная реализация стоит от $100 на 1 домен.

Без лицензии не будет работать.

Перепривязка лицензии бесплатна через саппорт, если потребуется сменить сервер для большего количества сайтов. В прочем об этом указано на странице Часто-задаваемых вопросов.

Это я вам сообщаю как авторитетный пользователь.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#22
Content CMS имеет уникальные алгоритмы генерации контента и не имеет ни чего общего с другими генераторами и доргенами.

так все продавцы говорят

Брать лицензию не обязательно - можно просто посмотреть.

Так а что происходит, когда хочешь взять? Унижаться с одним сервером? помню был продукт тут под амазон и сплоги, привязка такая его убила, хотя стоил он дохера, в 2 или 3 раза выше ценник, где сейчас тот продукт?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
HS
На сайте с 13.03.2017
Offline
0
#23
sema_87:
так все продавцы говорят
Так а что происходит, когда хочешь взять? Унижаться с одним сервером? помню был продукт тут под амазон и сплоги, привязка такая его убила, хотя стоил он дохера, в 2 или 3 раза выше ценник, где сейчас тот продукт?

А я то здесь причем - кто говорит, кто делает.

Зачем унижаться - прочитайте faq и лицензию - и присылайте нам данные сервера.

За авторов других продуктов мало что могу сказать, и это не наша политика. И к счастью не знаю кто и что вам привязал и где он сейчас.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#24
HidSky:
zonar
Перепривязка лицензии бесплатна через саппорт, если потребуется сменить сервер для большего количества сайтов. В прочем об этом указано на странице Часто-задаваемых вопросов.

У вас там и такое написано

"Есть ли у вас скидки на последующие лицензии для покупателя?

Да, сделаем скидку, пишите нам. Просто пока нет прайса, да и лицензия окупает себя 100+ раз." - это гарантировано? А если нет (что само собой и вы сами потом оговариваетесь, мол мы не прогнозируем - попробуйте), то обращать внимание на то что в FAQ написано смысла нет, чтоб разобраться что точно написано и гарантировано, а что нет))) Потому от FAQ толку мало по факту.

И вы 2 раза подчеркнули "авторитетный пользователь".

Репутация 10 и сообщения только в данной теме.

Авторитетный для кого? Без обид. Просто такие мысли при прочтении.

"Движок не для новичков в SEO." - тем более вызывает вопрос, а в чем плюсы например перед пандорой или автодором, которые покрывают 90% задач. Автоматизация, которую я, как писал ищу, чтоб сократить время затрачиваемое работниками? Но смысл тогда от такого решения "из коробки", когда оно для профи и тогда проще делать не предлагаемое вами из коробки, а как сам видишь.

Отзыв приводите ретвит который не вас рекламирует, а рекламирует ретвитящего - мол вот инструмент для НАШЕЙ ПАРТНЕРКИ, но никак не рекомендация.

Ну такое. Это не придирки, а попытка разобраться, т.к. как писал интересует найти вариант с максимально низкими трудозатратами, но в то же время эффективный.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
HS
На сайте с 13.03.2017
Offline
0
#25

iskrakovrov Вы нашли именно этот нужный функционал - без трудозатрат.

У нас решения под множество задач вебмастера и под партнерки и качественный дорвейный контент. На 40+ языках , без лимитов, проксей и капч.

Гарантированно только демо - не траф, всё в руках вебмастера от ключей, доменов, метод индексации и монетизации, а движок сделает всё сам по настройкам.

Вот собственно и плюсы.

Спрашивали выше про отзыв от уважаемых\авторитетных пользователей - я дал ответ. Вы серьёзно думаете, что я бы не смог напостить и попросить отзывов от пользователей searchengines с регистрацией с основания сайта. Но пока видимо это не нужно нам.

Отзыв в gdeslon - посмотрели, понравился - рекомендуют.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#26
прочитайте faq

фак прочитал по диагонали

не понятно, какой функционал есть в редактировании шаблонов, как с сабами дружит

HS
На сайте с 13.03.2017
Offline
0
#27
sema_87:
фак прочитал по диагонали
не понятно, какой функционал есть в редактировании шаблонов, как с сабами дружит

По диоганали читая у нас с вами не конструктивный диалог получится.

Лицензия на сервер - ставьте хоть на 5 уровня поддомен.

Шаблоны править не нужно препроцессор less создаст уникальный при инсталяции. Шаблоны открыты для редактирования. Из админки нет возможностей прописать произвольный код и выполнить

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#28
Лицензия на сервер - ставьте хоть на 5 уровня поддомен.

доры на сабах будет делать?

шаблоны как редактировать

какая то демоадминка есть?

HS
На сайте с 13.03.2017
Offline
0
#29
sema_87:
доры на сабах будет делать?
шаблоны как редактировать
какая то демоадминка есть?

Ставьте двиг на саб.

Руками - есть файлы шаблона после компиляции препроцессора.

Есть по запросу в саппорт.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#30
Ставьте двиг на саб.

тогда можно будет генерить и сабы и основные домены?

Руками - есть файлы шаблона после компиляции препроцессора.

те чтобы прописать всякие свои плюшки, каждый раз на хост лезть надо?

Есть по запросу в саппорт

запрашиваю

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий