Апдейт поисковой базы 20.03.2017

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#31

Говорят Ап не настоящий...

Последнее письмо об обновлении от 6го числа. Сегодня пришли письма, что обновились данные для некоторых сайтов в ВМ. На этом все. +\- все тоже самое по позициям.

TK
На сайте с 25.06.2014
Offline
29
#32
qilly:
Один из проектов вылетел по ВЧ из топа. Был несколько лет там. Трафик упал... ну и в выдаче конечно говнище какое-то :)

Аналогично

Huligan163
На сайте с 20.02.2015
Offline
32
#33
flymoney:
Чего то этот апдейт вообще не кто не обсуждает, все молчат. Даже НИЖЕГОРОДЦЕВА НЕСЛЫШНО! УЖАС!

Да все в шоке походу.

В выдаче ИХ доры заменили ДРУГИМИ.Зачем вообще надо было нанимать специалиста по нейросетям чтобы результат остался тем же.О чем вообще можно тут говорить.😂😂😂

Отдали бы деньги лучше на благотворительность.

Закон езды на велосипеде: куда бы вы не ехали, это всегда в гору или против ветра. Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания, и неправильные решения.
S
На сайте с 17.06.2015
Offline
54
#34
Lone:
Больше 50% карточек товара вылетело из индекса как "Недостаточно качественная" - надоел уже, 2 года она была качественная сейчас резко стала нет. Выкинул карточки с уникальными характеристиками и даже разделы с уникальным текстом, зато пустые карточки товара h1 и картинка все в индексе (а их более 1000 штук).

В следующий вернет, у меня так с тремя им происходит уже месяц, думал сперва тексты переписывать, но сегодня все вереулось

Массажное оборудование для каждого - RestLax.ru (https://restlax.ru)! Передвигайся с помощью новых технологий (https://ecotraffic.ru)! Сельхозтехника (https://trakholding.ru)!
Andersen
На сайте с 09.03.2005
Offline
130
#35

Выдача странная конечно... по некоторым, особенно высокочастотным запросам, из ТОП10 9 сайтов это информационные сайты с растянутой рекламой директ/адсенс на весь первый экран, вся моя коммерция, которая была в ТОПе и около теперь на 11-25 местах (тематика косметология).

Ещё заметил, что морды сайтов принципиально перестали находиться в ТОПе по многим запросам, даже те, что годами были в ТОПе, и количество таких запросов с каждым апом больше, а морды переезжают на 30-50 место (сайты разные, тематики разные).

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#36

У меня последнее уведомление в вебмастере от 14.03..

Позиции и без того каждый день разные, и продолжают быть не утешительными.. что я только не делала.. Потихоньку работаю с внешним... экспериментирую с внутренними на сайте.. анализирую ТОП...

Плохо то, что раньше.. когда что -то меняешь на самом сайте было видно после апа.. в верном направлении идешь или нет... Сейчас вообще не могу понять, как это понять)))))))))

Уже даже почти решилась полезть в директ.. Последний раз пользовала его лет 6 назад.. думаю.. создам компанию, хоть цены гляну..

Понятно, что надо настраивать и т.д.. Просто НЧ и так пока идет.. но это все слезы, с тех пор как ВЧ и СЧ вылетели из ТОП..

Короче, создала компанию и посмотрела 5 ВЧ СЧ по директу... по Москве.. ну так на вскидку, ну и прям Спецразмещение.. цена 40-60 у.е... 😮 офигеть.. ну если бы я ювелирку или пластиковые окна продавала))) а так.. бред получается..

AY
На сайте с 30.07.2016
Offline
18
#37

С прошлой недели посде каждого апа, все запросы что находятся в топе, в мобильной выдаче падаю ровно на 3 страницу, позже возвращаются...из за этого траф падает, и только позиции восстановятся, снова апп

Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#38

отличный АП, все в плюс, от 20 до 50%

---------- Добавлено 20.03.2017 в 20:05 ----------

flymoney:
Чего то этот апдейт вообще не кто не обсуждает, все молчат. Даже НИЖЕГОРОДЦЕВА НЕСЛЫШНО! УЖАС!

У всех плюс, вот и не заходят, не повода для паники. Как только наступает жопа - все бегут на серч, убедиться, что жопа у всех и успокоится

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#39

А есть те, у кого вот такие качели по половине запросам?

png 1.png
AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#40
socialnie-zakladki:
А есть те, у кого вот такие качели по половине запросам?

А качели по разным страницам или как? Очень мне одну вещь напоминает.

244-063-03пять аська

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий