Что мы знаем о Миколайках и боимся про них спросить

12 3
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
1794

Пока главный иксперд по Миколайкам тридцать семь лет, как и несчастный Людовик XVII, утомляется в жалкой негритянской хижине, куда его заточили палачи и сатрапы, и пишет историю своей жизни на мельничных жерновах крысиным пометом, подытожим все, что мы знаем о Миколайках.

Да ничего мы не знаем!

Даже википедия пишет о Миколайках осторожно, чтобы не попасть впросак.

Тем не менее соберу известные факты:

1. Там есть водолазы и цыгане. Вполне вероятно, это суть одно и тоже.

2. Одного водолаза укусила акула. Но он оставался спокоен, терпел, но закончил работу.

Потом прибежали цыгане, и эта акула узнала, что значат румяные парни из третьего боевого табора.

3. Известный бард поет про Миколайки:

Миколайки, Миколайки
А я маленький такой...
То мне страшно, то мне грустно,
То теряю свой покой.
А вокруг - чужие люди,
А кругом - чужой народ,
От тоски глушу я водку,
Только водка не берет.

Из чего можно заключить, что Миколайки не маленький город, и население с тоски глушит там водку. То есть, постепенно спивается.

Вот и все, что мне удалось узнать про Миколайки.

А у вас какие факты есть про этот таинственный град Китеж, что стоит посреди Польши?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#1

Все дороги ведут в Миколайки. Один только факт что этот славный город посещал самый известный космический инженер, уже позволяет поставить Миколайки в один ряд с Римом, Парижем и Лондоном.

Как сказал один великий человек, Миколайки это культур-мультур, а не какая то педрисня.

По слухам, следующие заседания билдиберского клуба будут проходить в миколайках. Совпадение? Не думаю.

Ыыыыы
[Удален]
#2
donc:
Из чего можно заключить, что Миколайки не маленький город, и население с тоски глушит там водку.

"Миколайки" вполне могут оказаться названием изменённого состояния души.

Ну, или диагнозом "micolaicus supermenus".

Не уверен - говорю в порядке рабочей гипотезы.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#3
Теперь:
micolaicus

А мне вот интересна семантика.

Я вызвал духа Лотмана и вот, что он мне поведал:

Мико - это грибы лат. Mycota

Лайки - это такие шутки, которые ставят под постами в ВК

А дальше он ничего не сказал, ушел бухать с Фердинандом де Соссюр, догадайся мол сам.

Может в Миколайках живут грибы, которые ставят лайки в соцсетях?

[Удален]
#4
donc:
Может в Миколайках живут грибы, которые ставят лайки в соцсетях?

Предлагаете научно обосновать и ввести новый вид грибов "mycota micolaicus" или отдельный вид психотропных веществ?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#5
romancher:
уже позволяет поставить Миколайки в один ряд с Римом, Парижем и Лондоном.

Ну ты и сравнил какие-то мухосрански с Центром Космической Цивилизации. Сразу видно что с образованием не густо. (((

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#6

Миколайки, это сакральное место. Туда может попасть только человек с отличным образованием и зашкаливающим IQ. Из всего серча там был только один человек! Даже лучше так, один ЧЕЛОВЕК! Сами знаете кто...

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#7
6666:
Ну ты и сравнил какие-то мухосрански с Центром Космической Цивилизации.

Это же все чрезвычайно просто. Один космический инженер перевернул все представления о Миколайках и сделал этот город известным на весь мир. . Сотни тысяч богато обеспеченных людей, будут стремиться в Миколайки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Миколайки. Это - раз. Два -- это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три -- поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать -- овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будут по 2 евро в час читаться лекции знаменитым космическим инженером,-- четыре. Пять -- постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется запустить сверхмощный спутник-ретранслятор. Это -- в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Миколайки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Миколайки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт "Большие Миколайкии" -- регулярное отправление межпланетных кораблей, самолетов и дирижаблей во все концы вселенной, включая Марс, луну, ЛосАнжелос и Мельбурн...

Подумайте, что будет, когда знаменитые лекции по 2 евро закончатся и уедут все гости. Жители Москвы, Лондона, Нью-Йорка и Токио, стесненные жилищным кризисом, бросятся в Миколайки. Столица мира автоматически переходит в Миколайки. Сюда приезжает мировое правительство (синедрион). Миколайки переименовываются в Нью-Вашингтон, Вашингтон -- в Старые Миколайки. Ньюйоркцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Вашингтон становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира...

И так далее и тому подобное..

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#8
romancher:
следующие заседания билдиберского клуба будут проходить в миколайках

Не знаю, что там с этим клубом, но следующий день рожденья Сёрча надо проводить в Миколайках.

И, кстати, это прекрасное место для организации "Клуба капитанов" им. К.Каширина. Там и озеро есть...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#9

Да, кстати, кто не в курсе, каждый участник этого топика перечисляет 2 евро в час в фонд Великой Миколайской Комунны.

Воруй-убивай-души гуся, прославляй Миколайки!11

jpg 2.jpg
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#10
6666:

Воруй-убивай-души гуся, прославляй Миколайки!11

Это Милторг в детстве?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий