Фильтры от яндекса

123
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#11
aleksandrbol:
Пишите Платонам, это верней всего

Я писала, это ничего не дает абсолютно.

Как узнать есть ли санкции?

Никто ничего не говорит и понять, почему такая ситуация невозможно.

Притом создается впечатление, что это касается всего сайта, а не отдельных страниц.

Потому что даже, если выкладываю информацию, которой еще нет в интернете (да я нахожу еще такие запросы по своей теме), супер релевантную запросу, то все равно по этому запросу впереди будут страницы либо вообще не релевантные, либо около релевантные. В то время как гугл абсолютно адекватно ранжирует.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#12
kcusha:
Я писала, это ничего не дает абсолютно.

А ссылочную массу на сайт изучали?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#13

kcusha, вы телепатов ищете? Тут их есть. Для нормальных же людей нужен предмет рассмотрения.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#14
donc:
А ссылочную массу на сайт изучали?

Появляются ссылки подозрительные регулярно, в гугл я их отклоняю.

А в Яндекс то, что можно сделать, по этому поводу? У них же политика такая, что заставь тех кто поставил плохую ссылку снять ее самостоятельно. Как-будто они не знаю, что на таких сайтах нет вообще никаких контактов.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#15
Profin:
aleksandrbol, читаю темы и вы практически в каждой отсылаете ТСов писать платонам...
Самому нечего рассказать?

а вы предполагаете гадать на кофейной гуще? Почему не написать, в отличие от Гугла, у Яши есть тех. поддержка.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#16
aleksandrbol:
а вы предполагаете гадать на кофейной гуще? Почему не написать, в отличие от Гугла, у Яши есть тех. поддержка.

Наличие тех.поддержки, которая в ответ на чаяния партнеров, высылает стандартный шаблон отписки, равносильно отсутствию этой самой поддержки. Я, как и многие другие просто хочу понять почему, просто нормального здравого объяснения ситуации. Что по факту, ничего не понимаю, острое чувство несправедливости.

[Удален]
#17
kcusha:
Наличие тех.поддержки, которая в ответ на чаяния партнеров, высылает стандартный шаблон отписки, равносильно отсутствию этой самой поддержки. Я, как и многие другие просто хочу понять почему, просто нормального здравого объяснения ситуации. Что по факту, ничего не понимаю, острое чувство несправедливости.

Острое чувство дури. Потому что урла нет.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#18
Miha Kuzmin (KMY):
Острое чувство дури. Потому что урла нет.

Слушайте, но если мне поддержка яндекса не может или не хочет помочь. То вы наверно очень хотите и даже очень можете. Успокойтесь уже.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#19
kcusha:
Слушайте, но если мне поддержка яндекса не может или не хочет помочь. То вы наверно очень хотите и даже очень можете. Успокойтесь уже.

Омг.. Вы же спросили тут, а не у платона...

Детский сад какой-то :)

[Удален]
#20
kcusha:
Слушайте, но если мне поддержка яндекса не может или не хочет помочь. То вы наверно очень хотите и даже очень можете. Успокойтесь уже.

Впервые поддержка яндекса показала себя с адекватной стороны 😂

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий