Лендинг намертво закрепился в ТОП-1, как так?

1 2345 6
[Удален]
#21

yonen, дизайн, ключи - вторично. Главное, что он напрямую и эффективно продает. Если сравнить с тем, что ниже.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#22
Miha Kuzmin (KMY):
Серьезно? :) Почему?

Сайту год, ссылок мало, редирект с www не настроен даже, дальше ковыряться в нем лень. Самый обычный лендинг на мой взгляд :)

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
12
На сайте с 06.03.2017
Offline
1
#23

вы геотаргетинг учитываете?

запрос "планы эвакуации" по Санкт-Петербург и Ленинградская область всего 2 521

для сеошника это вообще не задача, это хобби - такие лендинги выводить.

сравните с запросами по РФ.

надеюсь, вы понимаете, каким сервисом я только что воспользовался?

правильно тут кто-то вас критиковал. и обижаться нечего - наоборот, есть куда расти и чему учится.

[Удален]
#24

Накинулись, зверюги. wellloy молодец - я бы так не смог.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#25
Miha Kuzmin (KMY):
yonen, дизайн, ключи - вторично. Главное, что он напрямую и эффективно продает. Если сравнить с тем, что ниже.

дизайн = ПФ

Ключи = seo

продавать можно только благодаря трафику, а это либо серп, либо контекст. Так как речь идет о серп, мы рассматриваем факторы позволяющие быть выше конкурентов в выдаче, об этом я и говорил. Если отдельно смотреть продажи и конверсию, то я так же уверен что они более эффективно продают и имеют более высокий CTR

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
[Удален]
#26
yonen:
дизайн = ПФ

Ключи = seo

Ох, с такими заявлениями это на тв. "Пусть говорят", или как его там.

yonen:
продавать можно только благодаря трафику, а это либо серп, либо контекст
Да неужели? Есть куча других источников трафика.
yonen:
Так как речь идет о серп, мы рассматриваем факторы позволяющие быть выше конкурентов в выдаче, об этом я и говорил.

Ох...

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#27
Miha Kuzmin (KMY):
Ох, с такими заявлениями это на тв. "Пусть говорят", или как его там.Да неужели? Есть куча других источников трафика.

Ох...

Ты мне напоминаешь Нижегородцева, вы не родственники? Какой смысл обсуждать другие каналы, если речь шла о серпе, ты как баба прыгаешь от темы к теме, уходя все дальше от сути разговора. Видимо первое мнение о тебе не было ошибочным, ты №%дак. Не показалось, жаль...

[Удален]
#28

Какой вумный мальчик, не умнее, правда, вутки клебекайдзе :) То речь о серпе, то туда уже контекст примешивается... Ну и вишенкой на торте служит

yonen:
Я двигаю крупные ИМ по России и есть у меня хобби, свой маленький ИМ по электронике, я при тиц 10 и 30 ссылках на него, рву всякие эльдорады, озоны и связные

Вот как раз кто у нас нижегородцев во всей красе 😂😂😂

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#29
Miha Kuzmin (KMY):
Какой вумный мальчик, не умнее, правда, вутки клебекайдзе :) То речь о серпе, то туда уже контекст примешивается... Ну и вишенкой на торте служит
Вот как раз кто у нас нижегородцев во всей красе 😂😂😂

Мне интересно, ты сам хоть себя слышишь? о контексте я говорил в рамках твоих рассуждений, про другие каналы ты начал говорить, ты как олигофрен, который в толпе обделался, а после во всех пальцем тычет и смеется...

[Удален]
#30

Только не пропадай, плиз, я все прощу! Публика еще не увидела рванья мвидео всяких! 😂

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий