Что еще можно сделать своими силами?

12
T
На сайте с 30.06.2006
Offline
79
1254

Здравствуйте!

У меня два сайта - stolovka.by и vyezd.by. Первый - столовая, цель - увеличение заказов на свадьбы, юбилеи и т.д. Второй - кейтеринг, тоже нужно увеличение заказов.

Оба сайта оптимизированы в силу понимания, по многим запросам на первой-второй страницах. Ведутся группы в социальных сетях. Контент на сайтах обновляется.

Что можно сделать своими силами для продвижения? Предлагают контекстную рекламу, есть смысл заказывать или выброшенные деньги в данном случае? Подскажите, пожалуйста.

С уважением, Татьяна

П
На сайте с 19.02.2017
Offline
2
#1

Если нужны клиенты, то почему не использовать контекстную рекламу.

Настройте таргетинг на конкретную целевую аудиторию, чтобы не палить из пушек по воробьям. И бюджет будет по-меньше.

T
На сайте с 30.06.2006
Offline
79
#2
Петра:
Если нужны клиенты, то почему не использовать контекстную рекламу.
Настройте таргетинг на конкретную целевую аудиторию, чтобы не палить из пушек по воробьям. И бюджет будет по-меньше.

Уж извините новичка, а каким образом организовать контекстную рекламу самому?

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#3

праздники очень хорошо в соц. сетях работают и сараф. радио

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
denntl
На сайте с 14.10.2007
Offline
112
#4
tararam:
Здравствуйте!

У меня два сайта - stolovka.by и vyezd.by. Первый - столовая, цель - увеличение заказов на свадьбы, юбилеи и т.д. Второй - кейтеринг, тоже нужно увеличение заказов.

Оба сайта оптимизированы в силу понимания, по многим запросам на первой-второй страницах. Ведутся группы в социальных сетях. Контент на сайтах обновляется.

Что можно сделать своими силами для продвижения? Предлагают контекстную рекламу, есть смысл заказывать или выброшенные деньги в данном случае? Подскажите, пожалуйста.

С уважением, Татьяна

Прорекламируйтесь на городских пабликах в соцсетях + реклама на городских и смежных сайтах

T
На сайте с 30.06.2006
Offline
79
#5
denntl:
Прорекламируйтесь на городских пабликах в соцсетях + реклама на городских и смежных сайтах

А можно пример городского паблика в соцсети? Я не совсем понимаю, что это...

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
178
#6
tararam:
А можно пример городского паблика в соцсети?

vk.com/tipichnyminsk

vk.com/kto.kuda

vk.com/kudagominsk

Их намного больше, если поискать.

Тем более у вас место, поэтому обязательно продвигайтесь на картах.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
T
На сайте с 30.06.2006
Offline
79
#7
Hammer8:
vk.com/tipichnyminsk
vk.com/kto.kuda
vk.com/kudagominsk

Их намного больше, если поискать.
Тем более у вас место, поэтому обязательно продвигайтесь на картах.

Спасибо, буду разбираться. :)

PAMAGRAM
На сайте с 07.03.2017
Offline
4
#8
tararam:
Спасибо, буду разбираться. :)

как вариант сразу используйте несколько соц сетей, там можете поискать и набросать список ведущих и "тамады" и связться с ними, из 10 так с 1 договоритесь точно, в instagram можете сделать лендос с вашими услугами и реквизитами

П
На сайте с 19.02.2017
Offline
2
#9
tararam:
Уж извините новичка, а каким образом организовать контекстную рекламу самому?

Нужно либо изучить какой-нибудь курс по контекстной рекламе, либо найти исполнителя и довериться ему.

MP
На сайте с 07.03.2017
Offline
1
#10

Поэтому если хватает умения вести два таких сайта, то и разобраться в контекстной рекламе (Яндекс Директ) например не составит труда. Да и затраты на рекламу в Директе будут в разы меньше, чем в любом журнальчике.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий