Нужен специалист для лидогенерации покупателей сувениров

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
744

Выпускаю сувенирку в основном для сувенирных магазинов Москвы. Сейчас хочу начать продажи кружек и магнитов на холодильник с фотографиями и надписями заказчиков. Потом будут тарелки и много чего еще. По ценам пока не определился. Кружку скорее всего буду продавать по 300-450 руб. и это и будет наверняка средний чек. Только завел сообщество в вк vk.com/fotonakrujkah в нем можно посмотреть какого качества будут кружки. Постараюсь делать лучшие из того, что представлено. Объемы потяну любые. Хочу найти человека, который поможет мне продавать все это через все доступные каналы. Если вам интересна тема, можем обсудить условия теста. Мне не интересно продвижение сайта в течение полугода. И сайт и кучу текстов сео оптимизированных я сам легко пишу. Интересна генерация конкретных покупателей сразу, то есть лиды-заказы с оплатой. Интересуют заказы из Москвы преимущественно, хотя можно и по всей России. Тут важно создать большой поток.

Сам разбираюсь в рекламе посредственно, на троечку, но достаточно, чтобы понять что происходит. Интересуют как соц сети, инстаграмы, так и контекстная реклама. Если никого не найду буду сам продавать, но надеюсь найти человека, который разбирается не на троечку, а на 5, и которому будет интересно сотрудничество.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#1

vl12, В этом разделе за вас борятся представители CPA-сетей.

/ru/forum/website-monetization/partner-program

У большинства минимальный бюджет 30к, такая цена за лид возможна.

Не исключаю, что в теме отпишутся частные арбитражники.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#2

Спасибо, на данный момент наиболее интересен именно частный арбитражник. Бюджет будет зависеть от рентабельности и ограничен именно ей. Я могу и на миллион и на несколько миллионов в месяц сувенирки выпустить и нанять людей для обработки заказов.

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#3

кружка 500, -ндс, 350, -себестоимость 250, -прибыль 100

Итого стоимость привлечения покупателя 100 руб, но ведь стоимость 1 клика в Москве 100 руб и купит не каждый. Вывод никакого арбитражника или CPA-шника вы не найдете.

---------- Добавлено 13.03.2017 в 23:27 ----------

будете как все сливать бюджет в Директе...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#4

Похоже на правду. :)

Мне тут видится ИМ с партнёркой. Самому писать владельцам других сайтов, покупать банерку и т.д.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#5
Мемори:
кружка 500, -ндс, 350, -себестоимость 250, -прибыль 100
Итого стоимость привлечения покупателя 100 руб, но ведь стоимость 1 клика в Москве 100 руб и купит не каждый. Вывод никакого арбитражника или CPA-шника вы не найдете.

---------- Добавлено 13.03.2017 в 23:27 ----------

будете как все сливать бюджет в Директе...

Я думал о людях, которые возможно смогут привлекать пользователей из вконтакта, инстаграм, авито и т.п. с минимальными финансовыми вложениями. Директ и т.п. это действительно самое очевидное и наверняка самое не эффективное ввиду того, что идея не нова совершенно. Уровень сувениров у меня хороший и себестоимость хорошая, но нужно действительно что-то умное в смысле продвижения и поиска покупателей. Это умное и ищу.

---------- Добавлено 14.03.2017 в 00:18 ----------

den78ru:
Похоже на правду. :)
Мне тут видится ИМ с партнёркой. Самому писать владельцам других сайтов, покупать банерку и т.д.

Это слишком долго и не думаю что с очень большими шансами на успех. У меня был ИМ лет 10 назад, когда они только начинали по нормальному работать в России. Тогда в ливинтернет закидывал пару постов со ссылками на свой магазин и народ пер валом. Сейчас только большой ИМ может что-то хорошее приносить, с нуля, думаю, раскрутить без очень больших вложений либо финансовых либо интеллектуально временных не получится. А на невероятные подвиги я уже не способен, возраст и надоели эти подвиги. Поэтому сейчас либо что-то умное и прорывное либо не буду дурью маяться. У меня основное направление продажа сувениров крупным оптом.

---------- Добавлено 14.03.2017 в 00:19 ----------

Ну и по деньгам. Да, привлечение покупателя должно быть до 150 руб. думаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий