Новый фильтр от гугл "Fred" (Фред)

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#31
ezon:
https://www.seroundtable.com/google-fred-algorithm-update-23529.html - комментарии пользователей

серьезно что ли? комментарии пользователей это уже источники?

E
На сайте с 29.02.2012
Offline
134
#32
askary:
серьезно что ли? комментарии пользователей это уже источники?

вы статьи почитайте и найдете взаимосвязь с комментариями... серьезно, отройте популярные блоги и почитайте информацию, уже многие про это писали в англоязычном сегменте

Кластеризатор ключевых слов (https://seoquick.com.ua/keyword-grouping/) - Группировка 20,000 слов за 1 минуту. Калькулятор качества Title (https://seoquick.com.ua/calculator-title/) - Калькулятор качества заголовков Генератор объявлений Google Ads (https://seoquick.com.ua/adwords-generator/) - Генерируй сотни объявлений
A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#33
ezon:
вы статьи почитайте и найдете взаимосвязь с комментариями... серьезно, отройте популярные блоги и почитайте информацию, уже многие про это писали в англоязычном сегменте

кто многие? где пруф?

E
На сайте с 29.02.2012
Offline
134
#34
askary:
кто многие? где пруф?

а я Вам что должен пруф предоставлять? особенно в первый день релиза, когда в дискуссии пытаются разобраться, как здесь, так и в англоязычном сегменте... может Вы его предоставите сразу?!

iHector
На сайте с 29.03.2013
Offline
93
#35

У меня есть сеть из 100+ сайтов так вот там полный рандом. Половина вниз, половина вверх. Так что апдейт был и очень сильный.

C
На сайте с 21.01.2014
Offline
65
#36

3 часа назад падение на бурж сайтах -35% слов нет, ссылки не ставил давно, но были само собой купленные - сайт просто летит вниз, позиции заняли просто г... сайты как так

PoleVeter
На сайте с 05.01.2013
Offline
87
#37

Два моих топовых СДЛ английских сайта с 8 марта просели на 40-50 % по трафику.

Часть позиций что были на 1-2 местах вылетели на минус 5-7, а часть вообще из топа.

Сегодня еще один СДЛ просел на 40 % сегодня.

В поиске куча мусора по высокочастотным запросам.

Очень надеюсь, что не на всегда такое.

Продам ссылки с качественных англоязычных сайтов (/ru/forum/978225) и Ссылки с англоязычных сайтов образовательной тематики Институты, essay education (/ru/forum/978287)
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#38

Имхо, проблема не в ссылочном (там я никакой корреляции не наблюдаю). Зато наблюдаю корреляцию по контенту: те непуганные, кто опубликовал закрытый копирайтный контент, те сейчас в топе даже с откровенно слабыми дешевыми сайтами, а те, кто боится попасть под иски правообладателей и уголовку, те заметно просели, даже с очень трастовыми и сильными сайтами. Так что варианта два: либо легко пролезть в топ, рискуя присесть или попасть на неслабый иск, либо не рисковать, но при этом сильно просесть в выдаче. Правда есть третий вариант - создать видимость такого уникального контента. Под словом УНИКАЛЬНЫЙ имею ввиду не сео уникальность, а уникальность по смыслу.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#39
PoleVeter:
Два моих топовых СДЛ английских сайта с 8 марта просели на 40-50 % по трафику.
Часть позиций что были на 1-2 местах вылетели на минус 5-7, а часть вообще из топа.
Сегодня еще один СДЛ просел на 40 % сегодня.
В поиске куча мусора по высокочастотным запросам.
Очень надеюсь, что не на всегда такое.

какие ссылки на сайты были, и какой анкорный профиль?

---------- Добавлено 10.03.2017 в 21:36 ----------

ezon:
а я Вам что должен пруф предоставлять? особенно в первый день релиза, когда в дискуссии пытаются разобраться, как здесь, так и в англоязычном сегменте... может Вы его предоставите сразу?!

пруф на то что "многие пислали" про тот бред который ты написал в первом посте

PoleVeter
На сайте с 05.01.2013
Offline
87
#40
askary:
какие ссылки на сайты были, и какой анкорный профиль?

Сайты бывшие дропы. Ссылки на них естественные. Большинство люди сами проставляли.
В сети больше года и оба в dmoz. Не знаю на сколько это сейчас важно.
Больше 1000 доменов ссылаются на один и на второй.
По нужным высокочастотным запросам меньше 3 % ссылки.

P.S.
Еще один старый сайт из под панды вылез 8 марта (тоже в dmoz).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий