Выплата в марте 2017

Voblhned
На сайте с 03.11.2016
Offline
37
#11

kan59, Я вот не догоняю смысл таких тем, выплачиваю в первые 20 дней, то есть крайний срок 20го получаешь, то есть ежемесячно 20го деньги гарантированно есть. Получай ты их 1го между 1м и 1м все равно 30(31) день! какая нафиг разница?

---------- Добавлено 14.03.2017 в 19:12 ----------

KGB, есть вариант, что больше участников теперь(судя по цене клика), мало работников итд... много экономических причин же

Baby's on fire. Flame on, motherfuckers.
[Удален]
#12

Ну вот, задержка выплат по сравнению с прошлыми отчетными периодами.

Нет, нет, ну что Вы, я не ною, просто констатирую факт кончины Платон Матвеича.

Вечная ему память!

I
На сайте с 04.06.2010
Offline
81
#13
kan59:
В прошлом месяце платили 16-го. В этом раньше не будет.
Укладываются ведь в 20 дней - чего волну гнать?

Просто оооооооочень долго платежи проходили до 10-11 числа. И все казалось стабильным и размеренным. А тут без видимых причин второй месяц подряд установившийся порядок ломается. Меня, если честно это напрягает уже само по себе. Скорее всего просто крутят деньги лишнюю неделю. На их оборотах приличная сумма вылезает. Я так думаю :)

Всё, что не убивает, делает Вас сильнее (c) Платон Щукин
WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#14

Деньги - это кровь организации и замедление выплат говорит о проблемах. Мы не знаем, что это за проблемы, но они точно есть и это плохо для партнеров. Я надеюсь, что все наладится у Яндекса и мы, как и прежде, будем получать выплаты стабильно в 10 числах.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#15
Iggo:
Просто оооооооочень долго платежи проходили до 10-11 числа. И все казалось стабильным и размеренным. А тут без видимых причин второй месяц подряд установившийся порядок ломается. Меня, если честно это напрягает уже само по себе. Скорее всего просто крутят деньги лишнюю неделю. На их оборотах приличная сумма вылезает. Я так думаю :)

сколько работаю с яндексом, раньше 15 ни одного платежа не было, в основном 17-18 числа

kan59
На сайте с 11.02.2011
Offline
67
#16

Ну хорошо, допустим, РСЯ приходит конец. Задерживают выплаты на неделю, потом на месяц и так далее...

Мы на этот процесс повлиять не можем никак - мелкие сошки... Спрашивается, чего нервничать?

Если бы можно было бы что-то предпринять, тогда да, можно было бы активно обмениваться информацией, стараться найти выход, вместе пробовать искать решение...

Но ситуация не та. Увы.

PS. В теме "Просел доход по Адсенс-7" написано уже 7 полных тем. И что толку?

Мы как блохи суетимся, прыгаем по телу "хозяина", а ему и дела до нас нет \ пардон, блохи - это крупно... как микробы - так точнее\

PPS. Вот не будет денег 20-го, тогда, конечно, сам побегу писать в саппорт - "Что случилось, где мои копейки?"

ТЗ для ваших авторов и текстовые работы по сайту - любые тематики (/ru/forum/966496)
П
На сайте с 23.09.2015
Offline
88
#17
kan59:
Ну хорошо, допустим, РСЯ приходит конец. Задерживают выплаты на неделю, потом на месяц и так далее...

Мы на этот процесс повлиять не можем никак - мелкие сошки... Спрашивается, чего нервничать?

Если бы можно было бы что-то предпринять, тогда да, можно было бы активно обмениваться информацией, стараться найти выход, вместе пробовать искать решение...

Но ситуация не та. Увы.

PS. В теме "Просел доход по Адсенс-7" написано уже 7 полных тем. И что толку?

Мы как блохи суетимся, прыгаем по телу "хозяина", а ему и дела до нас нет \ пардон, блохи - это крупно... как микробы - так точнее\

PPS. Вот не будет денег 20-го, тогда, конечно, сам побегу писать в саппорт - "Что случилось, где мои копейки?"

вам надо срочно чтото делать со своей самооценкой - а то вы уже и блоха и микроб и сошка и ничего не зависит от вас в этой жизни, и хозяин есть у вас

жуть..

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#18

kan59, денег от Adsense и так 20го не будет. Ждать нужно 21-22, На счет просел доход - сейчас более/менее стабилизировался, по крайней мере по моим тематикам. По сравнению с 2015-2016 годом, все вообще относительно шикарно стало. Главное шлак вычищать.

ihor vps -> ihc.ru
I
На сайте с 04.06.2010
Offline
81
#19
frank_82:
сколько работаю с яндексом, раньше 15 ни одного платежа не было, в основном 17-18 числа

У меня основной вывод на ООО и ИП - писал про них. На физлицо оставило малые суммы, которые после перехода на минимальные 3тыс практически не отслеживаю. Говорю именно о юрлице и ИП - за последние 5 лет платежи от Яндекса приходили до 10-11 числа.

Ради интереса посмотрю потом по банку даты прихода для физика.

---------- Добавлено 15.03.2017 в 12:44 ----------

kan59:
PPS. Вот не будет денег 20-го, тогда, конечно, сам побегу писать в саппорт - "Что случилось, где мои копейки?"

20 рабочих дней🙅 Т.е. формально могут выплатить вообще в конце месяца

Можно успокаивать себя как-то типа "зато все раньше не потрачу"

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#20
посмотри:
вам надо срочно чтото делать со своей самооценкой - а то вы уже и блоха и микроб и сошка и ничего не зависит от вас в этой жизни, и хозяин есть у вас

жуть..

предлагаете Льва Толстого с табличками на митинг?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий