накрутка лайков

12
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
2870

Подскажите плиз с помощью какой проги или сервиса можно накручивать лайки на посты ? Интересует массовые лайки ботами, 1000-3000 лайков на пост, сразу после его выхода в группе. Для чего - не спрашивайте, просьба отвечать по сути. )

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Grox
На сайте с 21.02.2017
Offline
15
#1

VKtarget сервис. Крутил по сотне лайков (автоматически на каждый добавленный пост, удобно), правда насчет 1000 и более не знаю, не пробовал, но сотню быстро крутило.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#2

тоже нужна была такая услуга. Сначала платил в сервисах, а потом узнал что продают уже готовы акки и цена в 5 раз ниже не брут, а их просто делают под продажу. Если надо напишите - кину в лк где купить.

Вот например мне нужны были подписчики в группу 90к баллов стоит 1к рублей. Если надо быстро набрать 1 подписчик будет стоить 18 баллов, делим 90к на 18 и получаем 5000 подписчиков за 1к рублей. Халява.

Если не торопимся можно цену выставить и ниже 16 баллов к примеру. Будет где то 25-30% собачек, но мне не принципипально.

По лайкам сами уже посмотрите среднюю цену и выставите нужную скорость - чем выше цена тем больше будет лайков.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#3
leoseo:
Подскажите плиз с помощью какой проги или сервиса можно накручивать лайки на посты ?

Я раньше крутил soc-service .(ком) вполне норма было.(но и собак хватало потом)

Посмотри, возможно, подойдет.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#4

Grox Тут живые люди вроде лайки ставят и это дороговато. А есть такие где это делают боты ?

BLIKSSS Спасибо , это вроде то что надо , тут боты лайкают.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#5

leoseo, во всех сервисах боты.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#6
sapsan72:
leoseo, во всех сервисах боты.

В vktarget.ru написано что платят за задания простым людям.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#7
leoseo:
В vktarget.ru написано что платят за задания простым людям.

ахахах, вы наивны. Там ботоводы сидят под видом простых людей. Я вам скинул выше босслайк, там тоже написано так, но там 100% боты.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#8
BLIKSSS:
Я раньше крутил soc-service .(ком) вполне норма было.(но и собак хватало потом)

Посмотри, возможно, подойдет.

Тоже крутил этим сервисом раньше soc-service.com было быстро, четко, дешево, а сейчас хз

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#9

А более дешёвый сервис кто-нибудь знает ? soc-service.com крутит очень медленно. В vktarget.ru за 2000 лайков платишь 300 руб. Это вобще много что-то...

-
На сайте с 05.03.2017
Offline
3
#10
leoseo:
А более дешёвый сервис кто-нибудь знает ? soc-service.com крутит очень медленно. В vktarget.ru за 2000 лайков платишь 300 руб. Это вобще много что-то...

1. Если дешево то покупать купоны с зисмо к примеру, они там не дорого стоят.

Крутят сервисы по разному. Разбираться на опыте.

2. Делать самому. Программы, сервисы и тп. Регистрировать(воровать, покупать ворованные аккаунты) аккауты загонять в сервисы получать баллы и сливать на то что вам нужно.

Время. Но будете зать изнутри так сказать.

3. Искать за деньги кто вам это сделает дешевле, или заказывать на сервисах. При поиске есть возможность обжечься. Но ценник будет дешевле у частника как правило чем на сервисе(не редно используют пункт 1 они как раз, и скомбинировано 1 и 2) иногда 2 но это имхо)

В общем советую присмотреться к купонам на зисмо, и пробовать разные сервисы по цене/качество под ваши нужны.

Можете для затравки загнать ваших аккаунта 3 в программу викинг ботовд, там наверно выйдет лайков 100-300 за пол дня, но больше эти сомнительно. Или к другим программам присмотреться. Сейчас мало сведущ в них.

Если это для ранжирования страниц, так уже не так влияет( если для иллюзии жизни паблика, то нужно присмотреться к комментариям

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий