Качественный хостинг Апдейт VPS/VDS сервера

A
На сайте с 04.03.2017
Offline
4
#11
rklending:
Ребята вы бы над внешним видом сайта что ли поработали... я понимаю что качество услуг важней, но все же как будто снова в 95

Спасибо за замечание в близжайшее время все исправим! :-)

---------- Добавлено 12.03.2017 в 13:57 ----------

dimsog:
Обычный виртуальный хостинг с "неограниченным каналом". Для госконтор самое оно, VPS нет, ничего интересного.

Ну почему? у нас все есть ) https://true.by/hosting/vps-vds-hosting-linux

Дешевый хостинг, Аптайм серверов не менее 99.7% https://apdate.by (https://apdate.by)
A
На сайте с 04.03.2017
Offline
4
#12

для новых клиентов теперь доступны бесплатные домены третьего уровня при заказе услуг (не важно триальный период либо нет) если вы не укажете доменное имя то система автоматически присвоит для вас домен типа "Ваше имя(латиницей).apdate.by"

Мы сделали это специально для вас что бы вы могли протестировать наши услуги

регистрируйтесь заказывайте тестовый период (триальный) на 14 дней загружайте Ваш сайт и тестируйте на здоровье )

A
На сайте с 04.03.2017
Offline
4
#13
rklending:
Ребята вы бы над внешним видом сайта что ли поработали... я понимаю что качество услуг важней, но все же как будто снова в 95

Мы сменили дизайн сайта!

A
На сайте с 04.03.2017
Offline
4
#14

За одну неделю прошли регистрацию 11700 пользователей на нашем биллинге но заказ хостинга произвели только 1150 из них. все остальные не отвечают на запросы о том что не проявляют ни какой активности о том что я пишу что могу помочь если возникли трудности.

У меня просьба к тем кто хочет протестировать наш хостинг или хочет им пользоваться если пройдете регистрацию и захотите заказать наш хостинг напишите отзыв здесь пожалуйста о том с какими трудностями Вы столкнулись при заказе возможно Вам неудобно пользоваться нашим биллингом.?

мы постараемся все привести в порядок!

Заранее спасибо!

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#15
apdate:
Мы сменили дизайн сайта!

Главное чтоб вам нравилось ☝

P.S у вас все равно вкус экзотический. Ну да ладно. :)

Регистрировался у вас, но так как нашел другой хостинг не стал заказывать. А так billmanager стандартная панелька для хостингов рунета, которая как по мне удобней не придумаешь.

A
На сайте с 04.03.2017
Offline
4
#16
rklending:
Главное чтоб вам нравилось ☝

P.S у вас все равно вкус экзотический. Ну да ладно. :)
Регистрировался у вас, но так как нашел другой хостинг не стал заказывать. А так billmanager стандартная панелька для хостингов рунета, которая как по мне удобней не придумаешь.

Нашли дешевле? дайте ссылку мы снизим тарифы ниже! )

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#17
apdate:
Нашли дешевле? дайте ссылку мы снизим тарифы ниже! )

Нет нашел оперативней ребят.

A
На сайте с 04.03.2017
Offline
4
#18
rklending:
Нет нашел оперативней ребят.

оперативней ребят.? (в чем?) у нас активация хостинга меньше чем 2 минуты после заказа,

если вы не укажите доменное имя то система Создаст его для Вас.

думаю оперативней некуда ) или есть?

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#19
apdate:
оперативней ребят.? (в чем?) у нас активация хостинга меньше чем 2 минуты после заказа,
если вы не укажите доменное имя то система Создаст его для Вас.

думаю оперативней некуда ) или есть?

Давайте закончим спор :)

A
На сайте с 04.03.2017
Offline
4
#20

Уважаемые клиенты! В случае, если Вы прошли регистрацию в нашем биллинге,

но не произвели заказ услуг и не были активны в течение 10 дней с момента регистрации,

система автоматически удалит Ваш аккаунт. После чего, если Вы захотите вернуться к нам, Вы можете просто повторно пройти регистрацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий