Покупка ссылок для продвижения ресурса в процентном соотношении

123
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#11
Присущ:
А Минусинск придумали трусы?!

10 минусов вечных ссылок

В отличие от ссылок, покупаемых на биржах ссылок, вечные ссылки сложнее снять. Это станет проблемой, если донор, где куплена вечная ссылка, потеряет качество или вам потребуется скорректировать анкор-лист.

Нет гарантий «вечной» индексации ссылки поисковыми системами. Вы не можете заранее узнать, будет ли вечная ссылка учитываться поисковыми системами через год или два года – или ваша ссылка выпадет из индекса, что случается нередко.

Сайт, продающий вечные ссылки, может впоследствии быть заспамленен и потеряет качество – ссылка с него будет работать не в плюс, а в минус.

Если вы решите продвигать другой раздел по определенной ключевой фразе – вам будет сложно изменить купленные ранее вечные ссылки или придется доплачивать вебмастерам за смену урлов на ссылках.

Вечную ссылку могут снять, из-за чего вам требуется постоянно отслеживать, размещены или нет ваши вечные ссылки – и создавать для этого дополнительные сервисы.

Продвижение вечными ссылками требует больше времени, чем арендными, и стоит дороже.

Поисковые системы, в частности, Google, меняют «правила игры» с вечными ссылками, из-за чего многие «вечные ссылки» начинают считаться спам-ссылками и могут навредить сайту.

Качественные вечные ссылки с трастовых сайтов стоят очень дорого, а получаемый с них эффект может не оправдать ожидания.

Работа с вечными ссылками требует больше времени и сложнее автоматизируется.

Часто только внешних ссылок мало, чтобы продвинуть сайт в ТОП – и в любом случае придется покупать ссылки с помесячной оплатой.

10 плюсов вечных ссылок

Вечные ссылки могут лучше передавать статический вес, если куплены на качественных донорах.

Вечные ссылки имеют больше шансов считаться «естественными» и более ценными с точки зрения поисковых систем.

По «вечным» ссылкам на популярных сайтах может приходить «живой» трафик на сайт, в то время как по покупным ссылкам с помесячной оплатой трафик, как правило, не приходит.

Вечные ссылки требуют разовых расходов, пусть и очень больших – в дальнейшем их использование может окупиться за счет снижения общих расходов на ссылки.

Вечные ссылки лучше работают для продвижения в Google.

«Вечные» ссылки лучше повышают индекс цитирования, благодаря чему «пузомерки» сайта растут активнее (для кого-то это важно).

«Вечные» ссылки можно купить на сайтах, на которых иными способами (через Сапу) ссылки просто не получить.

Продвижение «вечными» ссылками – эффективнее для информационных проектов.

Продвижение «вечными» ссылками лучше воспринимается представителями поисковых систем, чем покупка ссылок на биржах, что позволяет эффективнее и проще взаимодействовать со службой поддержки и в принципе – даже писать на форуме вебмастеров Google (если на сайт нет совсем уж спамерских «вечных» ссылок).

Высокая доля качественных «вечных» ссылок может повысить трастовость вашего сайта.

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#12

Арамис, откуда ты эту ерунду скопировал?

[Удален]
#13
Присущ:
А Минусинск придумали трусы?!

Что не так с Минусинском?

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#14
-= Serafim =-:
Арамис, откуда ты эту ерунду скопировал?

Отсюда

[Удален]
#15
-= Serafim =-:
У вечных нет никаких плюсов вообще.

Мы этого не знаем, потому как понятие "вечность" условно.

// чуваки не понимают, что если вечными двигать/корректировать (корректировать/разбавлять больше), то надо бы контролировать "норму индекса" своими силами, что часто долго и дорого. "Вечного" не бывает - "вечным" надо делать. //

смайл куда ставить?

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#16

Не копируй такое больше, все 10 плюсов не имеют отношения к реальности. Вечные ссылки - это маркетинговый прием и неудобный дорогой инструмент для SEO.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#17
-= Serafim =-:
Не копируй такое больше, все 10 плюсов не имеют отношения к реальности. Вечные ссылки - это маркетинговый прием и неудобный дорогой инструмент для SEO.

Дорогой Серафим я скопировал не в утверждение обратного, а для продолжения диалога. Я этим не хотел доказать, что я знаю больше или, что то ещё. Мне важнее ваше мнение. Я знаю, что всё равно тут люди больше знают чем те которые у себя на блогах строчат! Пэтому в любом случае твоему мнению уважуха☝

---------- Добавлено 05.03.2017 в 14:28 ----------

Теперь:
Мы этого не знаем, потому как понятие "вечность" условно.
// чуваки не понимают, что если вечными двигать/корректировать (корректировать/разбавлять больше), то надо бы контролировать "норму индекса" своими силами, что часто долго и дорого. "Вечного" не бывает - "вечным" надо делать. //
смайл куда ставить?

В середине смайл ставь🤣

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#18

Если позволяют ресурсы, то лучшие ссылки - со своих проектов.

Долго, дорого, охуенно (с)

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#19
elitpack:
Если позволяют ресурсы, то лучшие ссылки - со своих проектов.
Долго, дорого, охуенно (с)

Имеешь ввиду ссылки со своих тицастых сайтов на свой же новый проект ставить ссылки? чтобы вес передавался?

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#20
Арамис:
Имеешь ввиду ссылки со своих тицастых сайтов на свой же новый проект ставить ссылки? чтобы вес передавался?

Тиц в прошлом, хотя как один из факторов косвенно тоже о чем-то говорит. Можно, к примеру, сетку из небольших узкотематичных СДЛ иметь, на которых траф есть. К ним у ПС доверие. А с таких сайтов каждая ссылка будет весомой, особенно, если их всего по несколько штук исходящих с каждого СДЛ.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий