Мечты милторга о путешествиях или милторг опять никуда не едет 2017

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#691
Visuall:
чайника не помню.

А ты думал что Милторг только космический инженер и великий путешественник? Он прославился задолго до открытия Миколаек темой "СЕО-развод колхозных лохов".

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#692
6666:
А ты думал что Милторг только космический инженер и великий путешественник? Он прославился задолго до открытия Миколаек темой "СЕО-развод колхозных лохов".

Увы, я не знаком с его ранним творчеством, сказывается недостаток образования и IQ :(

---------- Добавлено 11.03.2017 в 00:20 ----------

IQ мой скуден, нет образованья

Космических я вузов не кончал

И недостаточны познанья

В милторговских началах всех начал

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#693
Visuall:
В его философии - это рабы. Даже слова однокоренные в русском языке :)

А извоз разве не является работой? Ну там за км сколько-то денег просил... я читал где-то :) или это фешенебельная тема заработка для избранных?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#694
kaskentbobel:
А извоз разве не является работой? Ну там за км сколько-то денег просил... я читал где-то :) или это фешенебельная тема заработка для избранных?

Ээх одичали вы там среди скобарей :) Я не Милторг, но зная его учение возьму на себя смелость ответить, пока маэстро отсутствует.

Он не извозом занимается, а просто берет попутчиков, которые ему за это платят. Где тут работа? Вот едите вы из Пскова в Дно или в Давыдов Конец (реальные населенные пункты🍿) и берете попутчика за 3 руб километр, разве это работа?

Тем более он так и не смог найти ни одного попутчика! Вы прочитайте название темы, это же мечты о путешествиях, а не сами путешествия!

Я бы на месте Милторга тему начал со слов I have a dream.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#695
6666:
Он прославился задолго до открытия Миколаек темой "СЕО-развод колхозных лохов

Смех-смехом, а вирусняк был знатный. Правда толку с такого все рано ноль)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#696
Visuall:
I have a dream

No, "I had a lot of dreams."

donc:
Правда толку с такого все рано ноль)

Ну вот нет. Смотрите сейчас запрос "чайник" (уточняющие вопросы могут расценить в курилке как флуд ;) ).

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#697

Провидец

Милторг умен, тут спору нет

Он на заре всего рунета

Один лишь знал, что SEO нету

И лишь лохи платят за это

Прошли года, Милторг не торопился

Где саты, тиц и ссылки. Кто купился?

Ведь он был прав, признайте

Все вы колхозные лохи зазнайки

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#698
Теперь:
Смотрите сейчас запрос "чайник"

И? Мультиторта там нет :)

[Удален]
#699
donc:
И? Мультиторта там нет

Вот! Даже поисковики попячились и поменяли свои алгоритмы, каков был удар по их чёрным ящикам! А Вы говорите. Миныч просто курит в сторонке со своими ступеньками.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#700
Теперь:
Даже поисковики попячились и поменяли свои алгоритмы

Да Садовского с Мет Катсом просто удар хватил, когда они увидели чайник в топе.

Их аж всех трясло!!111

Как увидят чайник мултитортовый в топе, так даже кушал не могли.

От чайника пошли все эти пингво-панды, Минусински -АГС и прочее.

За одно это SEO сообщество должно порвать ТС на грелки, такая подстава

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий