Помощник SEO-оптимизатора, удаленно. От 15 000 руб

12
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#11
Flash_D:
Прав, любая работа должна оплачиваться, а тестовое задание - это бред. Для проверки потенциала есть стажировка, которая должна оплачиваться. На тестовых заданиях трудолюбивых как раз и кидают, используя выполненное задание в своих целях.

Мальчики и девочки, не нужно обижаться если вас вдруг не взяли. Мое тестовое задание занимает около 1 часа, а не 2-3 рабочих дня и это нормально, особенно когда у вас в портфолио нет того что нужно нам. Тестовое одинаково абсолютно для всех. Все остальные тестовые задания после этого уже оплачиваются. В любом случае делать его никто не заставляет :)

Для всех остальных ищем еще +1 человека, со всеми кто был интересен связался, с кем не связался - извините. Зачастую это контентщики, которые претендуют на должность помощника оптимизтора, это не то.

Будьте людьми.
S
На сайте с 31.03.2017
Offline
7
#12

BLACK_DANTE, доброго времени суток. Заинтересовалась вашей вакансий). Готова пройти тестовое задание и поговорить более предметно. Скинуть задание можно на почту ulllkiora@gmail.com.

PN
На сайте с 25.11.2016
Offline
30
#13
BLACK_DANTE:
Мое тестовое задание занимает около 1 часа

Сдаётся мне что вы не понимаете о чём говорите.

Если речь идёт о совершенно не знакомой тематике, вам в лучшем случае микро-ядро соберут. Кое как почистят, а группировать не разбираясь в теме - вообще абсурд.

Всё это мне заказчиков с FL.ру напоминает.

Поясните, в чём я не прав?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14
PaulN92:
Сдаётся мне что вы не понимаете о чём говорите.
Если речь идёт о совершенно не знакомой тематике, вам в лучшем случае микро-ядро соберут. Кое как почистят, а группировать не разбираясь в теме - вообще абсурд.

Всё это мне заказчиков с FL.ру напоминает.

Поясните, в чём я не прав?

Никто не заставляет выполнять тестовое задание против воли. Или он угрожал?

PN
На сайте с 25.11.2016
Offline
30
#15

Не угрожал, а уговаривал =)

Это было Очень странно..

Вот и делюсь мыслями.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#16

Еще раз повторяю - никто никого не уговаривает.

Так говорите, как будто вы настолько ценный кадр, я вас долго упрашивал, но вы так и не согласились, смешно звучит :) На остальные вопросы вам уже ответили.

Резюме можете присылать еще завтра целый день (03.04.2017), дальше не нужно.

Всем спасибо за уделенное время :)

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#17

Последний человек не справился, поэтому нужен еще +1 или сразу +2.

Если вы уже отправляли резюме или делали тестовое, но не прошли - просто напомните о себе, найду вас в истории.

yogamen
На сайте с 06.08.2011
Offline
45
#18

ищу работу контент менеджером или Помощник SEO

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий