Правильное использование Н1-Н2 итд на страницах сайта

G
На сайте с 15.09.2015
Offline
15
#41
katenuha:
каноны))) Причина - насмотревшись этих h5-h6, умники начали пихать в футеры h2,h3, размечать блоки в h4, обрамлять логотипы в h1. Все из-за так названных вами канонов.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мы сейчас не о умниках разговариваем и не о том, кто на что насмотрелся, что как понял и как это использует рогами в землю. Вы выскочка. И у меня нету дальнейшего желания с вами разговаривать.

Тоже с айфона отправил🙅

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#42
Goltsev:
Мы сейчас не о умниках разговариваем и не о том, кто на что насмотрелся, что как понял и как это использует рогами в землю. Вы выскочка. И у меня нету дальнейшего желания с вами разговаривать.



Тоже с айфона отправил🙅

Верно подметили: и не о заголовках h5-h6 в футере ;)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
G
На сайте с 15.09.2015
Offline
15
#43
katenuha:
Верно подметили: и не о заголовках h5-h6 в футере ;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да что же вы так тупите. Речь о заголовках 1-6. Я объяснил, что 5/6 в теле статьи не ставят, они для служебной информации, их называют футерными.

могу я поинтересоваться, вы специалист в каком области?

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#44
Goltsev:
да что же вы так тупите. Речь о заголовках 1-6. Я объяснил, что 5/6 в теле статьи не ставят, они для служебной информации, их называют футерными.

могу я поинтересоваться, вы специалист в каком области?

Судя по всему в той же, что и вы.

Специалист по спору с выскочками))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

G
На сайте с 15.09.2015
Offline
15
#45
katenuha:
Судя по всему в той же, что и вы.

Специалист по спору с выскочками))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Будем знакомы значит🤪

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#46
Goltsev:
Коллеги.

h5 и h6 Это футерные заголовки так то. Если кто не знал. Некоторые верстальщики, делают просто span, надо в футерах делать h5-h6.

.

"Так то. если кто не знал" а я ещё и выскочка))

Делают спан, а нужно h5-h6 - кто вам такую ересь сказал?

Отбросим споры) не принимайте близко к сердцу. Чисто из интереса спрашиваю. Почему лучше использовать h5-h6 и чем плохо верстать футер без заголовков?)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

G
На сайте с 15.09.2015
Offline
15
#47
katenuha:
"Так то. если кто не знал" а я ещё и выскочка))

Делают спан, а нужно h5-h6 - кто вам такую ересь сказал?

Отбросим споры) не принимайте близко к сердцу. Чисто из интереса спрашиваю. Почему лучше использовать h5-h6 и чем плохо верстать футер без заголовков?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да спан то делать можно, но это бессмысленно. не рыба и не мясо. И не надо мне сейчас только в пример яндекс приводить, гугл там, youtube.

обычные сайты, которые ранжируются, а не устанавливают правила ранжирования. http://www.dns-shop.ru/ еще пример привести?

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#48
Goltsev:
Да спан то делать можно, но это бессмысленно. не рыба и не мясо. И не надо мне сейчас только в пример яндекс приводить, гугл там, youtube.

обычные сайты, которые ранжируются, а не устанавливают правила ранжирования. http://www.dns-shop.ru/ еще пример привести?

Говорите про h5-h6, а пример с h4. Таким сайтам и h1 на главной не нужен.(как в данном примере)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

G
На сайте с 15.09.2015
Offline
15
#49
katenuha:
Говорите про h5-h6, а пример с h4. Таким сайтам и h1 на главной не нужен.(как в данном примере)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В данном примере стоит H и этого достаточно, чтобы объяснить, что это не ересь. можно и 4 поставить. Это зависит от градации H на всем сайте.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#50
Goltsev:
В данном примере стоит H и этого достаточно, чтобы объяснить, что это не ересь. можно и 4 поставить. Это зависит от градации H на всем сайте.

Только потому, что так кто-то делает, не значит, что это не ересь)

На ulmart.ru на главной вообще заголовков нет.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий