Как продвигать молодой сайт по нч запросам?

1 2345 6
chornobryvtsi
На сайте с 13.04.2013
Offline
98
#21

totamon, Да, действительно сложная динамическая система. После сегодняшнего апа Яндекс вернул почти всем страницам title на выдаче.

DB
На сайте с 11.08.2016
Offline
19
#22

Приветствуюchornobryvtsi.

Если вы написали 60 статей за 3 месяца, то можно сказать, что вы уже чемпион. Но из опыта могу сказать, такая стратегия, как написание большого количества статей, работает только для больших сайтов, которые становятся еще больше и привлекают больше трафика.

Для молодого сайта без связей и без строительства обратных ссылок (не покупки, прошу заметить) попасть в ТОП раньше 6 месяцев практически нереально.

Если у вас очень уж интересные статьи, то вам стоит подумать о рекламе, если хотите больше целевого трафика с первого дня.

Кроме этого, я бы посоветовал вам начать собирать Email адреса читателей. Это ваш качественный трафик, который всегда можно снова возвратить на сайт, когда вы напишете очередную статью. Они же могут оставлять свои комментарии и делиться в сетях вашими статьями

НУ и конечно же нужно строить отношения с другими блогерами и владельцами бизнесов в вашей нише. Возможно только нужно найти свою уникальность и чем-то отличаться от всех.

Да, не стоит забывать и о некоторых технических вопросах. Писать seo статьи, оптимизировать сайт под мобильные устройства и так далее.

Кстати, очень интересно посмотреть на ваш сайт.

Рад, если мой комментарий поможет вам!

С Уважением,

Николай.

chornobryvtsi
На сайте с 13.04.2013
Offline
98
#23

DominantBlogge, Николай, спасибо огромное. Я обязательно покажу Вам свой блог. Немного позже.

doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#24
DominantBlogge:
Приветствуюchornobryvtsi.



Кроме этого, я бы посоветовал вам начать собирать Email адреса читателей. Это ваш качественный трафик, который всегда можно снова возвратить на сайт, когда вы напишете очередную статью. Они же могут оставлять свои комментарии и делиться в сетях вашими статьями

кстати, как собираете емейлы?

Кроме формы фидбернера?

chornobryvtsi
На сайте с 13.04.2013
Offline
98
#25

Есть форма подписки subscribe.ru, количество подписчиков пока маловато. Какие есть другие варианты?

L
На сайте с 16.10.2010
Offline
105
#26

Я по старинке работаю, внутренняя перелинковка, по типу википедии. Сначала делал методом тыка, затем появился Кейколлектор (спасибо усопшему Профит-Партнеру за шару), поэтому пользуюсь этим методом, продвинутым http://seom.info/2011/06/29/seo-prodvizhenie-saita/

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#27

chornobryvtsi, По сути, что вам необходимо делать, описали на первых двух страницах темы, достаточно емко.

Из того что осталось:

Проверяли страницы на релевантность в Мегаиндексе?

Проводили внутреннюю перелинковку?

Как построена система тегов?

Категории оптимизируете?

Что сделали, чтобы подписчиков стало больше?

Изображения оптимизируете: мета-теги, размер?

Как со скоростью загрузки сайта?

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#28
chornobryvtsi:
Есть форма подписки subscribe.ru, количество подписчиков пока маловато. Какие есть другие варианты?

Не уверен, что форма сабскрайб.ру оптимальный тут вариант. Вот и я хотел бы знать, что и как можно использовать для увеличения количества подписчиков.

chornobryvtsi
На сайте с 13.04.2013
Offline
98
#29

doctor mabuzo, Да, действительно subscribe.ru далеко не оптимальный вариант. Приличное количество подписчиков только на сайтах с начала 2000-х. А что есть более эффективное?

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#30
chornobryvtsi:
А что есть более эффективное?

Unisender или формы feedburner.google.com

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий