Вакансия. СНГ. Контент-менеджер. 15 000 р.

12
dart_veider
На сайте с 21.04.2015
Offline
61
4597

Должность: контент-менеджер на постоянную удалённую работу по публикации статей на нескольких сайтах CMS Wordpress.

Требования: Начальное знание HTML и Wordpress. Опыт публикации статей на Wordpress.

В обязанности входит:

1. Получение статьи и её публикация на сайте. Проверка – есть ли подобная статья на сайте.

2. Подбор и обработка картинок для статей. Должен быть вкус к картинкам. Картинки отличного качества.

3. Прописывание картинкам Title, подписи – это одно предложение для всех данных, будет означать что вы хотели сказать этой картинкой. Alt картинки, что на самом деле на картинке.

4. Подбор видео (одного и более) на сервисе Youtube.com. В статью вставляется просто ссылка.

5. Заполнение у статей Заголовка, Title, Keywords, Description (поставляются копирайтерами).

6. Перелинковка внутри статьи на другие статьи сайта (не менее 5 ссылок)

7. Соблюдение структурности документа – Заголовки, списки и прочее.

8. Вставка тега <--more--> после первой картинки и некоторого количества текста. More с текстом внутри. Должно получиться вот так: <--moreЧитать далее о чём-то-->

9. Финальная проверка тошнотности.

Есть видео с правильным процессом публикации.

Количество публикаций в день – около 5-10. Оплата партиями по вашим отчётам. Сайтов для работы несколько.

Опишите свои успехи в этой области. Если возникают вопросы, задавайте. Я готов к плодотворному обсуждению вопроса. Но мне нужны только те люди, которые умеют это делать, а ещё лучше, которые могут даже подсказать мне что-то. Это будет огромным плюсом вам.

При успешном прохождении тестовой публикации начинаем работу.

Оплата по пятницам - 50 рублей за публикацию одной статьи. Пишу средний расчёт заработка. 10 статей в день х 30 дней х 50 рублей за публикацию = 15000.

Есть люди, публикующие по 20 статей в день. Получится 30000.

Контакты: Email - antonkozlovru@gmail.com

Телефон: +7-983-310-56-91

C
На сайте с 25.09.2015
Offline
25
#1

Написала вам на почту.

И1
На сайте с 03.05.2014
Offline
20
#2

Добрый день! Написала вам на почту, могу публиковать по 20 статей в день, выполняю работу с учетом всех требований.

D
На сайте с 15.11.2009
Offline
84
#3

готов работать, отписал на мыло

Продвижение в ТОП Яндекса поведенческими! телеграм: @denniseds
dart_veider
На сайте с 21.04.2015
Offline
61
#4

Вакансия закрыта. Пока нужны только авторы -

O1
На сайте с 05.03.2017
Offline
0
#5

Не советую работать с ТС.

Пробовалась на должность, выполнила тестовое задание, пришел ответ в стиле:

Не заполнены тайтлы, дискрипшны, алт и тайтлы картинок и т.д. с вами не работаю - хотя на самом деле это все было заполнено, было пару моментов по делу, но они решаются за 5-10 минут. ТС быстро удалил меня из скайпа и убрал доступы к админке, чтобы не было возможности сделать скриншот и доказать ему обратное.

Вообщем, показал себя не с лучшей стороны.

OT
На сайте с 27.09.2015
Offline
18
#6

После тестового начал работать с ТС. Будим посмотреть..., обязательно отпишу сюда отзыв о работе с ним.

dart_veider
На сайте с 21.04.2015
Offline
61
#7
Olha_19:
Не советую работать с ТС.
Пробовалась на должность, выполнила тестовое задание, пришел ответ в стиле:
Не заполнены тайтлы, дискрипшны, алт и тайтлы картинок и т.д. с вами не работаю - хотя на самом деле это все было заполнено, было пару моментов по делу, но они решаются за 5-10 минут. ТС быстро удалил меня из скайпа и убрал доступы к админке, чтобы не было возможности сделать скриншот и доказать ему обратное.
Вообщем, показал себя не с лучшей стороны.

Работа не была сделана должным образом. Было 10 замечаний. А это очень много. Конечно я вас удалил.

То, что там что-то было сделано из замечаний, говорить конечно глупо.

Так как мне нужны грамотные специалисты, которые не только знают работу, но и умеют пользоваться инструкциями, которые были предоставлены, но вы к таковым не относитесь, вы были удалены. Объяснение вы получили. Обелять себя и поливать меня грязью просто бесчестно.

dart_veider
На сайте с 21.04.2015
Offline
61
#8
Olha_19:
Не советую работать с ТС.
Пробовалась на должность, выполнила тестовое задание, пришел ответ в стиле:
Не заполнены тайтлы, дискрипшны, алт и тайтлы картинок и т.д. с вами не работаю - хотя на самом деле это все было заполнено, было пару моментов по делу, но они решаются за 5-10 минут. ТС быстро удалил меня из скайпа и убрал доступы к админке, чтобы не было возможности сделать скриншот и доказать ему обратное.
Вообщем, показал себя не с лучшей стороны.

Работа не была сделана должным образом. Было 10 замечаний. А это очень много. Конечно я вас удалил.

То, что там что-то было сделано из замечаний, говорить конечно глупо.

Так как мне нужны грамотные специалисты, которые не только знают работу, но и умеют пользоваться инструкциями, которые были предоставлены, но вы к таковым не относитесь, вы были удалены. Объяснение вы получили. Обелять себя и поливать меня грязью просто бесчестно.

Так как таких людей, как вы, много, теперь я буду делать скриншоты работ, чтобы защититься от нападок нерадивых работников.

W6
На сайте с 23.08.2013
Offline
45
#9

Вакансия закрыта?

Все для DLE (http://goo.gl/DeEE3l)
R
На сайте с 28.02.2009
Offline
80
#10

Буду первым, как только вакансия снова откроется)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий