ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 6

B
На сайте с 05.12.2014
Offline
75
#791
smart2web:
Что заявляли? Вы о чем?

Клиентам. Я помню ваше открытие. Каждый клиент, даже платящий жалкие 100 рублей получал сервис и качество.

Что-то падало, окей, поднимаем! ТП отвечала рекордно, даже ночью. А сейчас? Как будто купил бургер за 50 рублей с непрожареной котлетой... А тебе говорят - а что ты хотел? 50 рублей. Вот заплатил бы 500, вот тогда бы и поговорили...

Печалит все это. Как понимаю, гордые заявление про Российский DigitalOcean пали в небытие.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#792
Bureau:
Клиентам. Я помню ваше открытие. Каждый клиент, даже платящий жалкие 100 рублей получал сервис и качество.
Что-то падало, окей, поднимаем! ТП отвечала рекордно, даже ночью. А сейчас? Как будто купил бургер за 50 рублей с непрожареной котлетой... А тебе говорят - а что ты хотел? 50 рублей. Вот заплатил бы 500, вот тогда бы и поговорили...
Печалит все это. Как понимаю, гордые заявление про Российский DigitalOcean пали в небытие.

Боюсь вы просто не так поняли. Я имел ввиду, что за такие деньги можно бы было тройное резервирование сделать, посадить персонального менеджера, который каждые 5 мин через пинг-админ сайт мониторил и персонального баристу, что бы вам кофе варил и домой привозил.

На счет бургера, у вас он прожарен, но скажем так образно, его вам принесли не за 3 мин, а за 10.

Услугой то пользуетесь в 99.Х % времени, которое и заявляется в оферте. То есть вы сами согласились на падения в определенном процентном соотношении. И это нормально. Тот же porutchik слукавил высказався так ибо и у них есть падения. Так что тут ничего плохого нет. Это все рутина, не более.

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#793
Bureau:
Клиентам. Я помню ваше открытие. Каждый клиент, даже платящий жалкие 100 рублей получал сервис и качество.
Что-то падало, окей, поднимаем! ТП отвечала рекордно, даже ночью. А сейчас? Как будто купил бургер за 50 рублей с непрожареной котлетой... А тебе говорят - а что ты хотел? 50 рублей. Вот заплатил бы 500, вот тогда бы и поговорили...
Печалит все это. Как понимаю, гордые заявление про Российский DigitalOcean пали в небытие.

Да господи, нормальный хостер. Ну первое падение и что? В отличие от других хостеров не ушли в подполье и не попрятались.

Очень давно у них держу 3 VPS. И ни одного падения. Единственное, по общению с их поддержкой понял, что лучше не общаться с ними, хотя там вопросы были чисто организационные. В этом может быть и минус, поддержка слегка "туговата".
- извиняюсь. Про поддержку я перепутал с firstbyte.

За 250р, сколько я плачу за VPS вы не найдете с более/менее нормальным железом, пингом и каналом у нас в России. Да, нидерланды дешевле может быть, но и пинг выше. А за 150р, что они предлагают, так вообще сказка. Практически тот же тариф в DO стоит на наши 300р.

И у DO цены вообще невменяемые. Хайпанули ребятки немного и стали делать бизнес. DO как по мне, это 50% маркетинг и 50% понты.

И кстати, платя 250р я прекрасно понимаю, что бекапы, администрирование и прочие технические работы я должен выполнять сам, что я и делаю. У нас просто привыкли - платим мало, хотим все.

Я вот кстати смотрю и до сих пор не могу понять, почему идет какая-то невменяемая травля этого хостера на серче? Уже не первая тема же.

И на счет бекапов - так ССЗБ. Бекапы должны ежедневно делаться, тем же mysqldump'ом, если это бд. И храниться в двух надежных местах. 🙅

ihor vps -> ihc.ru
vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#794
dimsog:

И на счет бекапов - так ССЗБ. Бекапы должны ежедневно делаться, тем же mysqldump'ом, если это бд. И храниться в двух надежных местах. 🙅

Забыли самое главное - регулярная ручная проверка возможность развёртывания этого бекапа. Иначе можно поиметь черепки даже имея резервные копии в двух надёжных местах.🙅

B
На сайте с 05.12.2014
Offline
75
#795
dimsog:
Да господи, нормальный хостер. Ну первое падение и что? В отличие от других хостеров не ушли в подполье и не попрятались.
Очень давно у них держу 3 VPS. И ни одного падения. Единственное, по общению с их поддержкой понял, что лучше не общаться с ними, хотя там вопросы были чисто организационные. В этом может быть и минус, поддержка слегка "туговата".
- извиняюсь. Про поддержку я перепутал с firstbyte.
За 250р, сколько я плачу за VPS вы не найдете с более/менее нормальным железом, пингом и каналом у нас в России. Да, нидерланды дешевле может быть, но и пинг выше. А за 150р, что они предлагают, так вообще сказка. Практически тот же тариф в DO стоит на наши 300р.

И у DO цены вообще невменяемые. Хайпанули ребятки немного и стали делать бизнес. DO как по мне, это 50% маркетинг и 50% понты.

И кстати, платя 250р я прекрасно понимаю, что бекапы, администрирование и прочие технические работы я должен выполнять сам, что я и делаю. У нас просто привыкли - платим мало, хотим все.

Я вот кстати смотрю и до сих пор не могу понять, почему идет какая-то невменяемая травля этого хостера на серче? Уже не первая тема же.

И на счет бекапов - так ССЗБ. Бекапы должны ежедневно делаться, тем же mysqldump'ом, если это бд. И храниться в двух надежных местах. 🙅

У меня, к слову, VPS. Раньше был шаред на закрытом тарифе с ISP4. Вот с ним вопросов не было вообще - клиентов мало, все летает. А VPS падают, что печально. Но как-то это ночью все, что не критично.

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#796

Bureau, тут нужно учитывать, что именно падает. Хост-машина или тот же LAMP/LEMP от нагрузки ложится. VPS падает понятие достаточно большое. :)

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#797

Основные клиенты хостинга - школьники. Вот, если бы это были профессиональные СЕО оптимизаторы там, программисты хотя бы среднего звена, я не знаю, какие нить дизайнерские агентства. Ребята бы и тянулись. А так.... Болото, одним словом. Зайдешь в ветку раз в полгода, проблемы те же самые, сообщения - сайт работает, сайт не работает.

Впрочем, тут 1 сентября свалилось,как снег на голову. Думаю, сообщений все же поменьше будет.

Рекомендую всем обнуляться ()
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#798

Не получилось заказать так как билинг упал.🍿

Звезды не сошлись.

png 2017-09-05_00-02-58.png
Skype: shum_beliy
S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#799
dimsog:
Очень давно у них держу 3 VPS. И ни одного падения.

Позвольте усомниться.

dimsog:
Я вот кстати смотрю и до сих пор не могу понять, почему идет какая-то невменяемая травля этого хостера на серче? Уже не первая тема же.

Если вы еще не заметили, вы находитесь в теме самого хостера.

Проверенные KVM NVMe VPS ( https://hosthatch.com/a?id=200 ) в Нидерландах, Швеции, Норвегии, Австрии и США с гарантированным ресурсом CPU - от $2,5/м за 1GB RAM, 10GB NVMe SSD Пожалуй, лучший веб-хостинг в России ( https://beget.com/p415216 ) (30 дней на тест)
B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
122
#800

Проблема такая, сильно увеличилось занятое дисковое пространство. Максимум занято 2ГБ (сайты, базы данных и логи) и 20ГБ, а показывает, что занято 88% Как это понимать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий