ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 6

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#511

показалось

Здесь не могла быть ваша реклама
ArhStrAngeR
На сайте с 06.12.2011
Offline
70
#512
tommy-gung:
Все лежит?

Уже поднялось, видимо проблема с каналом...

Ультрабыстрые виртуальные серверы SSD VPS в России (Москва) https://bit.ly/2Botqod
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#513

У нас произошёл технический сбой на коммутационном оборудовании. Восстановление работы займёт примерно 10 минут. Приносим свои извинения, всвязи с внезапным сбоем.

---------- Добавлено 19.06.2017 в 17:12 ----------

Работа сети восстановлена.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
cB@nner
На сайте с 09.07.2009
Offline
134
#514
Ivan Lungov:
У нас произошёл технический сбой на коммутационном оборудовании. Восстановление работы займёт примерно 10 минут. Приносим свои извинения, всвязи с внезапным сбоем.

---------- Добавлено 19.06.2017 в 17:12 ----------

Работа сети восстановлена.

Всю ночь не работает VDS ((, сайты клиентов лежат, в 6-00 засыпали смсками.

Ранним утром делаю запрос, в результате отписка:

Запрос скопирован к "Вторая линия технической поддержки"

Прошло 1.5 часа, и что ?? Техподдержка спит? Ни ответа ни привета 😡

Ivan Lungov, за неделю, 2 сбоя - "неисправимая ошибка ОС внутри vds", "гипервизор полагает, что vds "crashed" и выключает"

И что прикажете делать? Менять хостинг и требовать компенсацию?

==================================================================

Только через 2 часа, ваш сотрудник ответил и стал заниматься проблемой.
Мдаааа ...

==================================================================

Ивану Михайловичу, персональное Большое Спасибо :), что не дали сгореть от стыда перед заказчиком.
Сервер заработал
Строительные домены (/ru/forum/comment/16498659) - Robot & Robotics 2020 (https://domenforum.net/showthread.php?t=224162) - Не успел купить робо-домен? Обращайся )) (/ru/forum/comment/16368720)
TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#515
cB@nner:
И что прикажете делать?

Мне ответили выше, что это карма. Спросите у Ivan Lungov, может быть у вас тоже карма. Если так, то значит с этим ничего не поделать.

Я воспринял слова vadim s. sabinich за оф.позицию компании (как то вот так не смешно мне показалось). Но, по крайне мере, честно сказали, что им мои проблемы в принципе по одному месту. Не сваливаю только потому, что 1.лень, 2.не вижу смысла в поисках очередного "кармо-хостера", 3.здесь хоть и падает постоянно, но дешево.

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#516
Teh.Nik:
Мне ответили выше, что это карма. Спросите у Ivan Lungov, может быть у вас тоже карма. Если так, то значит с этим ничего не поделать.
Я воспринял слова vadim s. sabinich за оф.позицию компании

официальная позиция компании от моего лица может быть высказана только через систему запросов нашего биллинга. Где у запроса есть свой собственный номер, и которым можно оперировать.

А форум - публичное место, где мы все общаемся. Можем пошутить или ошибиться.

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#517

У Вас бекап-хостинг в одном месте находится или в нескольких? Пользуюсь ihor-бекапом, но хочу чтобы было дублирование, то есть второе место хранения не в МСК.

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#518
vadim s. sabinich:
я не увидел ничего такого, чем бы он кардинально отличался от Debian 8 и чем бы был интересен в виде серверного дистрибутива

И даже не заметили, что php 5 заменили на php 7? ;)

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#519
Оптимизайка:
И даже не заметили, что php 5 заменили на php 7? ;)

буду честен - не заметил :)

Но от позиции не отказываюсь. Иначе появятся запросы в стиле "почему не устанавливается ISPmanager/Vesta/другая панель". Поэтому немного терпения. :)

---------- Добавлено 21.06.2017 в 00:22 ----------

dimidrol:
У Вас бекап-хостинг в одном месте находится или в нескольких? Пользуюсь ihor-бекапом, но хочу чтобы было дублирование, то есть второе место хранения не в МСК.

бекап-хостинг находится только в одном месте.

Coolmax
На сайте с 02.03.2008
Offline
106
#520
vadim s. sabinich:
буду честен - не заметил :)
Но от позиции не отказываюсь. Иначе появятся запросы в стиле "почему не устанавливается ISPmanager/Vesta/другая панель". Поэтому немного терпения. :)

Кстати на их форуме пообещали, что панельку сделают с выходом версии 9.1 Если судить по истории, то получается в начале осени что-то да будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий