ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 6

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#91
ffreest:
id 1213108

Да, действительно в селекторе есть memcached. Админов уведомил.

ffreest
На сайте с 22.08.2010
Offline
109
#92
smart2web:
Да, действительно в селекторе есть memcached. Админов уведомил.

Когда мне деньги вернут без паспорта?

Размести бесплатно объявление по продаже готового бизнеса по недвижимости твой адрес (https://tvoyadres.ru/nedvizhimost/biznesy/). Узнай реальную стоимость своей квартиры оценка квартиры онлайн (https://tvoyadres.ru/ocenka/kvartira/).
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#93
ffreest:
что ебай спокойно возвращает без всяких там заявлений

ибей не является российской компанией и соответственно, не руководствуется российскими законами. Нормы законодательства не раз подымали, даже в нашей ветке, по этому поводу.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#94
ffreest:
Уважаемый директор неужели вы думаете, что из-за 150 руб. я буду замораживаться, мне просто обидно, что меня обманули. Предостерегаю и других товарищей их хостинг годится лишь для одностраничников. Жалко потраченного времени на разворачивание сайта.

Уважаемый ffreest, к сожалению, даже из-за 150 рублей мы не можем нарушать налоговое законодательство РФ. Эта тема уже обсуждалась много раз, как в наших ветках, так и на серчах в целом. Можете поискать по ключевым словам "возврат денег" и их вариациям.

Для того, чтобы мне понять насколько "лагает" ваш форум, не помешали бы номера тикетов в ТП, я не исключаю возможность наличия какой либо проблемы с нашей стороны и готов организовать разбор полетов, но нужна конкретика.

ffreest:
мне просто обидно, что меня обманули

По поводу данного заявления, не соглашусь с Вами. Оплачивая наши услуги, Вы согласились с нашим договором-офертой, который опубликован на сайте.

Пожалуйста, уделите внимание пункту 4.14., в нем четко описаны правила возврата денежных средств, с которыми Вы согласились переводя нам деньги.

Ну и мне не совсем понятно, почему Вы не воспользовались тестовым периодом перед тем, как оплачивать наши услуги. Чтобы понять "лагает" Ваш движок или нет достаточно нескольких часов, мы же даем на тест целую неделю.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#95
ffreest:
Вы бы привели бы хотя бы норму законодательства

Вы когда в обычном магазине делаете возврат товара у Вас же просят паспорт? И еще просят заполнить заявление и поставить подпись. И только после этого возвращают деньги.

Чем хостер хуже? Хостер это такое же точно юридическое лицо как и обычный магазин, для него действуют те же самые правила. И если у хостера есть возможность принимать платежи через сайт, то возвращать деньги он может только как и обычный магазин...

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
ffreest
На сайте с 22.08.2010
Offline
109
#96
Ivan Lungov:
Ну и мне не совсем понятно, почему Вы не воспользовались тестовым периодом перед тем, как оплачивать наши услуги. Чтобы понять "лагает" Ваш движок или нет достаточно нескольких часов, мы же даем на тест целую неделю.

Опять обманываете, я сказал приведите норму законодательства или ссылку на топик где вы использовали норму законодательства, и еще на том тарифе, который я брал не было тестового периода.

Чтоб быть вам честными, надо в тарифе писать на что он на самом деле годится, а не эту лабуду число процессов 150, процессы вообще могут быстро или медленно выполняться как в вашем случае, и тогда накапливается очередь, и сайт лагает.

---------- Добавлено 28.03.2017 в 22:53 ----------

leonid239:
Вы когда в обычном магазине делаете возврат товара у Вас же просят паспорт? И еще просят заполнить заявление и поставить подпись. И только после этого возвращают деньги.

Чем хостер хуже? Хостер это такое же точно юридическое лицо как и обычный магазин, для него действуют те же самые правила. И если у хостера есть возможность принимать платежи через сайт, то возвращать деньги он может только как и обычный магазин...

Паспорт они не обязаны требовать, это дело сугубо добровольное, поэтому и просил привести норму законодательства где, прям четко требуют паспорт. И в своей оферте будьте добры укажите ссылку, на эту норму по которой требуется паспорт.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#97

ffreest, если честно, просто устали каждому, подобному вам, клиенту доказывать очевидные вещи. Уж поищите сами, как вам порекомендовал Иван, к слову генеральный директор ТК Мароснет.

Никогда и не при каких условиях анонимам не выплачиваются средства. Подтвердите, что именно вы желаете возвратить деньги, а это пока еще делается бумажно, к сожалению. И если вы думаете, что нам ради 150 руб. есть большой смысл спорить с вами, усложнять вам выплату или еще какие догадки, то вы ошибаетесь.

Возврат средств производится на основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона № 126-ФЗ от 07.07.2001 «О связи», Закона Российской Федерации № 2300-1 от 07.02.1992 «О защите прав потребителей», Постановлением Правительства Российской Федерации № 575 от 10.09.2007 г. «Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи", Положения Центрального банка Российской Федерации № 266-П от 24.12.2004 года «Об эмиссии банковских карт и об операциях, совершаемых с использованием платежных карт».

Паспорт они не обязаны требовать

Юридически не обязаны, но выплатить должны лицу, покупавшему товар или услугу. Если у вас есть другой способ, предусмотренный законодательством, а так же договором, об оказании услуг подтвердить свою личность, к тому же написать заявление на возврат средств, то вам никто не запрещает это сделать.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#98
smart2web:
Юридически не обязаны, но выплатить должны лицу, покупавшему товар или услугу. Если у вас есть другой способ, предусмотренный законодательством, а так же договором, об оказании услуг подтвердить свою личность, к тому же написать заявление на возврат средств, то вам никто не запрещает это сделать.

Обязаны удостоверить личность, формально, копия паспорта нам не нужна, поэтому клиент может подъехать в офис и предъявить паспорт для сверки указанных в биллинге и заявлении на возврат данных.

---------- Добавлено 28.03.2017 в 23:53 ----------

ffreest, если Вам такой способ проще, то нет никаких проблем. Также, можете обвешать отправляемый нам скан водяными знаками и прочими надписями типа "Только для Айхора",

A
На сайте с 10.02.2016
Offline
15
#99
ffreest:
Чтоб быть вам честными, надо в тарифе писать на что он на самом деле годится, а не эту лабуду число процессов 150, процессы вообще могут быстро или медленно выполняться как в вашем случае, и тогда накапливается очередь, и сайт лагает.

Что за фантастический бред?

Объясните мне уважаемый, что может быть более точно в определении лимитов, чем явное указание выделяемых, физических ресурсов?!

Как вы ими будете пользоваться - это ваше дело. Если скрипты кривые, с ответственностью заявляю, что и 32Гб рам и 8 ядер может не хватить легко - я это видел своими глазами и не раз. WP может успешно работать под небольшой нагрузкой с ресурсами в 256Мб озу + 1-2 ядра, и в тоже время наблюдал катастрофические глюки ОДНОГО WP-сайта на 6гб озу+4 ядрах.

Так что хватит писать явную несуразицу и идите учите матчасть!

S
На сайте с 28.02.2017
Offline
6
#100

Что за троллинг? У меня ранее на самом дешёвом тарифе крутились 4 сайта на WP с общей посещалкой около 1000 уников в сутки. Тормозов замечено не было. Что я делаю ни так?

По-поводу возврата средств: господа изучайте законадательство и соседние ветки! Все российские компании обязаны требовать паспортные данные для возврата денежных средств, а ибей, амазон, фасттек, али и т.д. - за бугром!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий